Бла бла бла• 17 января 2021

С Дня рождения сына от бывшей так и не вернулся.

Женаты 6 год,дочери 4 года в феврале.Пошел на ДР к сыну от предыдущих отношений,10 лет.Бывшая живёт у его родителей до сих пор,приехала из другого города,работа и школа рядом.Расстались по причине ее измены.Бабушка(моя свекровь) до одури любит внука,все мои разговоры о том, чтобы отправить сию невесту сводятся к одному-мне внука выгнать?С мужем живём у меня.У нее уже третий жених,все никак не съедет.Постит в соцсетях,меня знакомые спрашивают.Свекровь все эти годы была против наших отношений,наладили их только в прошлом годуМол,нет там ничего,она полностью отстранилась,новые отношения,жду сама,что съедет к своему А ...,я тебе (то есть мне) врать не буду.Успокойся,мол,не ругайтесь,я за вас.Сомневаюсь,что он с ней спит,но не исключаю,что по пьяни все могло случиться.У нее новые отношения,но все возможно.Так обидно,плачу,сердце не на месте.Даже если он не с ней,а остался ночевать у кумовей-какого хера тел выключать,не позвонить хотя-бы.Бутылку вина уже приговорила-извините за ошибки.Я с бывшим (есть общий ребенок) не сижу за общим столом.Отношения ровные,позвонил,хочу забрать/купить что-либо.ОК,я не препятствую.Если я с подругами в заведении(очень редко)-сто раз позвонит.Оказывается, можно телефон выключить и забить,что дома муж и ребенок.
графиняВишенка• 17 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Есть мужчина, у которого есть жена. Как раз свиньи приглашают одного человека, а не пару)
Не представляю, чтобы моего мужа куда-то приглашали без его жены (меня), а он такой ну норм, и я такая ну норм) Имхо
Причем здесь ребенок? Вот не нужны вы ему на его дне рождения, не приглашал он вас, ненавидит вас, вероятно, все равно попрете? Или кандалами у мужа на ногах повисните? Интересно, к вам тоже можно без приглашения явиться?

Мастер Пис• 17 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
А например у вас ДР и вы приглашаете свою подругу и она тащит своего мужа, который вам и нафик не нужен. Это норм??
Везде ходить сиамскими парами?
Любавишна• 17 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я не приглашаю мужа без его жены. Жену без ее мужа. Пойти они могут отдельно, это на их усмотрение. Но НЕ пригласить пару это не культурно.
И отвечаю на ваш вопрос - если человек меня ненавидит то я, как человек адекватный, конечно же не попрусь. Но культурные люди приглашают пару, а не одного из пары
Просто болталка• 17 января 2021
Автор отпишитесь . Как дела?? Муж вернулся?
Любавишна• 17 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Везде ходить сиамскими парами?
Я не приглашу жену без мужа, это не красиво, это не культурно. Не сиамской парой, а просто парой. Это нормально пригласить семейную пару парой, а не отдельно. Так же нормально пойти в гости парой, если люди пара. По личному усмотрению кто-то может не пойти, если не хочет. Но вы почитайте мой самый первый комментарий, в котором речь идет о приглашении в гости
120-120-120 (не худею)• 17 января 2021
Ну что там, вернулся?
0996700747• 17 января 2021
Сколько трешняка кругом в семьях(((
Реально как под копирку.
Жалко детей.
Трусиковед• 17 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
У меня у знакомой такая же история - после развода живет с детьми в квартире бывших свекров.
Там ситуация похлеще - БМ алименты не платит...
Моя мама бы точно оставила внуков у себя, выростила их с пеленок, такое воспитание у наших родителей - жить для детей. У маминой подруги - сын развелся, уехал на заработки, невестка с внучкой остались со свекровью, и девушке удобно - есть кому смотреть за ребенком, и бабушке - не скучно.
Тамбовский мел• 17 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да.
И ещё встречала, когда зять изменил дочери, бросил, а бывшая теща его всё равно в гости всегда принимает и обнимает и кормит и общается как с сыном.
У меня примерно такая ситуация. Меня бывшая свекровь не выгнала бы с ребенком, если бы мы у нее жили. И моя мама тоже к моему мужу бывшему очень хорошо относится, принимает как сына.

Хомо_сапиенс• 17 января 2021
Вот Вы интересные Он напился и спит у мамы)Ага вот прям конечно,он спит со своей женой.Или он по вашему ужрался в сопли на ДР ребенка и спит
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не факт, что вас пригласили бы. Папа ребенка - да, а его новая жена при чем к ребенку от первого брака? Это уже смотря какие отношения в целом сложились.
В данной ситуации не было четко высказан протест на присутствие автора на ДР. Ну вообще учитывая злонамеренность бывшей (автор много описала гадостей ее) и учитывая странное поведение свекрови по отношению к бывшей невестке этикет отходит в сторону. На первый план выходит защита своей пары. Где-то прийдётся быть пожёще и понаглее, чтобы потом автору снова и снова не плакать на советчице с бутылкой в обнимку.
Опять же. Это лично мой стиль поведения. Автор конечно поступит по своему.
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2021
Ответ дляС перепою
А зачем Вы там? Вы мальчику кто?
Вот это уже не имеет значения. В описанной ситуации много неприятных и недобрых поступков родственников (бывшей жены, а также свекрови) по отношению к автору и ее паре. С такими людьми церемониться нельзя.
Чувства сына чужой недоброй женщины меня бы волновали меньше чем безопасность моей семьи. Хоть я и люблю детей. Но своего мужа и своих детей больше. И блюду свои интересы.
Iren_Wonderful• 17 января 2021
Всегда странны эти страдания новых жён. Надо было искать мужчину без детей и бывших жён.
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Может, ребенку не хочется видеть на своем ДР новую жену папы
День рождение где собраны и бухают взрослые люди семьи - это не то торжество, что организуется в интересах детей, не детский праздник в компании сверстников. Это пьянка, место интриг, перемывания косточек, место родычания старших членов семьи. Там не интересы ребенка рулят.
Иначе бы муж автора приятно провел время с сыном и давно вернулся домой.
Давайте не будем идеалищировать вот эти ДР с пьянкой. Дети там никому нафиг не надо.
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Я извиняюсь,а нынешнего ебар* тоже пригласить надо было?Ачетакого#?
Какая разница. Суть в том, что вы не защищаете своё. И что ваш противник с вами не церемонится, а вы придумываете отговорки почему вы не можете с ними справиться. если вы такая дерзкая и материться умеете, так боритесь за мужа с этой су*кой, направьте зло на нее, не бойтесь задеть чувства ее сына, свекрови. Себя защитите от их наглости и непорядочности.
ХуАнита• 17 января 2021
Так,что там муж? Дома?
Пойду ещё в другую тему про покак мужа того автора спрошу, что слабительным баловалась)
Главное, свой ушел на охоту спозаранку, а я проснулась в обед и пошла о чужих спрашивать
Пупс• 17 января 2021
Вот помню была тема, там тоже бывшая невестка жила у свекрови. Муж пошел к ним в гости и остался ночевать. А потом пришла туда новая жена и устроила скандал. Ваша тема,автор?
Голодаю• 17 января 2021
Сходить за ним?
База_птеродактилей• 17 января 2021
Если мамо против, то против мамы нет приёма.

Ангел-предохранитель• 17 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Напишите админам.И без вас тошно
Муж вернулся? Что говорит?
Поумничка• 17 января 2021
Ответ дляХуАнита
Так,что там муж? Дома?
Потом напишите про то слабительное- лень искать. Чем там закончилось. Представляю,если муж догадался про слабительное. Кому-то наверное потом больно сделали.
Ламзак_сдутый• 17 января 2021
Не, в то что бывшая может жить с бвшей свекровью я могу поверить... Но что муж напился на ДР сына!!! в родительском доме!! и остался ночевать....и не позвонил жене, и свекровь не позвонила не предупредила.... это невозможно!)
И сама жена не догадалась набрать свекровь и спросить какого хрена муж ещё там?!
В ночные смены троллям больше платят??
Фея_3уровень• 17 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Что я забыла на ДР его старшего сына?
Ну как бы у мальчика есть сестра младшая,могли бы поехать и поздравить или нет?
Поумничка• 17 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
В ночные смены троллям больше платят??
Вывод-муж подвержен выпивке. Зачем напиваться на ДР. Сыну было бы стыдно за такого приходящего папу.
ХуАнита• 17 января 2021
Ответ дляПоумничка
Вот последнее сообщение автора в той теме
Поумничка• 17 января 2021
Ответ дляХуАнита
О, я же писала там-касторку надо .
Поумничка• 17 января 2021
А в этой теме сосет, если муж пьет-там его и оставте.
Нервогенератор• 17 января 2021
девочки, пришел этот муж?
Поумничка• 17 января 2021
совет -хотела написать
ХуАнита• 17 января 2021
Ответ дляПоумничка
Ох и оговоррчкп у вас