Ластоноша• 17 января 2021
Помогите пережить расставание
Девочки, поделитесь, как вы пережили расставание. Сколько времени это тянулось. Какие действенные способы помогли. Только не пишите пожалуйста за кафе, дискотеки, спортзалы и тд. Я знаю, что это работает. Но, сейчас все закрыто. Часть друзей в другом городе. А те, что рядом, болеют или сами или на изоляции. Гулять на улице могу максимум пол часа. Холодно как то. Работа помогает, но периодически накрывает так, что от желания кричать разрывает. И руки тянутся к телефону. Бросила я сама. Не хочу пить и срываться на еду. При стрессе я много кушаю . (((
Ируся-пуся• 17 января 2021
замутите флирт-переписку с мачо на сайте. Комплименты от него вам в помощь. включите веселую любимую музыку - потанцуйте. Наберите ванну с пеной. Пойдите на массаж, в спа
Ластоноша
• 17 января 2021
Ответ дляМамулька
А бросили зачем если сейчас так плохо?
Потому, что вместе ещё хуже.
Дуболом• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Клин где взять в карантине?)
В интернете.
Тиндер, например
Легче намного будет
Тиндер, например
Легче намного будет
Вот Она Я• 17 января 2021
Все пройдет, нужно время. Можно смотреть сериалы в свободное от работы время, а также пофлиртовать с кем-то на СЗ
Ластоноша
• 17 января 2021
Ответ дляДуболом
В интернете.
Тиндер, например
Легче намного будет
Тиндер, например
Легче намного будет
Меня они раздражают ((( там переписки все на один мотив. Как будто один автор у всех
Ластоноша
• 17 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Изначально нужно не быть настолько зависимой от человека.
А если любишь - это плохо? Или любишь, но разрыв переживаешь как сходить зуб вырвать? Через час уже не болит
Дуболом• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Нет, не все.
Решение простое - начинает раздражать - сразу в блок.
Парни есть очень адекватные, поверьте им тоже на карантине одиноко (как мне, например). Попробуйте, удалиться всегда можно успеть
Ластоноша
• 17 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
О, вот массаж идея. Планировала в баню с подругой, но она сейчас максимум по переписке. А мне стыдно человека болеющего ещё и соплями нагружать
Ластоноша
• 17 января 2021
Ответ дляДуболом
Нет, не все.
Спасибо))) видимо самый действенный метод это таки сз и флирт.
Наверное с понедельника в офис пойду работать. Хоть что то , не 4 стены
Дуболом• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Тоже вариант.
А насчёт тиндера, главное сразу отфильтровывать неадекватов, никто не говорит что их там нет)
Заставляличка• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
1. Любить не плохо. Плохо, когда любишь так, что за этой любовью забываешь себя.
2. Вы сами его бросили, потому что с ним было еще хуже, чем без него. Значит, не любовь там была, а зависимость. Посему возвращаемся к тому, что нельзя зависеть от другого человека настолько сильно.
3. У вас была не любовь. Это я на всякий случай повторяю, вдруг, сразу не поняли. Любовь это не о том, насколько сильно страдал, а о том, насколько хорошо было с человеком.
4. После 35 лет на все эти ’любови’ смотришь иначе.
Ластоноша
• 17 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Мне 35. Спорить не буду. У меня нет на это ни желания, ни сил. Вам наверное виднее
Заставляличка• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
При чем тут спорить? Я констатирую факт. Вам с ним было плохо. Плохо настолько, что вы отважились на разрыв. Плозо настолько, что с ним хуже, чем без него. В каком месте там любовь была? В ваших фантазиях разве что.
Многим бабам нужна печалька и страдулька в отношениях. Не страдала, значит, и не любила. Установки, которые тянутся с детства и прививаются в течение жизни.
Вы не мне огрызайтесь, а лучше подумайте, почему вступили в такие отношения. Хто убережет в будущем от подобного.
Удачи.
Ластоноша
• 17 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Удачи.
При том. Вы не знаете ситуацию. Только то, что я рассталась, что мне плохо и что это было необходимо. Дальше уже вы придумали сами. Но, вам то виднее, чем мне.
Заставляличка• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
’Потому, что вместе ещё хуже.’
Это разве не ваши слова?
Успокойся_Успокойся• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Вы сделали свой выбор и наверно он был осознанный,учитывая ваш возраст.
Просто вспоминайте все, то, что привело вас к этому решению.
А не то, что было хорошего.
Спортом можно дома заняться.
Делайте какие то процедуры для лица, тела.
Посмотрите фильм.
Уберите дома и выбросьте ненужные вещи.
Ну и в принципе осознание, что переживания плохо отражаются на здоровье. А для вас это в приоритете должно быть - свое здоровье.
Через год вы не вспомните своего мужика...а себе навредить можно легко
У меня после стресса от расставания пошатнулось здоровье. Но там было все подло и неожиданно..да и ребенок тяжело пережил, за него было больно....и то, я достаточно быстро себя в руки взяла..но тем не менее разгребаю теперь и мысли о бывшем вот совсем где то уже вдали..главное себя в кучу собрать, а дел и планов масса
Так что...расстались...значит так надо было
Подумайте об этом завтра как говорила Скарлетт
А не то, что было хорошего.
Спортом можно дома заняться.
Посмотрите фильм.
Уберите дома и выбросьте ненужные вещи.
Топтунша• 17 января 2021
Самая большая любовь моей жизни - стало легче через пол года, даже забыла его поздравить с др
Но я всегда клин клином, его за порог, нового МЧ сразу же! Знаю что не правильно,но я такая ,не правильная, но уже себя изучила, как мне действовать что б не сдохнуть при раставании
Сейчас этот МЧ мой муж,все ок
Ластоноша
• 17 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
’Потому, что вместе ещё хуже.’
Это разве не ваши слова?
Мне изменили. Естественно мне с ним хуже теперь.
Психологи,.....
Заставляличка• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Психологи,.....
Ну и вернёмся к изначальному вопросу. В каком месте там была любовь? Если вам изменяли. Любовь вы себе придумали. Была бы любовь, измен бы не было.
Да, психологи это давно уже разжевали и по полкам разложили.
Ластоноша
• 17 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А не то, что было хорошего.
Спортом можно дома заняться.
Посмотрите фильм.
Уберите дома и выбросьте ненужные вещи.
А не то, что было хорошего.
Спортом можно дома заняться.
Посмотрите фильм.
Уберите дома и выбросьте ненужные вещи.
Благодарю
В том и дело, что умом все понимаю. Вчера, когда накрыло совсем, память вытаскивала лучшее. Я села выписывать даже самые незначительные, но плохие ситуации. Чтобы напомнить почему я так сделала. Поэтому и ищу способы пройти быстрее этот путь. Чтобы не заедать и не запивать боль. Помочь все равно не сможет. А на здоровье да, отразится сильно.он этого не стоит
Ластоноша
• 17 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Я вас по хорошему прошу- идите в другую тему. Вы мне не приятны своей псевдо истинной. Которую вы так навязчиво пытаетесь мне навязать.
Ластоноша
• 17 января 2021
Ответ дляТоптунша
Сейчас этот МЧ мой муж,все ок
Я уже зарегистрировалась на сз)) думаю что летом это было бы значительно проще, чем сейчас. Когда все закрыто и не погулять, так как холодно
Успокойся_Успокойся• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Благодарю
Измена...
Он обнимал, целовал, имел другую женщину...
После подобного просто противно..как можно все тоже самое делать с ним снова..фу...
Он обесценил вас и ваши отношения.
А вы себя должны ценить!.
И не страдать о том, кто вытер ноги.
Самая счастливая история у моей подруги, которая после измены в тот же день поставила точку.
Хотя он каялся, хотел вернуться.
Она плакала от обиды конечно немного. Но сказала - я ж не на помойке себя нашла.
Через год она встретила того, кто ее боготворит, любит и дорожит отношениями. Уже четыре года и отношения прекрасные.
Без измен и обмана.
Это не ваш человек. Вы не таких отношений себе должны хотеть.
Он обесценил вас и ваши отношения.
А вы себя должны ценить!.
И не страдать о том, кто вытер ноги.
Хотя он каялся, хотел вернуться.
Без измен и обмана.
Топтунша• 17 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Переписка тоже отвлекает,удачи вам!
У меня знакомство было как раз в такую погоду,15 января ( только 8 лет назад), кафе правда работали но мы потом ещё с ребенком пошли по снегу в парк и он за нами)
А моя любовь припёрся через месяц с букетом и шампанским, а дома уже МЧ новый был,чинил мне кран, шампанское забрала, извинилась что уже занято
Все пройдёт, немного надо потерпеть!
Ластоноша
• 17 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Измена...
Он обесценил вас и ваши отношения.
А вы себя должны ценить!.
И не страдать о том, кто вытер ноги.
Хотя он каялся, хотел вернуться.
Без измен и обмана.
Он обесценил вас и ваши отношения.
А вы себя должны ценить!.
И не страдать о том, кто вытер ноги.
Хотя он каялся, хотел вернуться.
Без измен и обмана.
Это все правильно. Понимаю вашу подругу. Мозг все понимает и прощать точно не буду. Просто все равно очень больно. Я же не робот
. Знаю, что есть девушки, которые час поревели и уже забыли. У меня третий день. Сегодня уже немного легче. Надеюсь, что уже на следующей неделе буду с улыбкой вспоминать все. А там и вообще забуду