Иванка Бур• 17 января 2021

Из жены в любовницу. У кого было?

Прожили с мужем 17 лет. Двое детей. Со временем охладели друг к другу. Он работал дальнобойщиком в Германии, Швеции. Уезжал на месяц-два. В это время у меня было всё классно. И его приезды начали напрягать. Его вещи.. постоянная готовка еды...еду в сто судочков с собой(а это целый выходной на кухне). В эти приезды ми начали ссориться. Страдали только дети. И мы решили развестись. Я с детьми осталась в доме. Бывший муж в моей добрачной однушке+ авто. Алименты платил, и деньгами детям помогал. Мы почти не общались три года, только вопросы о детях. У меня были мужчины. У него наверное тоже были отношения. В августе после день рождения сына он остался у нас ночевать. Мы много говорили в беседке. Потом секс. С тех пор в каждый его приезд мы уезжаем на несколько дней в квартиру. Трахаемся там, заказываем еду, никуда не выходим. В отъездах мы почти не общаемся. Иногда в Вайбере он присылает смешные картинки, видео и прочую хрень. Я улыбаюсь в ответ. На этом все. Деньги начал давать и мне, не только детям. Судочки я ему не готовлю.
Вот и думаю: на кой чёрт мне был тот брак с ним и все нервотрёпки. Сейчас я жду его приезд. Я похудела. Я не занята готовкой еды три раза в день. Дети взрослые у нас, им 16 лет, двойня .
У кого-то была такая ситуация? Или я совсем ку-ку?
СноваЗдорова• 17 января 2021
У меня так.3 е детей. Все оки и все счастливы.

Звоночек• 17 января 2021
Ошибкой было на себя все взвалить и срываться на муже
Карусель-весель• 17 января 2021
Гостевой брак, почему бы и нет.
автор Иванка Бур • 17 января 2021
Ответ дляЗвоночек
Яне взваливала. Он помогал мне с этой всей готовкой и прочим. Но бесило его присутствие и все что он делает
Пенек Возмездия• 17 января 2021
Вся проблема в судочках...
долой_лама• 17 января 2021
А кто ему сейчас судочки собирает? Или он на диету сел?))
Звоночек• 17 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Я имела ввиду что вы уставали от быта
А это не могло не отразится на вашем настроении

Если б вы не готовили , стирали , убирали
А заказывали еду тогда , и шли в другую квартиру заниматься любовью
Не было бы развода
автор Иванка Бур • 17 января 2021
Ответ длядолой_лама
Сам наверное. Понятия не имею
Патриоточка• 17 января 2021
Вам стало лучше, значит все правильно сделали)

Ируся-пуся• 17 января 2021
автор, я не понимаю, как вы уставали от быта, если дальноюойщика не было постоянно дома? тогда бы все жены, чьи мужья в офисах, уже бы вешались давно))
Не умею мерить• 17 января 2021
А дети сами готовят себе еду?
автор Иванка Бур • 17 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
А дети сами готовят себе еду?
Дети учатся в военном колледже сейчас. Домой приезжают два раза в месяц. Но и до того они ТАК много не ели
автор Иванка Бур • 17 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
Он приезжал на неделю-две. Потом опять уезжал. Эти неделю-две мне был кошмар кошмарный
Дама с заначкой• 17 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Почему пишете ДР сына, если у вас двойня?
автор Иванка Бур • 17 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Сыновей писала. Только увидела что телефон исправил
vihola• 17 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Класно, я не зауважила)
Ms. При теле• 17 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вся проблема в судочках...
И в них тоже, это накапливается и начинает вызывать раздражение
Аннуитет• 17 января 2021
Думаю, вас напрягали именно дети, но вы себе сами в этом не могли признаться и отрывались на муже. А сейчас дети выросли. Чем может напрягать муж, который в вечных командировках, приезжает с деньгами, ещё и по хозяйству помогает.
Ms. При теле• 17 января 2021
А с другим попробовать отношения не хотите?
Этот как бы пройденный этап

автор Иванка Бур • 17 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Этот как бы пройденный этап
Я пробовала. Не готова притираться к новому человеку и его тараканам.
Ms. При теле• 17 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Это да, ну главное вам сейчас комфортно)
Бубль Гум)• 17 января 2021
Ваш брак себя изжил,а отношения нет) не задавайтесь вопросом зачем был нужен тот брак. Вот для того и нужен был, чтобы сейчас всех всё устраивало) наслаждайтесь)
ПесиКот• 17 января 2021
Удобненько
Добрый Йиннот• 17 января 2021
На таких же условиях можно найти ещё более стабильного и перспективного партнёра, без багажа нанесенных вам обид.
Проблема, скорее всего, не в выбранном формате отношений, а в том, что вы до сих пор зависимы от бывшего мужа.
Это не выбор свободной самодостаточной женщины, а извращённая вариация ’раз никто не позарился, то и бывший муж-предатель сгодится’.
Мая твая не панимать• 17 января 2021
Возможно, с энергетической точки зрения ваши отношения с мужем ещё не закончены.
Он остался Вашим мужем, хоть официально вы и разведены. Присмотритесь к нему. Если человек хороший, то почему бы и не остаться с ним.
Возможно, Вы больше уставали от детей подростков, а не от мужа.