Ашотакова)))• 17 января 2021
В 55 - можно быть красивой.
Ашотакова)))
• 17 января 2021
Ответ дляКукусик
Я вообще красавицей не была никогда, худенькая, грудь-попа - фигульки, но с кавалерами никогда проблем не было. Сейчас у меня третий муж, мне 51, и представляете, до сих пор и знакомиться пытаются, и комплименты часто.. Просто отношение к этому у меня изменилось как то. Скорее забавляет, но иногда и приятно. Во всяком случае, женщиной я себя чувствовать не перестала)))
вы молодец.умница.
Леннон_Жив!• 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
ого. а с непустыми -и это кто ?*? алкаши к ней приходят с бутылкой?
О, ваш уровень понятен
Леннон_Жив!• 17 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Согласна, но свекровь ещё и женщина очень коммуникабельная, любит пообщаться, это тоже имеет значение.
Это из серии ты стройная - тебе просто повезло, по мнению автора, всем просто везёт и никто не прикладывает никаких усилий
Кукусик• 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
вы молодец.умница.
Спасибо за тему)) На фото по ссылке действительно - женщина огонь, красивая по всем канонам, но все мы разные, и не стоит впадать в уныние, если где то не 90-60-90. Я тут даже в одной теме про возрастных женщин показала фото, и не зафукали, вот это чудеса!

Слава Українi• 17 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Конечно,если сидеть дома и смотреть сериалы,выходя из дома только в магазин, как бы ты не выглядела, шанс познакомиться с кем- то минимален.
Перловая Кашка• 17 января 2021
Автор, подписана в Инсте на Анну Бородину, ей 56 лет- просто загляденье. Обычная женщина не знаменитость и не миллионерша, с идеальной фигурой и милым лицом. Но заботится о своей внешности и здоровье.
Спокойные, довольные собой и жизнью женщины- они вне возраста,
пы.сы. видела ее живьем, подойти и заговорить , правда, не решилась, но она такая же классная как и в Инсте.
Экспертиза• 17 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Моя мама овдовела в 57. Папа умер .
В 58 она вышла замуж,через 5 лет умер муж.
В 64 снова вышла замуж . Умер муж гражданский через 6 лет.
Сейчас ей 72 и она сошлась с новым кавалером
Мама обычная женщина,обычной внешности,с лишним весом, но всегда оптимистка и энергия бьёт ключем. Так что дело не во внешности, а с энергетике и характере
Счастья вашей маме) И это..мужу ее здоровья))
МУСЯкомарова• 17 января 2021
Можно если есть много денег. А у кого пенсия 2000 и зп минималка всю жизнь..?

Ашотакова)))
• 17 января 2021
Ответ дляКукусик

Это точно.
Ашотакова)))
• 17 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо за инф-ю. подпишусь тоже.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
)))))) если женщине харизматична, от неё веет женским теплом - она всегда будет ’ликвидна’, в любом возрасте
Я бы поспорила насчёт тепла. Из моих наблюдений - веет от таких женщин уверенностью в себе и немного капризностью.
АнтиТроль• 17 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Моя мама овдовела в 57. Папа умер .
Почему с ней все мужья умирают?
Перловая Кашка• 17 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Почему с ней все мужья умирают?
Потому, что все люди смертны, и вряд-ли мужья значительно моложе мамы.
Чавонадо• 17 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Почему с ней все мужья умирают?
В 64 а нее был муж 69 лет. Как думаете, до скольки в среднем живут мужчины в Украине ?вот и ответ.
Чавонадо• 17 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
В точку)
Дама_с_коготками• 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да. Немногим. Ниже написала - есть ли смысл? Особенно в нашей стране. Как не выгляди - после 40 для мужчин женщины - неликвид.
мне 40, очень много ухажоров. Есть даже молже намного
Ашотакова)))
• 17 января 2021
Ответ дляСлава Українi
хорошо. а не сидеть дома - это куда? наверное - на дискотеку? или курорты.
Слава Українi• 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну я же писала,вот моя свекровь, пригласила подругу съездить на море, там ходили в кафе, много гуляли. Да мало ли куда можно ходить ;кино,театры,кафе. Да наверное и клубы знакомств для определённого возраста есть,я не знаю, я на много младше и замужем. А вообще и в интернете многие знакомятся.
Ашотакова)))
• 17 января 2021
Ответ дляСлава Українi
да.бывает и там удача.надо много отсеять и перерыть, но многие там свою судьбу находят.
Слава Українi• 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Отсеять и перерыть там надо в любой возрастной категории, даже если тебе 20+))). Но что поделаешь, сейчас век интернета, и в основном все знакомятся там.
Ашотакова)))
• 17 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Перловая Кашка• 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Выставки, концерты, презентации, экскурсии, курсы , да и просто магазины , кафе. Максимально расширять свой список контактов и тогда будет из чего выбрать
Ашотакова)))
• 17 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка