варюшка андрюшкина• 13 декабря 2013
кто пробовал мартини асти, что действительно вкуснее белого Артемовского или зол
отая балка?
заказала мужу на НГ, так как слышала, что очень вкусно, сегодня принес маленькую бутылочку на пробу, по мне мягче и менее игристое, чем наше Артемовское белое!
в чем его вкус?
Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2013
мне очень нравится мартини асти, вкуснее шамапнского пока не пробовала, на Новый год прикупила несколько бутылок)
Директор Пляжа• 13 декабря 2013
Люблю его очень и мартини . кроме этих напитков из спиртного больше ничего не пью
Аноним Секретарь• 13 декабря 2013
ГАВНО!!!!Извините за выражение, за такие деньги лучше 2 бутылки Крыма купить!Крым рулит!
Цикавенная• 13 декабря 2013
очень хорошее на мой взгляд( от него голова не болит - после всех остальных всегда страдаю) , еще очень хорошее Мондоро
Бентливуман
• 13 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
Я люблю его очень.
Попробуйте лучше Моэт. Намного вкуснее, правда и дороже.
Вы имеете ввиду Моет Шандон
насколько дороже? я такую цену увидела
natusik220579• 13 декабря 2013
и я люблю Асти
!!!!!! от него почти не пьянеешь, а если вдруг такое случится, то тебя быстренько попускает
mAlinochka_81• 13 декабря 2013
Для тех, кто любит полусладкое - это самое оно! А кто любоит брют - лучше подобрать что-то другое.
Коко На Страже• 13 декабря 2013
Вкусное, но я ожидала большего. Хотя, маме нравится.Купила ей на НГ)))
Купипупсичек• 13 декабря 2013
Ответ дляvickett
нет, есть Асти Мартини, а есть Асти Мондоро)) просто разное игристое.
Могу сказать по вкусу Мондоро - когда пью, к вкусу - ни прибавить, ни убавить ничего не хочется) полная гармония)
тоже люблю Мондоро.
Виктория Терзиян• 13 декабря 2013
Нам очень нравится. Но тут дело вкуса! Потому что параллельно с этим сладким нам очень и брют нравится, а вот французское нам не понравилось вовсе.
barabychka• 13 декабря 2013
Мне не понравился ни Мондоро, ни Мартини Асти. Слишком приторное. Мужу тоже не понравилось. Наши дорогие марки намного лучше.