Ло Шарик• 16 января 2021
Букинг. Отмена брони.
Забронировала комнату в Киеве. Основным было то, что это рядом с институтом Шалимова. У мужа там лперация. А потом почитала отзывы и поняла, что 6 ночей я там не выдержу. Отмена брони там - хочешь - живи, не хочешь - не живи, но деньги заплати. Если я не заплачу (оплата припоселении) = чем для меня это чревато? У них есть только мой телефон и адрес почты.
Дайте подумать• 16 января 2021
Ничем. Я это вам как владелец апартаментов, размещённых на Букинге говорю
Дайте подумать• 16 января 2021
Просто напишите им, что просите отменить бронь. Им ничего не останется, как согласиться)
західний_діалект• 16 января 2021
Ответ дляДайте подумать
У меня итальянцы пытались сразу после отмены брони списать, но поздно, карта заблокирована
Їм краще відмінити, бо якщо бронь без передплати і карта не прив’язана, або нема коштів на карті, гроші стягнути на зможуть і на цей період ніхто замість Вас не заїде. Я колись Хорватію за 450 євро забронювала, за умовами без можливості відміни.
Спочатку відмовились відміняти, потім написала, що карта порожня і відмінили. Це було за місяць до заїзду.