17 января 2021

С Дня рождения сына от бывшей так и не вернулся.

Женаты 6 год,дочери 4 года в феврале.Пошел на ДР к сыну от предыдущих отношений,10 лет.Бывшая живёт у его родителей до сих пор,приехала из другого города,работа и школа рядом.Расстались по причине ее измены.Бабушка(моя свекровь) до одури любит внука,все мои разговоры о том, чтобы отправить сию невесту сводятся к одному-мне внука выгнать?С мужем живём у меня.У нее уже третий жених,все никак не съедет.Постит в соцсетях,меня знакомые спрашивают.Свекровь все эти годы была против наших отношений,наладили их только в прошлом годуМол,нет там ничего,она полностью отстранилась,новые отношения,жду сама,что съедет к своему А ...,я тебе (то есть мне) врать не буду.Успокойся,мол,не ругайтесь,я за вас.Сомневаюсь,что он с ней спит,но не исключаю,что по пьяни все могло случиться.У нее новые отношения,но все возможно.Так обидно,плачу,сердце не на месте.Даже если он не с ней,а остался ночевать у кумовей-какого хера тел выключать,не позвонить хотя-бы.Бутылку вина уже приговорила-извините за ошибки.Я с бывшим (есть общий ребенок) не сижу за общим столом.Отношения ровные,позвонил,хочу забрать/купить что-либо.ОК,я не препятствую.Если я с подругами в заведении(очень редко)-сто раз позвонит.Оказывается, можно телефон выключить и забить,что дома муж и ребенок.
показать весь текст
Шкура Шуры 18 января 2021
Ответ длядолой_лама
вы гоните. Это уважение к выбору папы. Папа с женой, все, по другому не будет. Теперь только такой комплект. Мало ли кто кого не любит
Очевидно, что очень идаде будет)))) ..папин комлект- это папины половые трудности, они никому не интересны
долой_лама 18 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Очевидно, что очень идаде будет)))) ..папин комлект- это папины половые трудности, они никому не интересны
нет, это трудности ребенка к сожалению, Если мама тоже будет жить с новым парнем, то?)) Ребенок будет командовать?
Пупс 18 января 2021
Ответ длядолой_лама
нет, это трудности ребенка к сожалению, Если мама тоже будет жить с новым парнем, то?)) Ребенок будет командовать?
не надо додумывать. Сейчас другой случай. Похоже, там автора вообще никто не ждет. Ее приход и испорченный ДР ребенка, не поможет ей сохранить семью. Муж ночует у родителей не впервые и тоже пьяный(я уверенна , что и предыдущая тема ее), она бегает и скандалит.
муха в кедах 18 января 2021
Ну что там у вас, автор? Муж протрезвел? Что говорит?
0996700747 19 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну что там у вас, автор? Муж протрезвел? Что говорит?
Чтобы он не говорил, трешняк как был в семье, так и останется
ХуАнита 21 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Уложила спать.Встал уже раза четыре.Ходит,держась за стены.Это пизде*.Бред несёт несусветный.
Ну и что муж рассказал протрезвев? Где был? Где делись жена и ребенок, что он говорил будто их не было ? Сто сподвигло его пропасть из дому почти на двое суток?