Бла бла бла

Обидно, да, бейте тем же. Отключить телефон и сказать, что была в заведении.
По большому счету, он спит дома у мамы, и на этом все. Повторяйте это себе.
Свекровь, конечно, с перекосом в другую сторону от принятого на советчице..
Цитата:
а чего вас там нет на этом празднике ??
Что я забыла на ДР его старшего сына?
первый раз слышу о свекрови, которая разрешила жить у себя такой бывшей невестке, сказка какая-то)
я бы взяла ребенка мужа и поехали бы поздравили мальчика с 10- летием, потом посидели отметили и домой поехали все вместе.Почему так не сделали вы?
Автор, вы с мужем вообще разговариваете? Обсуждаете проблемы? Утром вот всё что здесь накатали выскажете ему.
Так він не от бившей не вернувся, а в батьків лишився. Може п´яний.
А чого чоловік вас не взяв з собою? І вашу дочку - все ж сестра, у братика днюха.
Не по-людськи...
Ви не гарячкуйте і не накручуйте себе. Я вас розумію. Колишня мого чоловіка на такі вивертони йшла, щоб довести свою причетність до його особистого життя - театр із дуркою наввипередки курили в тамбурі. І зараз часом мочить... але ми вже звикли.
Не по-людськи...
Что вы на свекровь наезжаете? Уж она тут точно не причем. Это ее внук, ее жилплощадь и ее право разрешить им там жить. И с вами, я так понимаю, хочет быть в хороших отношениях.
Цитата:
Моя тётя так делала. Двоюродный брат ушёл к другой, а эта невестка жила у моей тёти года 2 еще
Цитата:
вы новая семья его папы ,что не так?
Может, мама против? Я бы не хотела знать и общаться с новыми пассиями БМ
Цитата:
так то он ушел, а тут невестка рога сыну наставила и к свекрови кобелей водит)
Цитата:
Но тут другая ситуация - невестка наставила рога сыну. Если верить мужу автора)
Цитата:
Что я забыла на ДР его старшего сына?
Зря. Я бы была с ним там на ДР. Не потому что ревную, а чтобы было ощущение и понимание и заявление, что вы пара.
Цитата:
Бывает такое. Встречала такую ситуацию.
Цитата:
может но она как бы живет не на своей территории а на общей т оесть на свекрови, почему я не могу приехать со совои мужем и ребенком к свекрови домой на д.р. внука?
Цитата:
Бывает такое. Встречала такую ситуацию.
именно такую? изменила сыну и дальше свою жизнь устраивает на территории бывшей свекрови?
Цитата:
Для меня это дико.Ее аргументы-не отправлю же я внука черт знает куда.Школа,друзья,он(сын)привык , девушка работает рядом.Сейчас свекровь говорит, что спит и видит,когда эта барышня уйдет.Я знаю такую историю,где сын ушел,а бывшая как жила,так и живёт
Автор, вірю, напився і не може трубку взяти ото і усе.
Ви себе накрутили. Самі подумайте застілля, мати поруч. Не гарячкуйте
Цитата:
Что я забыла на ДР его старшего сына?
ооооо, то он де собака порилася...
Вибачте, але у вас проблема не так в колишній, як у ваших стосунках. Прийняли чоловіка - приймайте і його дитину. Принаймні на дипломатичному рівні - привітати хлопця з днем народження. Він син вашого чоловіка і зведений брат вашої доньки. Може ви того й не хотіли, але це частина вашої родини.
Може у вашого чоловіка є образа за таку вашу відстороненість від його дитини.
вы сами себя своими руками принесли в эту жертву
если это конечно не выдуманная история
Цитата:
Да.
И ещё встречала, когда зять изменил дочери, бросил, а бывшая теща его всё равно в гости всегда принимает и обнимает и кормит и общается как с сыном.

Цитата:
Ой, не тот смайл )

Цитата:
Да. И ещё встречала, когда зять изменил дочери, бросил, а бывшая теща его всё равно в гости всегда принимает и обнимает и кормит и общается как с сыном.
караул

Цитата:
А почему вы раньше его маме не позвонили и его к телефону не позвали?
кстати да, звоните свекрови ,где ее сына носит??
автор вы точно жена??
Цитата:
стоп, какая школа??
Вашему браку 6 лет, познакомиться еще надо было), с ней поругаться, значит когда он расстался с прежней, сыну было 2-3 года, самое время назад в село отправлять бывшую.. Какая школа, какие друзья)?
Цитата:
Отвечу Вам так-много раз мы проводили время вместе,с нашими детьми,аквапарк,пикники.На море она не пустила.Не могу сказать,что я люблю этого ребенка,как своего.Но я не требую этого от мужа.Были хорошие отношения,мой сын принял его легко,я с его сыном никогда не имела конфликтов, даже какие-то комплименты делал)). Полюбить-нет,но отношения были хорошие,с младшим моим пытался помогать . Славный парень.Все изменилось,когда их общий ребенок сказал маме,что тетя хорошая и красивая.Не знаю,какой там был разговор,но ребенок перестал со мной даже здороваться.
Цитата:
Очень сложно его вывести на разговор.Он все в себе держит.Я-наоборот.Это одна из наших проблем
Цитата:
Какая школа??? Ребенку на тот момент было пару лет.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 85
+ 73
+ 66
+ 53
+ 50
Цена вопроса 130 гр.)))) (фото)+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 85
+ 23
+ 8
+ 7
С Дня рождения сына от бывшей так и не вернулся.