Марфушечка душечка• 16 января 2021

Как привести организм в порядок

Девочки, так сложилось, что почти 2 месяца жила на мивине, жареных пирожках и шаурме. Тут же пошли морщины и целлюлит. С завтрашнего дня есть возможность вернуться к нормальному питанию. С чего начинать приводить свой организм в порядок? Овощи? Если да, то как лучше сырые , чтоб организм очищался, или в виде супа? Белок? (Я вегетарианка, мяса не ем, но ем яйца, сыры, творог, молочку, бобовые) ? Крупы? Если да, то какие максимально полезные в моем случае? Как правильно подойти к этому вопросу, чтоб получить максимальный результат?
Редисочка• 16 января 2021
Шаурма и вегетарианка?

Ягодка опять• 16 января 2021
Найдите себе план питания в интернете адекватный на месяц и будет вам счастье
Все будет расписано, вам останется только не нарушать
Есть приложения ’худеем за 30 дней’ ’фитнес план за 30 дней ’ там есть отдельно диета вегетарианская
100pudov• 16 января 2021
Для начала вам нужно обследоваться.проверить желудок,жкт.многими продуктами можно навредить.
Море Счастья• 16 января 2021
Сейчас овощи плохие, лучше кушать отваренный буряк. Добавляйте в него чернослив и сметану, для желудка и поджелудочной - это будет очень полезно
Детсадовский полицейский• 16 января 2021
Ответ дляРедисочка
Шаурма и вегетарианка?
есть веганская как и пицца)
автор, вы не полная веганка, можете есть как и прежде)
Редисочка• 16 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
есть веганская как и пицца)
Ну так вегетарианская даже полезная) навряд ли автор о ней:)
автор Марфушечка душечка • 16 января 2021
Ответ дляРедисочка
Шаурма и вегетарианка?
Вегетарианская шаурма. Представляете?
Ответ дляЯгодка опять
Мне худеть не надо, я уже похудела на этом питании. Мне нужно организм в порядок привести.
Ответ для100pudov
Зачем обследоваться?

Ответ дляДетсадовский полицейский
есть веганская как и пицца)
Я не писала, что я веганка. Шаурмы, как и пиццы , веганской не бывает. Потому что и там, и там есть сыр.
100pudov• 16 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Зачем обследоваться?
П.ч. прсле такого питания,могут быть проблемы.
Ответ дляМарфушечка душечка
питайтесь как прежде, по-вегетариански)))
Такое впечатление, что на советчице читать разучились. Мой вопрос не о том, можно ли мне есть пиццу, не о том, как похудеть, не о том, как не навредить жкт, не о том, что хорошо для желудка и поджелудочной. Я спрашивала о морщинах и целлюлите в связи с неправильным питанием и возможностью начать правильно питаться с завтрашнего дня. Есть же продукты, оказывающие положительное влияние на кожу, есть противопоказанные при целлюлите, есть очищающие организм и так далее.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Иногда, когда нечего ответить, лучше промолчать.
Ответ дляМарфушечка душечка
воистину тру.
Ягодка опять• 16 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Так а там и не спросите особо. Просто правильное питание и сверху тренировки
БезобидныйКрокодильчик• 16 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам нужно продолжать придерживаться диеты, вы на фастфуде сбрасывали? Если я вас правильно поняла, тогда выходите из него на такой же калорийности, но нормальными продуктами. Отворные и тушёные не жирные овощи, каши, супы, постепенно вводите сырые овощи. Порции каллориии все прежнее иначе вернётся вес.
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Какой диеты придерживаться? Я жила на мивине, пирожках и шаурме.
БезобидныйКрокодильчик• 16 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы же сами написали выше, что худеть вам не надо, вы похудели на этом питании, неправильном, ваши слова, что не так то? Я лишь сделала вывод из написанного.

Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы считаете что мивина , пирожки и шаурма это диета? Это неправильное питание, от которого я похудела. Не всегда худеют от диеты.
Удалено администрацией...