17 января 2021

Нужен совет по запеканке

Можно ли приготовить картофельную запеканку фаршем без сыра? Или получится месиво невкусное?
Рекламама 17 января 2021
Можно, я выкладывала ингредиенты слоями, взбивала яйца со сметаной и заливала запеканку. Получилось вкусно.
автор Отблеск мысли 17 января 2021
Ответ дляРекламама
Можно, я выкладывала ингредиенты слоями, взбивала яйца со сметаной и заливала запеканку. Получилось вкусно.
Сметана домашняя или магазинная? Боюсь что свернется.
тянитолкайка 17 января 2021
Я тоже делала слоями, но картошку отваривала в мундирах- потом чистила, и нарезала кольцами. Мне так вкуснее.
Сметана без разницы какая. Ведь в нее дабавляете яйца, специи - и по верху сыр
Рекламама 17 января 2021
Лучше, конечно, домашняя. Магазинную разве что проверенную марку.
Коко Шанель 17 января 2021
Можно приготовить как пастушьих пирог, с отварной пюрированой картошкой и приготовленным мясным фаршем. Такую запеканку в детском саду готовят.
Фокус-Покус 17 января 2021
Автор, я картофельную всегда без сыра готовлю. вот по этому рецепту. Очень вкусная. https://forum.say7.info/topic45019.html
Му ма му ма му 17 января 2021
Можно просто яйцо смазать, как булочки?
ПАЦАНКА О 17 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Автор, я картофельную всегда без сыра готовлю. вот по этому рецепту. Очень вкусная. https://forum.say7.info/topic45019.html
Это рецепт из детства...вкусно! А к ней ложка сметаны...
Фокус-Покус 17 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Можно просто яйцо смазать, как булочки?
Можно, конечно, яйцом. А в рецепте выше я кинула, ложкой сметаны смазать и присыпать сухарями панировочными, будет корочка.
Фокус-Покус 17 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Это рецепт из детства...вкусно! А к ней ложка сметаны...
Дети мои очень любят, я без соуса делаю, да и без сметаны едят, но она и так отличная.
Му ма му ма му 17 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Можно, конечно, яйцом. А в рецепте выше я кинула, ложкой сметаны смазать и присыпать сухарями панировочными, будет корочка.
Ещё присыпать специей, чтоб аромат хороший был.
Му ма му ма му 17 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Это рецепт из детства...вкусно! А к ней ложка сметаны...
Класс!
Фокус-Покус 17 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ещё присыпать специей, чтоб аромат хороший был.
Да, для любителей, конечно. Я тоже специи люблю, но осторожна с ними, мои дети с разными вкусами, а надо угодить всем.)))
Му ма му ма му 17 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Да, для любителей, конечно. Я тоже специи люблю, но осторожна с ними, мои дети с разными вкусами, а надо угодить всем.)))
Есть нейтральные, для картофеля или чуть орегано( будет пиццей пахнуть) но чуть, чтоб не горчило
Фокус-Покус 17 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Есть нейтральные, для картофеля или чуть орегано( будет пиццей пахнуть) но чуть, чтоб не горчило
Я очень люблю грузинские, оригинальные, и такие заказываю.) Но это все на вкус и цвет. Кому как нравится. Для картофеля у меня тоже есть оттуда же, но в эту запеканку не кладу.
Му ма му ма му 17 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я очень люблю грузинские, оригинальные, и такие заказываю.) Но это все на вкус и цвет. Кому как нравится. Для картофеля у меня тоже есть оттуда же, но в эту запеканку не кладу.
обажаю такое! И еще любитель кинзы!
Фокус-Покус 17 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
обажаю такое! И еще любитель кинзы!