17 января 2021

В 55 - можно быть красивой.

КротоТо 17 января 2021
Жаль, что не мне.
автор Ашотакова))) 17 января 2021
И даже же можно себе мужчину найти. Невзирая на деньги. Они у знаменитостей есть. А если так будет выглядеть простая женщина. Что ей свети? Или возраст в любом случае - приговор?
автор Ашотакова))) 17 января 2021
Ответ дляКротоТо
Жаль, что не мне.
Что не Вам?
КротоТо 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Что не Вам?
Что у меня не получится в 55 быть красивой.
автор Ашотакова))) 17 января 2021
Ответ дляКротоТо
Что у меня не получится в 55 быть красивой.
Да. Немногим. Ниже написала - есть ли смысл? Особенно в нашей стране. Как не выгляди - после 40 для мужчин женщины - неликвид.
Слава Українi 17 января 2021
Тю, моя свекровь в 58 лет нашла отличного мужчину, хоть выглядела она не так, а как обычная простая женщина в 58 лет, с лишним весом.
Мамаша в бигудях 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да. Немногим. Ниже написала - есть ли смысл? Особенно в нашей стране. Как не выгляди - после 40 для мужчин женщины - неликвид.

Пойду расскажу своей соседке 60-ти летней,чтобы всех кавалеров,которые к ней приходят(ещё и не с пустыми руками) прогоняла и она для них неликвид
автор Ашотакова))) 17 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Тю, моя свекровь в 58 лет нашла отличного мужчину, хоть выглядела она не так, а как обычная простая женщина в 58 лет, с лишним весом.
отличного - это какого...и где?
автор Ашотакова))) 17 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях

Пойду расскажу своей соседке 60-ти летней,чтобы всех кавалеров,которые к ней приходят(ещё и не с пустыми руками) прогоняла и она для них неликвид
ого. а с непустыми -и это кто ?*? алкаши к ней приходят с бутылкой?
Леди Г 17 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях

Пойду расскажу своей соседке 60-ти летней,чтобы всех кавалеров,которые к ней приходят(ещё и не с пустыми руками) прогоняла и она для них неликвид
)))))) если женщине харизматична, от неё веет женским теплом - она всегда будет ’ликвидна’, в любом возрасте
Леди Г 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
отличного - это какого...и где?
А что для вас лично ’отличный’?
автор Ашотакова))) 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
)))))) если женщине харизматична, от неё веет женским теплом - она всегда будет ’ликвидна’, в любом возрасте
вот спасибо. хоть надежда есть. уже приятно.
Леди Г 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
ого. а с непустыми -и это кто ?*? алкаши к ней приходят с бутылкой?
К вам только так и приходят? По своему опыту судите?
Слава Українi 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
отличного - это какого...и где?
Поехала на море в Крым, вдвоём с подругой (замужней) такого же возраста и он сам с ней познакомился в какой-то прибрежной кафешке.
Чавонадо 17 января 2021
Моя мама овдовела в 57. Папа умер .

В 58 она вышла замуж,через 5 лет умер муж.

В 64 снова вышла замуж . Умер муж гражданский через 6 лет.
Сейчас ей 72 и она сошлась с новым кавалером

Мама обычная женщина,обычной внешности,с лишним весом, но всегда оптимистка и энергия бьёт ключем. Так что дело не во внешности, а с энергетике и характере
КротоТо 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да. Немногим. Ниже написала - есть ли смысл? Особенно в нашей стране. Как не выгляди - после 40 для мужчин женщины - неликвид.
Для меня в этом аспекте, мужчины - последний аргумент. Я только хочу мимо зеркала проходить, а не пробегать, отворачиваясь.
автор Ашотакова))) 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
А что для вас лично ’отличный’?
коммуникабельный, пьющий в меру - и чтоб не на шее у меня сидел.
автор Ашотакова))) 17 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Моя мама овдовела в 57. Папа умер .

В 58 она вышла замуж,через 5 лет умер муж.

В 64 снова вышла замуж . Умер муж гражданский через 6 лет.
Сейчас ей 72 и она сошлась с новым кавалером

Мама обычная женщина,обычной внешности,с лишним весом, но всегда оптимистка и энергия бьёт ключем. Так что дело не во внешности, а с энергетике и характере
Вот это правда. Сама всегда хотела такой быть, люблю таких людей.
автор Ашотакова))) 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
К вам только так и приходят? По своему опыту судите?
я не сужу а просто спрашиваю.
Мамаша в бигудях 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
ого. а с непустыми -и это кто ?*? алкаши к ней приходят с бутылкой?
Ну видите ,у вас только один негатив-неликвид,алкаши...это к вам и липнет
автор Ашотакова))) 17 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Поехала на море в Крым, вдвоём с подругой (замужней) такого же возраста и он сам с ней познакомился в какой-то прибрежной кафешке.
это надо еще и везение. Молодец она.
Слава Українi 17 января 2021
Ответ дляЛеди Г
А что для вас лично ’отличный’?
Это работающий, не пьющий, свой хороший двухэтажный дом под Харьковом, ей завтрак в постель, постоянно давал ей деньги и вообще не за каждой молодой так ухаживают и опекают.
Мамаша в бигудях 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
ого. а с непустыми -и это кто ?*? алкаши к ней приходят с бутылкой?
Знаете ,один ей даже велосипед дорогой подарил.Она любит кататься,вот он ей и притащил довольный и счастливый
Мамаша в бигудях 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
это надо еще и везение. Молодец она.
У вас 100 каких-то отговорок .К сожалению,но таких мужчины не любишь и совсем не замечают ...
Слава Українi 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
это надо еще и везение. Молодец она.
Согласна, но свекровь ещё и женщина очень коммуникабельная, любит пообщаться, это тоже имеет значение.
автор Ашотакова))) 17 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У вас 100 каких-то отговорок .К сожалению,но таких мужчины не любишь и совсем не замечают ...
Это да. Но я оптимистка, Никогда не поздно меняться.
Мамаша в бигудях 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Это да. Но я оптимистка, Никогда не поздно меняться.
Извините ,но не заметно ....алкаши с бутылкой
автор Ашотакова))) 17 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Извините ,но не заметно ....алкаши с бутылкой
а что - в народе нет такого, все на них говорят - сильно пьющие люди? в обычном общении так их и называют.
Кукусик 17 января 2021
Я вообще красавицей не была никогда, худенькая, грудь-попа - фигульки, но с кавалерами никогда проблем не было. Сейчас у меня третий муж, мне 51, и представляете, до сих пор и знакомиться пытаются, и комплименты часто.. Просто отношение к этому у меня изменилось как то. Скорее забавляет, но иногда и приятно. Во всяком случае, женщиной я себя чувствовать не перестала)))
Мамаша в бигудях 17 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
а что - в народе нет такого, все на них говорят - сильно пьющие люди? в обычном общении так их и называют.
У вас такая ассоциация возникла со словом кавалеры
Вот и весь ваш оптимизм и то,что вы привыкли видеть