Залатавая• 17 января 2021

Мой любимый завтрак!

Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Так и подумала, у нас антикварный фарфор дорогой, а костяной еще и редкий, эх. Новый тоже прилично стоит. У меня немецкий сервиз был, бабушка в 50х из Германии привезла. Загляденье с пасторальными пастушками, там полный комплект с супницами и т.д. В моем детстве эта самая супница и разбилась последней.
Да тут к моему удивлению антиквариат не ценится. Ничего - ни посуда, ни мебель. У меня небольшая двухкомнатная квартирка поэтому просто некуда впихнуть антикварную мебель, максимум что смогла себе позволить это винтаж да и то не самый. Но слюни пускаю на антиквариат да и мастеров которые могли бы реставрировать мебель нет. А те которые берутся за такую работу мне не по карману.я покажу Вам что мне нравится и все это стоит в пределах 50 евро. И ещё тут полно чиппендейловской мебели ее вообще можно за бесценок купить, у меня на балконе мокнет под дождем чиппендейловское кресло.

Точная копия плова• 17 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да, там секонд посудный, хвастаться нечем.🤢🤢🤢
Та я уже поняла.
Почемучечка• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
У нас такая, как на 3 фото тоже была. Я ее помню
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Ух ты! А я слюни на неё пускаю но куда ее деть в моей миллипиздрической кухне пока не придумала.
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
То, что Вам кажется секондом на самом деле - антиквариат. Секондовская одна мейсеновская тарелка стоит дороже чем вся Ваша квартира вместе со всей посудой. Равно как и одна любая моя тарелка стоит дороже чем вся Ваша люминарковская посуда вместе со всей остальной посудой.
автор Залатавая • 17 января 2021
Ответ дляТак точно!
А вы как омлет готовите? Напишите пожалуйста
Два яйца, щепотка соды, соли, чуть перца, молока совсем немного, размещала и на сковородку под крышку
Так точно!• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
А молока на 2 яйца сколько берёте где то 2 ст ложки? И муку нужно? Жарите на маленьком огне? У меня сначала пышный а потом опадает. Может есть какой секрет у вас чтоб после снятия со сковороды оставался высоким. Спасибо
автор Залатавая • 17 января 2021
Ответ дляТак точно!
Да, гдето две- три ложки молока, без муки. Огонь маленький и под крышку. Опадает конечно и у меня
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну а мне лучше новый люминарк,чем беушный фарфор
Для меня посуда бу вообще треш, мало ли какие туберкулезники или гепатитники ее слюнявили
Да , да кафе тоже гадко обедать из-за этих мыслей
и в отелях не бываете, понятное дело.
посудомойка для тебя как космолет

Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Рестораны-кафе табу? Я посуду стерилизую перед употреблением.Вы в отпуск не ездите? Или и туда везёте свою посуду? Как по мне это уж слишком.
хамливый тролль это.
хотя, возможно с счастливцево или мелекино с салом в банке и со всем скарбом катает в плацкарте
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Да
у меня чешский костяной фарфор в ходу. Посудомойку переносит отменно
автор Залатавая • 17 января 2021
Ответ дляНалогообложу
хамливый тролль это.
Тут только одно хамло, ещё и тыкающее всем под ряд. Судя по постам можно подумать, что зечка
глянь в зеркало и увидишь кто это
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
глянь в зеркало и увидишь кто это
Удалено администрацией...
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Красота! Мне кажется с такой тарелки и обычный омлет изысканной едой покажется. А я свои руками мою, боюсь в посудомойку. Надо наверное попробовать.
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
можно просто открыть олх с вопросом мейсенский фарфор и все понять :)
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляТак точно!
нет такого секрета) опадает всегда, если муку не добавить.. а с мукой уже не совсем омлет.
привычный столовский, высокий, в противнях выпекался и потом нарезался. И делался с водой - изучала вопрос, так же хотелось высокого и нежного омлета.
И тоже он опадал, но его искусно резали на бруски
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Что мешает это сделать? ГУГЛ отключили?
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляНалогообложу
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мейсен_(фарфор) Наслаждайтесь и не благодарите.
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Я знаю :) Стоимость мне известна - вы меня с кем-то перетупали

Дерево береза• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Вот белая
Зато стол ваш огонь! Ещё какие-то претензии к чужой посуде
Зубная фея• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Старьевщица, берите палку и гоу бананы сбивать.
Зубная фея• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Стекловыжималка• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Но купили Вы свою драгоценную тарелку за 1 евро на барахолке... Всего доброго.
автор Залатавая • 17 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
представляю себе что за ’лЭди’ там сидит
К зубному бы лучше сходила