16 января 2021

У кого какой ужин?)))

показать весь текст
фрау Гитта 17 января 2021
Ответ дляТепличная
Тот же вопрос - вы фоткаете всегда прежде чем есть? Зачем?
А вдруг тема)))
Я тоже в одной из тем посмотрела красивый омлет, захотела себе такой, приготовила и сфоткала, что бы в ту тему выложить, а затем забыла, вон выше сюда пристроила фотку ))
Играю_на_кларнете 17 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Тоже были пельмени, правда намного раньше, и правда только попробовала, такого дерьма как хваленная тут ’Балувана Галя’ не ела одно толстенное тесто. Не знаю как в других гоодах, но в Житомире не рекомендую покупать пельмени в их сети, 120грн в мусорку
В Днепре тоже. С вишней килограмм в мусорку ушёл- по отзывам покупала п/ф, по килограмму только продают. Толстенное тесто и 1 вишенка, ещё им осколками косточек некоторые. Ужас просто.
Тепличная 17 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
А вдруг тема)))
Я тоже в одной из тем посмотрела красивый омлет, захотела себе такой, приготовила и сфоткала, что бы в ту тему выложить, а затем забыла, вон выше сюда пристроила фотку ))
Забавно))) Но правда странно как-то - столько людей сфотографировали самую обычную еду сегодня, т.е. наверное для чего-то? Кому-то отчитаться, показать что ел?
Хотя недавно поймала себя на мысли, что сохраняю фото купленной обуви и одежды - вдруг на советчице тема...
фрау Гитта 17 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
В Днепре тоже. С вишней килограмм в мусорку ушёл- по отзывам покупала п/ф, по килограмму только продают. Толстенное тесто и 1 вишенка, ещё им осколками косточек некоторые. Ужас просто.
О, а я в Житомире засматривались пару раз на эту вареничную, хорошо что не пошла
Меня прет)) 17 января 2021
Автор, я с Вами. Долепила.
фрау Гитта 17 января 2021
Ответ дляТепличная
Забавно))) Но правда странно как-то - столько людей сфотографировали самую обычную еду сегодня, т.е. наверное для чего-то? Кому-то отчитаться, показать что ел?
Хотя недавно поймала себя на мысли, что сохраняю фото купленной обуви и одежды - вдруг на советчице тема...
Вот так и с едой люди поступают)
Вот я сегодня свои вареники не додумалась сфоткать )) хотя они хорошие были, ровные, тесто тонкое, аж вишенки просвечивались
Звездолётчица 17 января 2021
Ответ дляТепличная
Зачем все фотографируют еду? Это же явно не сейчас прям готовится, не ночью? Зачем фоткать рыбу в духовке или ужин на столе? Вы же не знали, что будет эта тема...
Т.е каждый день фото ужина или как?
Я вот не догадалась все что готовила сфотографировать.
Кроме Советчицы, еще с подругами делюсь рецептами блюд и фото. Если вас так раздражают фото чужого ужина, можно не заходить в такие темы
Любавишна 17 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не похоже что так много было , тарелка не испачкана))
Вылизали просто
ГендиреХтор 17 января 2021
Такой
Экспертиза 17 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Блин! Зачем Вы напомнили?!))) У меня завалялся пакетик! Сейчас заварю пойду теперь!)))
И на здоровье! Я иногда с детьми тоже так делаю, раз в месяц..
ГендиреХтор 17 января 2021
Экспертиза 17 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
фото
У Вас по богатому..
Facile e Felice 17 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
У нас мысли сходятся прям))) Мне сегодня такую припекло) В АТБ взяла))
С грибами самая вкусная
Волшебная палочка 17 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
фото
бювет_в_обед 17 января 2021
Ответ дляТепличная
Зачем все фотографируют еду? Это же явно не сейчас прям готовится, не ночью? Зачем фоткать рыбу в духовке или ужин на столе? Вы же не знали, что будет эта тема...
Т.е каждый день фото ужина или как?
Я вот не догадалась все что готовила сфотографировать.
Я например для инстаграма фоткаю или в в семейную группу в вайбере.
Покращена 17 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
А чёрное что это?
Рис
Покращена 17 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А шо то чёрненькое похожее на толченые угли?
Рис
фрау Гитта 17 января 2021
Ответ дляПокращена
Рис
Ого, никогда такой не видела. Это он чтщенный такой, без чешуек?
Facile e Felice 17 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Капец.... о то у людей детство голодным было.... как можно майонез есть с хлебом? Не понимаю.... для мне это вообще не сочетаемые вещи
Я когда беременная была майонез мазала на все что видела
Покращена 17 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ого, никогда такой не видела. Это он чтщенный такой, без чешуек?
Да и очень вкусный. Там в маленькой чашечке соус специальный, поливаешь им и вообще пальчики оближешь. Он томится вместе с рыбой в этой деревянной посудине
фрау Гитта 17 января 2021
Ответ дляПокращена
Да и очень вкусный. Там в маленькой чашечке соус специальный, поливаешь им и вообще пальчики оближешь. Он томится вместе с рыбой в этой деревянной посудине
Он дорогой? Где такой продается? Захотелось попробовать)
Покращена 17 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Он дорогой? Где такой продается? Захотелось попробовать)
Этот не знаю, ужинали в ресторане. Покупала дикий рис, но по внешнему виду не такой, в мегамаркете.
Бабка-ежика 17 января 2021
Такой
Звезда в шоке 17 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Ой, ну Элика то не показатель) Там продукция стоит руб ведро. Понятно, что фарш из когтей да кожи, наперчен, насолен, специями сдобрен так, что люди уже и отвыкли от вкуса настоящего фарша в пельменях)
Это понятно, я о том, что знакомая там работает просто и ее клиенты покупают дешёвую Элику потому что по вкусеовым качествам Галя ужас по неоправданной цене. Продукцию Элики берут, в основном, мудики и пенсионеры
ПодругаМужа 17 января 2021
НуПогоди! 17 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Это понятно, я о том, что знакомая там работает просто и ее клиенты покупают дешёвую Элику потому что по вкусеовым качествам Галя ужас по неоправданной цене. Продукцию Элики берут, в основном, мудики и пенсионеры
Мужики или мудаки?
Бабка-ежика 17 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Это понятно, я о том, что знакомая там работает просто и ее клиенты покупают дешёвую Элику потому что по вкусеовым качествам Галя ужас по неоправданной цене. Продукцию Элики берут, в основном, мудики и пенсионеры
а мне нравится Галя, очень люблю их блинчики, зразы с грибами,жульен вообще шикарный, вареники с картошкой и сиром.
Звезда в шоке 17 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
Мужики или мудаки?
Первое)
Хорошенькая 17 января 2021
Если это ужин, то что ж вы на обед едите?
Медсестричка 17 января 2021
Ответ дляПокращена
Ужин был в 7 вечера
Черное это что? Фасоль?