БлинчикБезСметанки• 16 января 2021
Через сколько после кесарево смогли гулять
Девочки добрый вечер
Скажите пожалуйста, кто прошёл через данную процедуру, через какой период времени, вы смогли сами самостоятельно без проблем выйти на улицу гулять?
Секс через сколько? 🙄
любименькая• 16 января 2021
На 5 день вышла с роддома. И все, в обычную жизнь вернулась полностью. У меня 2 КС.
Дедуськина бабуська• 16 января 2021
Выписали на 7 день. Вышли впервые с коляской на 11ый. Секс через 1,5 месяца после осмотра врача.
Ку ка ку ка ку• 16 января 2021
Выписалась на 4 сутки. Пошла гулять с коляской на 6 сутки. Муж помог коляску вывезт, лифт был, но двери придержать и 2 лестницы. Через 3 недели вышла на работу.
Та_все_ок_будет• 16 января 2021
На 5 день вже гуляла , на 7-й їздила в школу, на гуртки, все як завжди. Секс через місяць
Гладиолус• 16 января 2021
Гуляла сама наверное через месяца два-не могла раньше, ходила вприсядку очень живот болел и голова кружилась. Но у всех по разному, не значит что у вас так же будет
Сусановна• 16 января 2021
Гулять не проблема, проблема вытащить / втащить коляску без лифта, когда поднимать ничего нельзя.
Аноним Завхоз• 16 января 2021
Смотря как сами расходитесь.
После кесарево подняли через 8 часа,по немного рассхаживаться. Утром отдали ребенка,к вечеру уже по коридору хорошо ходила за смесью. Выписали на4 сутки,5 гуляла как обычно во дворе.
Главное тяжёлого не подымайте!!!
Муроводчица• 16 января 2021
Я смогла сама коляску катиться где-то через месяц. До этого еле ползла рядом, а муж катил. Еле поднималась по ступеням в квартиру и падала на кровать
Анна-Текстиль• 16 января 2021
Кесарево сделали в 11 вечера, на утро уже по-тихоньку спускалась по лестнице и ходила. Через неделю могла гулять. Интим через 1,5мес. Но это все индивидуально)
Забагаловка• 16 января 2021
Через неделю уже сама спускала и поднимала коляску с ребёнком(3 этаж). Три кесаревых, всегда быстро восстанавливалась. После первого кс секс через месяц, после второго и третьего - через 2 месяца.
Дежурный по кухне• 16 января 2021
Два КС. Оба летом.
Сразу с выписки пошли гулять.
Секс через три недели
Сразу с выписки пошли гулять.
Секс через три недели
dahashutka19• 17 января 2021
Вставала в роддоме через 7 часов и потихоньку начинала расхаживаться. Через 5 дней выписали и выходили на на долго , но я долго отходила в этот раз . Секс был через два месяца ( до этого шли лохии)