Залатавая• 17 января 2021
Мой любимый завтрак!
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Чем эта плохая? Грязная, битая?
Тем что люминарк. Я не знала что ими до сих пор кто-то пользуется. Сейчас можно купить хорошую посуду, это недорого и не дефицит.
Залатавая
• 17 января 2021
Ответ дляНалогообложу
и рыбная консерва?
А что консерва? Для того их и продают, чтобыпокупали и ели. Или вы думаете, что это просто декорации в магазине?
Залатавая
• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
А чем люминарк плох?
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
и черное канцерогенное сало тоже кому-то нужно, вам, например.
и что из этого следует? ровным счетом что вы едите хрючево
Пончик Солнечный• 17 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
В чашке конечно субстанция до рыгачки
Маккофе 3 в 1
Залатавая
• 17 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Я например, не понимаю как можно есть еле поджаренное сало, мне его нужно ввжартть до сухости, тогда вкусно
Залатавая
• 17 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Фу ни фу, а на вид маккофе!
[smile]dntknw[/sшmile]
Пончик Солнечный• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Вот
Столько жира
Хана печени и поджелудочной!
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
правильно и масла на три пальца в омлет для нажористости. верной дорогой идете
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
А чем люминарк плох?
Вопрос из разряда - а чем плоха алюминиевая миска? Ею тоже можно вполне пользоваться. У меня вон собака из такой ест и не жалуется.
ПочтальЁнша• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Где оно горелое? Поджаристое
То омлет
ЭТО, а не ТО.
ЭТО омлет. Весьма неаппетитный, кстати;)
Залатавая
• 17 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
ЭТО, а не ТО.
Не это омлет, а то!
А мне очень аппетитный. Покажите, что едите вы
Залатавая
• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
Покажите свою посуду, тоже мне сравнение
ПочтальЁнша• 17 января 2021
Ответ дляБелая котичка
все нормально , автром, мой муж тоже такой завтрак любит
Шо попало. Простите. Это на двоих еды столько? И гречка с омлетом, чётно сверху накидано... консерва зачем-то.
Не люблю такие тарелки. Некрасивые совершенно. И вообще не люблю разнобойную посуду.
Залатавая
• 17 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
О, и вы свою покажите посуду, очень любопытно
Точная копия плова• 17 января 2021
Ответ дляСтервочка
А если у меня куча посуды Люминарк, то мне ее выбрасить и пойти купить другой, потому что советчица зафукала?
Ну вы реально странные люди.
ПочтальЁнша• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не это омлет, а то!
Да-да. Уже побежала фотографировать. Эксклюзивно для вас.
Залатавая
• 17 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Потому что там нечего показывать, какое то г... сто процентов купленное в переходе
Стервочка• 17 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ну вы реально странные люди.
Да пользуйтесь чем хотите, Вы же для себя купили, мне все равно, но Вы спросили я и ответила. Или это автор спросила, я уже запуталась. Я люминарком не пользуюсь.
ПочтальЁнша• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Такая же как у вас. Только я омлет кладу на обеденную тарелку, она для подобных блюд предназначена. А вы свою еду зачем-то в тарелку для супа положили. Думаю, именно это имела в виду девушка, когда спрашивала есть ли у вас нормальная тарелка. Это другие советчицы все перекрутили шиворот-навыворот, мол, люминарк это фу.
ПочтальЁнша• 17 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Г... это ваше фото и то свинство, которое на нем.
Залатавая
• 17 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Как суп в такую тарелку поместить?
она же плоская совсем , вы чего?
Это как в сказке про лисичку и журавля
она же плоская совсем , вы чего? Это как в сказке про лисичку и журавля
Залатавая
• 17 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...