ХикориДикори• 17 января 2021
Хозяин жилья устраивает гулянки
Мы с мужем снимаем первый этаж частного дома. Над нами живет хозяин с женой и тремя детьми. Живут на втором этаже.
Пару раз в месяц к ним приезжают гости и они гуляют до ночи, музыка, песни, крики, беготня.
Музыка очень громко и шумно. Вы бы сказали что-то?
ХикориДикори
• 17 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
До ночи- это до скольки?
Ну сейчас ещё гуляют.
Обычно до 00:00-01:00
Стекловыжималка• 17 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Ну сейчас ещё гуляют.
Обычно до 00:00-01:00
а что вы им скажете? они у себя дома. как вариант-новое жилье)
Оля_с_киркою• 17 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А автор в гостях что-ли?
Беззубовна• 17 января 2021
Озвучьте, что вам это не нравится. И готовьтесь искать новое жильё.
Или терпите.
ХикориДикори
• 17 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Мы вообще здесь не бесплатно живём. Если люди хотят жить своей жизнью и гульбанить до ночи, пусть не сдают жильё. А раз сдали, то вести себя нужно нормально.
Стекловыжималка• 17 января 2021
Ответ дляХикориДикори
вот им это и скажите)