Роза завяла• 17 января 2021
Кальций во время беременности,какой?
Подскажите беременность 5-6недель,пью Фемибион 1 и магний,но там нет кальция,начали болеть зубы,даже здоровые,прям ужасно ноющая боль. Подскажите какой фирмы купить кальций?
Меня много• 17 января 2021
В 5-6 недель беременность явно не причём))) но если сомневаетесь сходите к доктору.
Роза завяла
• 17 января 2021
У меня с первой беременностью было так же,но там я пила сначала элевит,потом прегнавит и много молочки,и все равно зубы посыпались,просто до беременности такого не было вообще,поэтому и связываю с этим, а зубы нынче дорогие)))дешевле витаминки
жижифреймут• 17 января 2021
Всю беременность день в день пила биокальций тяньши по 2000 мг/ в сутки. Зубы целы, почки чистые, ребенок родился с открытым родником. Не реклама, но это мой опыт.
Анютины ласки• 17 января 2021
Кальцемін адванс я пила. Мене боліло лоно. Після прийому буквально за пару днів стало легше.
Тепер годую груддю також пю кальцемін.
Вже закінчується треба знову купити.
Тепер годую груддю також пю кальцемін.
Вже закінчується треба знову купити.
НуКаНаКа• 17 января 2021
Мне стоматолог советовал гель R.O.C.S. типа очень помогает спасти зубы беременным.
Бритоножка• 17 января 2021
Не помню подробностей,но мне врач после анализов запретила пить кальций-если он в норме,переизбыток может как-то навредить ребёнку и маме(в почках накопиться, кажется). Посоветуйтесь с врачём,пожалуйста.
Шопингмонстр• 17 января 2021
Я пью с 7 недель Ортомол - комплекс витаминов, минералов. У вас зубы, а у меня ногу ломило сильно. Стала пить комплекс и все ок. Врачи смотрели состав, хвалят.
Идеальная оптимистка• 17 января 2021
Диета, больше пить воды, только витамины для беременных....и все