Красота неземная
Цитата:
Мивинка будет. Впервые за пару лет припекло
Блин! Зачем Вы напомнили?!))) У меня завалялся пакетик! Сейчас заварю пойду теперь!)))
Я поужинала в 6 пиццей и шоколадка с чаем.
Все, калории на сегодня исчерпаны, а тут вы с пельмешками. Я сейчас слюной захлебнусь
Тоже были пельмени, правда намного раньше, и правда только попробовала, такого дерьма как хваленная тут ’Балувана Галя’ не ела одно толстенное тесто. Не знаю как в других гоодах, но в Житомире не рекомендую покупать пельмени в их сети, 120грн в мусорку
це ви псіханули))) майонез з кетчупом? Пельмені покупні?
не ризикую, не ризикую...
та й не хочеться
в мене фрикадельки у томатному соусі. Були. І десерт данон.
не ризикую, не ризикую...
та й не хочеться
Цитата:
Спасибо, только планировали попробовать купить
Цитата:
це ви псіханули))) майонез з кетчупом? Пельмені покупні?не ризикую, не ризикую... та й не хочетьсяв мене фрикадельки у томатному соусі. Були. І десерт данон.
Покупные)))
вы же играете правда или действие
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2807729-1
Цитата:
Как ты о нем мечталааааа

Цитата:
Простите, люблю кушать как свинья .
О. Хотела такие тарелки купить как у вас. Но выбрала эти )))
Цитата:
Как ты о нем мечталааааа
И не мечтала, и не думала, и не гадала!))) А тут Вы взяли и напомнили! Уже вон чайник закипает!)))
Но, я калории немного сегодня еще потрачу!) Я пылесошу) В процессе)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 85
+ 73
+ 66
+ 53
+ 50
Цена вопроса 130 гр.)))) (фото)+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 80
+ 16
+ 11
+ 10
+ 7
У кого какой ужин?)))