Омлетик• 13 декабря 2013

Сколько получают учителя английского?

В средней школе, за 1 академчас?В зарплату входит только часы? К примеру, 13 часов умножить на нную сумму= зарплата? Просветите будущего педагога, плиз))))
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2013
Ставку получают, как и все учителя. Правда есть возможность эту ставку умножить частными уроками. Будет не плохо.

Аноним_629• 13 декабря 2013
Зависит от категории и школы. С нуля - копейки, в обычной школе ставка около 1300-1400 грн.
Анастасия В.Б.• 13 декабря 2013
Да, зависит это и от школы, еще от стажа и категории. Если в обычной школе работать без стажа и без категории - за полную ставку, которая составляет 18 уроков в неделю зарплата будет около 1500, не более