17 января 2021

Развод и условия

Муж при разводе хочет, чтобы это была единоразовая от него выплата. Чтобы я один раз решила, что он мне оставит и все. Я так понимаю, чтобы без алиментов. Не соглашаться на такое?..
На_оба_рот 17 января 2021
в счет квартиры ребенку.
Сердючка 17 января 2021
Слышала от знакомой, муж оставил квартиру в счёт алиментов.
ИНЬэтовамниЯНЬ 17 января 2021
Ну так прикиньте сколько от него алиментов будет и что он вам собирается оставить. Может как раз вам и выгодней будет получить разово.
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
в счет квартиры ребенку.
Детей двое
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляСердючка
Слышала от знакомой, муж оставил квартиру в счёт алиментов.
А квартира на ком была?
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну так прикиньте сколько от него алиментов будет и что он вам собирается оставить. Может как раз вам и выгодней будет получить разово.
Ну, я так понимаю, что это квартира, машина. Я ж не попрошу 100 тыс. долларов
Вечный двигатель 17 января 2021
Выплата чего и кому
ИНЬэтовамниЯНЬ 17 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Ну, я так понимаю, что это квартира, машина. Я ж не попрошу 100 тыс. долларов
Квартира/машина - совместно нажитое имущество? Куплены в браке?
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Выплата чего и кому
Денег мне и детям
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Квартира/машина - совместно нажитое имущество? Куплены в браке?
Да
Вечный двигатель 17 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Денег мне и детям
Он с детьми разводится?
автор Нога на ногу 17 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Он с детьми разводится?
Дети остаются с мамой
Ms. Скромность 17 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Дети остаются с мамой
Он хочет один раз заплатить и забыть о детях?
Вечный двигатель 17 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Дети остаются с мамой
Ну и что. Он папой перестаёт быть?
ИНЬэтовамниЯНЬ 17 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Да
Вот и прикиньте: половина от всего этого и так ваша.
Если вы знаете его уровень официальной зарплаты, то сможете прикинуть сколько он вам будет ежемесячно выплачивать алиментов. Посчитайте сумму алиментов до совершеннолетия ваших детей. Если его половина имущества превышает общую сумму алиментов - соглашайтесь. Это выгодно.
Правда, если вы работаете и у вас есть хоть какой то доход.
ПодругаМужа 17 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Денег мне и детям
Детям да а Вам с чего?
КартаБезКомиссий 17 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Детям да а Вам с чего?
А уход за детьми это бесплатно что ли? Тогда пусть няньку оплачивает и домработницу, а мать будет тоже карьеру делать и личную жизнь устраивать, а не бегать по школам и поликлиникам.
КартаБезКомиссий 17 января 2021
Как вы рожаете по двое детей от таких придурков . Потом тащить это на себе всю жизнь.
ПодругаМужа 17 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А уход за детьми это бесплатно что ли? Тогда пусть няньку оплачивает и домработницу, а мать будет тоже карьеру делать и личную жизнь устраивать, а не бегать по школам и поликлиникам.
Да. Бесплатно. Не нравится - оставьте детей папе. Никто Вам не обязан няню оплачивать. А уж домработницу и подавно. Вот пару лет пройдёт, у него появится новая жена, дети так Вы и алименты будете выгрызать с боем.
КартаБезКомиссий 17 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Да. Бесплатно. Не нравится - оставьте детей папе. Никто Вам не обязан няню оплачивать. А уж домработницу и подавно. Вот пару лет пройдёт, у него появится новая жена, дети так Вы и алименты будете выгрызать с боем.
Ну вот поэтому чтоб ему не хотелось новую жену и детей, доить его надо по полной.
КартаБезКомиссий 17 января 2021
Не может обеспечить , значит нефиг новых строгать. Вот чем наши уроды невоспитанные или воспитанные слишком хитроумными мамашами , отличаются от восточных традиций, там в таком случае, жена всю жизнь потом на содержании.без разговоров , а зачем
ПодругаМужа 17 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну вот поэтому чтоб ему не хотелось новую жену и детей, доить его надо по полной.
Все равно захочет да и будет у него новая жена. Реалии жизни. А та уж позаботится чтобы он платил по минимуму. Если вообще б платил. А автор мечтает чтобы ей домработницу оплачивал - фантазёрка.
КартаБезКомиссий 17 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Все равно захочет да и будет у него новая жена. Реалии жизни. А та уж позаботится чтобы он платил по минимуму. Если вообще б платил. А автор мечтает чтобы ей домработницу оплачивал - фантазёрка.
Да и это печально, что нет на них управы((
ПодругаМужа 17 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не может обеспечить , значит нефиг новых строгать. Вот чем наши уроды невоспитанные или воспитанные слишком хитроумными мамашами , отличаются от восточных традиций, там в таком случае, жена всю жизнь потом на содержании.без разговоров , а зачем
Нефиг рожать. Нужно думать о будущем.
КартаБезКомиссий 17 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Нефиг рожать. Нужно думать о будущем.
Ну она уже родила, обратно не засунешь) Значит его кастрировать надо , принудительно))
ПодругаМужа 17 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да и это печально, что нет на них управы((
А какую управу Вам бы хотелось? Чтобы он всю оставшуюся жизнь жил один? Почему он не может после развода устроить свою личную жизнь?
ПодругаМужа 17 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну она уже родила, обратно не засунешь) Значит его кастрировать надо , принудительно))
С чего вдруг? Потому что она без мозгов а кастрировать его? Он ещё женится и захочет детей от любимой женщины. Имеет право.
КартаБезКомиссий 17 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
А какую управу Вам бы хотелось? Чтобы он всю оставшуюся жизнь жил один? Почему он не может после развода устроить свою личную жизнь?
Может , если прошлую семью будет достойно содержать . А если не тянет, значит один живет.
ПодругаМужа 17 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Может , если прошлую семью будет достойно содержать . А если не тянет, значит один живет.
Плевать им всем на прошлую семью, прошлую жизнь и вообще все прошлое. Алименты детям - должен и достаточно. И уж точно прошлой жене ничего не должен.
КартаБезКомиссий 17 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
С чего вдруг? Потому что она без мозгов а кастрировать его? Он ещё женится и захочет детей от любимой женщины. Имеет право.
А эти дети куда? В помойку?