Залатавая• 17 января 2021

Мой любимый завтрак!

автор Залатавая • 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Вот белая
И что в ней такого классного?

автор Залатавая • 17 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Сальцо очень жаль(
Да оно на фото темнее, чем в реале, мне вкусно
Осторожная• 17 января 2021
наслаждайтесь, раз печень еще не просит пощады
Солнечный зайчик• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Я люблю поджаристое, могу съесть и горелое, но оно ж уже не то пальто (
автор Залатавая • 17 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Горелое не вкусно, но моё точно не горелое было))
автор Залатавая • 17 января 2021
Ответ дляОсторожная
Раз в неделю пусть терпит
Сундучок с каникулами• 17 января 2021
Такие темы надо создавать только для переклички желчных. Вы всегда отписываетесь, никогда не смолчите
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
И что в ней такого классного?
Фарфор, что ещё может быть классного в посуде? А эти тарелки так и вовсе костяной фарфор.Но конечно же тарелки это не главное, важно что на них и тут Вы молодец. Я ленюсь готовить.
В гости звали?• 17 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
но на фото не бекон, а сало и оно изрядно пережарено. Омлет настолько неаппетитно пожарить надо уметь. но фото в сковороде многое объяснило - он же просто плавает в жиру. Завидую здоровью поджелудочной и любви к троллингу, кулинарным способностям не завидую.
Кофе даже не стоит обсуждать. ок. верю, что не у всех есть кофемашина и кто-то варит в турке (не худший вариант, я тоже лет 2- тому варила. туда можно еще специи добавлять). Но видок у кофе.. молоко хоть можно было вспенить вручную... так нежнее текстура.
Скажем так. верю, что для многих в реальной жизни это нормальный завтрак. Для меня нет.
Но вот постят такое явно в целях троллинга
Я понимаю, ваш завтрак - это тост из цельнозернового хлеба с пастой авокадо и семгой/яйцом-пашот/икрой. Кофе - лювак сваренный в дорогой кофемашине и с молоком альпийских коров. Признаюсь, для меня ваши предпочтения не являются ни образцом пользы, ни образцом вкуса. И я терпеть не могу вспененное молоко. Поэтому, если вам не нравится завтрак на фото, можно тихо промолчать, поедая свой тост и наслаждаясь его вкусом. Все просто.
P.S. кстати, спасибо автору, вспомнила о подчеревке в холодильнике и добавила его к макаронам из черной муки с пармезаном

Зубная фея• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
И что в ней такого классного?
Залатавая она.
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
В чашке конечно субстанция до рыгачки
А як має виглядати кава з молоком? Чи у вас вона рожева з бльосточками?
В гости звали?• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Тем что люминарк. Я не знала что ими до сих пор кто-то пользуется. Сейчас можно купить хорошую посуду, это недорого и не дефицит.
Вы странная. Люминарк нормальная посуда и да, ею пользуются. Почему бы ею не пользоваться? Вам не нравится покупайте другие, а меня все устраивает
Точная копия плова• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Вот.
А чего тарелка и стол грязные?
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
А чего тарелка и стол грязные?
Чистые. Пятна на объективе.
Точная копия плова• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Вот белая
Хватонуть решили дорогой посудкой.
В гости звали?• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Вот.
Ужас, простите.
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Странная Вы. Потому что я Вам не предлагала сменить посуду, каждый выбирает что ему нравится. Вам люминарк, мне фарфоровая посуда. Так пусть и остаётся. Каждый выбирает все на собственный вкус. Поэтому никто ничего менять не должен в соответствии с чужими приоритетами. Возможно Вам когда-то захочется тоже фарфоровую посуду и только тогда Вы поменяете свой люминарк. А пока - на здоровье! Да и главное не посуда, главное что НА посуде. И тут все девочки молодцы - готовят, стараются. Одна я лентяйка, обхожусь бутербродом.
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ужас, простите.
Понятно что для Вас, которая пользуется люминарком, костяной фарфор ничто и ужас. Кто б сомневался.
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Хватонуть решили дорогой посудкой.
Нет. Хвасталась бы если б сама ее сделала. А так чем хвастаться? Тем что кто-то умеет? Более того, завидую хозяйственным девочкам которы готовят завтраки, я вот ленюсь. А посуда то такое, не показатель. В любом магазине навалом.

как тебе такое илон маск• 17 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мой завтрак часто просто эспрессо. Но я его и не выставляю на обозрение
Стервочка• 17 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А мне выставлять нечего, кофе кофеварка варит, не её ж хвалить. Бутерброд из хлеба магазинного, ветчина оттуда же. Ну нечем.
Почемучечка• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Вот белая
Посуда статусная конечно, но я не люблю такую форму да и антиквариат в повседневной посуде как-то слишком. Ну может вы Яна Рудковская)))
В гости звали?• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Если бы вы не писали пост в стиле:
’Тем что люминарк. Я не знала что ими до сих пор кто-то пользуется. Сейчас можно купить хорошую посуду, это недорого и не дефицит.’ То все было бы ок. В том-то и дело, что каждый пользуется тем, что ему нравится или удобно и не надо сравнивать чью-то, вполне приличную посуду, с собачьей миской. Сами же пишете резко, а потом оправдываетесь
В гости звали?• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Мне вообще нет дела до посуды. Главное, чтобы она выглядела прилично и была чистой. Чтобы не была разнокалиберной. Почему я должна быть такой нудной снобкой как вы? Вы зашли в тему, обгадили посуду, еду и напиток и еще пытаетесь опускать тех кто не помешан на еде или посуде так как вы. Успокойтесь. Ешьте из фарфора, пейте лювак и наслаждайтесь диким лососем если это для вас важно и делает вас счастливой.
В гости звали?• 17 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну я тоже не понимаю зачем выставлять фото, но если хочется человеку, то ради Бога...
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вы фантазерка. Я НИГДЕ и ни единым словом не обхаживала ни посуду ни тем более еду. Если мне странно что кому-то нравится люминарк то так же точно тут обхаяли и мою посуду,, Кому-то странно что я пользуюсь фарфоровой, по поводу еды я написала что супер что девочки готовят, я ленивая и хвалю всех у кого хватает энтузиазма готовить завтрак. А Вы продолжайте придумывать у Вас это хоть и плохо, но получается. Лучше бы, на мой взгляд, завтрак готовили. Примените там свою фантазию. Но это исключительно мое мнение. Никому его не навязываю. Счастлива я когда здорова я и моя семья и еда никакого отношения к моему счастью не имеет. Что такое Лювак не знаю, дикого лосося никогда не ела и где Вы этот бред взяли мне Непонятно. Но уж точно не из моих постов.
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Нет, я просто за одну и ту же цену предпочитаю купить фарфор а не люминарк.
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Если бы вы не писали пост в стиле:
К чему оправдываться перед неизвестно кем? Просто поясняю свою позицию - мне нравится хорошая посуда, Вам -нет ну и ладно. Лишь бы было что положить на тарелку. А если ещё и вкусно то это вообще супер.
автор Залатавая • 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Ну конечно не обхаивали, вы всего лиш на всего сравнили люминарк с собачьей алюминиевой миской своей собаки. Для вас все, кто не уст из костяного фарфора - животные, живущие из корыта?
А теперь уже в белое пальто хорохорится пытаетесь
Для меня главное что бы посуда была чистой, опрятной и в одном стиле желательно.
автор Залатавая • 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Вы уже оправдываетесь