Дона Ко Ко• 17 января 2021
Извращенки в сексе, или что Вы себе позволяете?
Какие "интересные " фишки в сексе приемлите ?
Копирайторша• 17 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А я вот созрела и на игрушки, и на связывание.
Связывание, да. Это тема.
Помню студенткой еще во время прелюдии сама не заметила, как партнера своего шнуром от лампы настольной вязала.
Как так получилось
Ну, он не растерялся,“отомстил”
Как так получилось

Ну, он не растерялся,“отомстил”
выходные пролетают• 17 января 2021
Ответ дляКопирайторша
думаю, что подобные предпочтения с ролью в обычной жизни связано.
Очень много тяну на себе, поэтому получается, что секс - единственная сфера, где могу побыть слабой. Люблю, когда мужик знает, что делать и как нужно.
Хотя у меня подруга по жизни тоже оч сильный человек, работая такая у нее специфическая, но она и в прстели своим мужиком крутит страшно. Иногда он побаивается.
Психолог я доморощенный, на истину не претендую.
Може и так! Я не работаю....но у нас равноправие во всем...
как тебе такое илон маск• 17 января 2021
Я бы много что хотела. Предлагаю мужу, он соглашается, и, на этом все. Что то реализовует, но слабо так, на отъебись. Типа тебе же надо, я сделаю по просьбе. Тоска короч.
Дона Ко Ко
• 17 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так а что хотели бы?
Может для мужа это не приемлемо?
Ответ дляДона Ко Ко
Так а что хотели бы?
Может для мужа это не приемлемо?
Темперамент у мужа низкий. Он так вроде и не против. Но через силу как будто бы. И сам никаких инициатив не проявляет. Нет секса три четыре недели, ну и ниче страшного. Нам по 36, не старые ещё вроде бы. Короч печалька.