16 января 2021

У кого какой ужин?)))

показать весь текст
барабанщица 16 января 2021
Ответ дляНа границе
У нас был такой
Какой церемониал;))
Клин_Кляйн 16 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
25 штук было
Я больше 7 и не съем
Ку-кусик 16 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
це ви псіханули))) майонез з кетчупом? Пельмені покупні?
не ризикую, не ризикую...
та й не хочеться
в мене фрикадельки у томатному соусі. Були. І десерт данон.
Вы что, не знаете, что этот соус называется кетчонез?)))
автор Красота неземная 16 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Одно и таже тролиха скучная
Вас тролли покусали?
Отполированный Артем 16 января 2021
Ответ дляНа границе
У нас был такой
Шо це за ящур?:)
Сижу на стуле 16 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, только планировали попробовать купить
Края пельменей такие толстые что при варке 13мин срединка начала выпадать а края так и остались недоваренные, вообщем фу, и на вкус безвкусные
Ку-кусик 16 января 2021
Ответ дляНа границе
У нас был такой
Божечки, а шо то за жаба- ропуха на тарелке?
Вечный двигатель 16 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Тоже были пельмени, правда намного раньше, и правда только попробовала, такого дерьма как хваленная тут ’Балувана Галя’ не ела одно толстенное тесто. Не знаю как в других гоодах, но в Житомире не рекомендую покупать пельмени в их сети, 120грн в мусорку
потому что Балувана Галя и Галя балувана - это разные вещи
Тасюшка 16 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, только планировали попробовать купить
Во Львове мне тоже не нравятся. Наверное, я таки балувана, хотя и не Галя:)
Престидижитатор 16 января 2021
Ответ дляКу-кусик
И не мечтала, и не думала, и не гадала!))) А тут Вы взяли и напомнили! Уже вон чайник закипает!)))
Но, я калории немного сегодня еще потрачу!) Я пылесошу) В процессе)))
У нас мысли сходятся прям))) Мне сегодня такую припекло) В АТБ взяла))
Сижу на стуле 16 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
потому что Балувана Галя и Галя балувана - это разные вещи
Одно и тоже ге
Пиши-пропало 16 января 2021
Фууууу
Ку-кусик 16 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
У нас мысли сходятся прям))) Мне сегодня такую припекло) В АТБ взяла))
Не, у меня Мивина!)) Ориджинал, так сказать!) А Ролтон я не пробовала никогда) Вкуснее, чем Мивина?)
Вечный двигатель 16 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Одно и тоже ге
это разные сети
Сердючка 16 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Тоже были пельмени, правда намного раньше, и правда только попробовала, такого дерьма как хваленная тут ’Балувана Галя’ не ела одно толстенное тесто. Не знаю как в других гоодах, но в Житомире не рекомендую покупать пельмени в их сети, 120грн в мусорку
Это разные сети. Есть ’ Балувана Галя’ и ’Галя Балувана’. В ГБ тесто тонкое. Но начинку я бы немного подсолила, подперчила и немного чесночка добавила.
Единорог помог 16 января 2021
Сьогодні так))
Престидижитатор 16 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Не, у меня Мивина!)) Ориджинал, так сказать!) А Ролтон я не пробовала никогда) Вкуснее, чем Мивина?)
Мне ролтон не очень, а вот эта лапша заходит)))
Сижу на стуле 16 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
это разные сети
Я правильно говорю что дерьмо оно и в Африке дерьмо
Престидижитатор 16 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Не, у меня Мивина!)) Ориджинал, так сказать!) А Ролтон я не пробовала никогда) Вкуснее, чем Мивина?)
И эта еще ничего такая)
Я_и_моя_собака 16 января 2021
Ответ дляНа границе
У нас был такой
то жаба запечена?
Престидижитатор 16 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я правильно говорю что дерьмо оно и в Африке дерьмо
Дерьмовые? У нас в Полтаве вроде открывается магазин. Интересно было попробовать эту нахваленную Галю...
Страхованная 16 января 2021
Ответ длябарабанщица
Какой церемониал;))
и фото на долгую вечную память))))
Сердючка 16 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Одно и тоже ге
Нет!
Вечный двигатель 16 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я правильно говорю что дерьмо оно и в Африке дерьмо
на вкус не знаю, но сетки разные 100%
Сижу на стуле 16 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Дерьмовые? У нас в Полтаве вроде открывается магазин. Интересно было попробовать эту нахваленную Галю...
Они по франшизе работают, возможно у вас толковый будет магазин, мне не повезло увы
Вапщета 16 января 2021
пивко и снеки :)
БлинчикБезСметанки 16 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Божечки, а шо то за жаба- ропуха на тарелке?
Я думала одной мне лягушата показались))
Звезда в шоке 16 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Тоже были пельмени, правда намного раньше, и правда только попробовала, такого дерьма как хваленная тут ’Балувана Галя’ не ела одно толстенное тесто. Не знаю как в других гоодах, но в Житомире не рекомендую покупать пельмени в их сети, 120грн в мусорку
О, спасибо за предупреждение! Знакомая работает в Элике, говорит многие клиенты приходят и гонят на Галю....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 января 2021
Ку-кусик 16 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я правильно говорю что дерьмо оно и в Африке дерьмо
Мне у них чебуреки с мясом и сыром нравятся. А пельмени, да, толстоваты. И безвкусные какие- то.