Гжегож Бженчишчикевич• 17 января 2021

Красить себе волосы это неуважение к себе?

Прячусь от Всех• 17 января 2021
были в гостях перед НГ, хозяйка -старший инструктов бортпроводников(летает на дальномагистральных), в разговоре в выяснилось, на мое удивление, она не то что сама красится (красит ее муж), а стрижку себе делает, всю семью стрижет, еще в универе закончила курсы парикмахерские. Уважала и уважает она себя всегда : машина у нее , машина у мужа, особняк , с детьми помогает няня.
Балаболка• 17 января 2021
Ну я не то что крашусь, я мелирование сама себе делаю. И неоднократно люди ещё узнавали где я крашусь и чем
Электричка• 17 января 2021
В чем неуважение? На мои густые жесткие волосы длиной ниже плеча, покраска более 4 часов. А у меня их просто нет, чтобы вот так сидеть и ждать. Подкрашиваю корни, это занимает максимум час с мытьем головы.
Прячусь от Всех• 17 января 2021
Ответ дляБалаболка
меня муж красит, то иногда спрашивают, где покраску делала, удивляются ответу. а мне удобно, я с ним могу какой то важный разговор начать или посплетничать, пока он мной занимается.
_MadonnA_• 17 января 2021
Красила сама себе всю жизнь. С апреля в салоне и уже никто не спрашивает, а какой у вас красивый цвет 🙁
Лунтик-паунтик• 17 января 2021
А? Шо?
Повелитель интернета• 17 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
да, неуважение и жлобство! Да и сами вы не прокрасите хорошо, как должен сделать в салоне мастер.
Зубы вы ж себе сами не лечитеи в ’кормилицу’ ж сами тоже не заглядываете
О, небось пахермахер?)))
Чем мастер лучше покрасит? Если я крашусь в свой родной цвет, просто седину закрашиваю? Тем более что столько криворуких мастеров, что не каждому даже простую покраску доверить можно.
Балаболка• 17 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне тоже так удобнее - экономлю время, нервы и не выхожу из салона с жёлтыми волосами, разочарованием и пустым кошельком
Меряю линейкой• 17 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Если вас беспокоит чье-то мнение, то может так и есть :)
Я крашу волосы сама, раза четыре красила в салонах, сильно разницы не увидела и не связываю это как-то с неуважением к себе любимой :)
Если сложное окрашивание, тогда конечно.
Ну, Вам не видно, а мастерам ещё как видно.
Лепешечка• 17 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вы где бкретесь такие ранимые? Как вы живёте с такой психикой?
вы о покраске волос на пис-ке?
Успокойся_Успокойся• 17 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ого, вот я себя оказывается из-за этого не уважаю, а если я ещё и маникюр сама себе делаю и педикюр?
Презираете
В рот не ложи• 17 января 2021
Я за последние 2 года сменила 3 колористов, недешевых, скажем так. Но все красили меня почему-то вместо пепельного каждый в хрень какую-то
Теперь сама крашусь. Заипали непрофессионалы
Вывод- лучше быть окрашенной в нужный цвет с неуважением к себе:), чем в говняный но с полной уважухой
Белочкой зови• 17 января 2021
Поэтому меня не уважает мой колорист.
Веселуха Муха• 17 января 2021
Вот меня все время удивляла реакция парикмахеров на то, что я красила волосы самостоятельно. Такие большие глаза делают)) И один вопрос «Как?»
Будто во всем мире только они умеют размешать краску и нанести на волосы) Тоже мне наука.
Покраска в один цвет была, дома или в салоне - эффект тот же. Сейчас у меня сложное окрашивание в 3 цвета, конечно, самой себе не удобно, крашусь в салоне.
бибизяна• 17 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А меня и мастер в салоне красила хорошо и дома родственники тоже красят хорошо. Однотонный цвет.
Но, дома мне краситься намного приятнее т.к. деньги остаются в кошельке))
Заикальница• 17 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У нас жесткий локдаун. Все салоны закрыты. Мне надо уважать себя и ходить с обломанными ногтями и отросшими корнями?
ПироженкА• 17 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Где вы беретесь с этим мусором в головах? А потом выбрасываете это на Советчицу
Так на вумен.ру эти дни затишье с интересными темами, им нечего копировать. Вот и строчат то, на что развития хватает.
Заместитель автора• 17 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я сама крашу, бесит по 3 часа в салоне сидеть
О, да. Это тоже
Меряю линейкой• 17 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Це все ’майстри’ намагаються не втратити клієнтів. Пів країни перевчилися волосатість знищувати, брови /волосся фарбувати, нігті ліпити, та вії клеїти - вони ж майстри! А тут прості смертні вдома самі обходяться, як? Це ж потрібно МАЙСТРОМ бути
С таким подходом, можно самой пожар тушить, операции делать, самолёт водить и т.д. Чё там сложного!
Меряю линейкой• 17 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Крашусь сама, не хочу кого-то кормить
На работе можете бесплатно работать. Чего Вам работодатель давать ЗП?!
Заместитель автора• 17 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Да, не уважение, что с минимальной зарплаты не возможно выделить 1500грн. Это смешно для маленьких городов.
Неуважение писать неправильно. и для себя, и для читающих. Неуважение (существительное), невозможно (наречие)
Заместитель автора• 17 января 2021
Ответ дляКукусики
Аналогично. Вчера пришла из салона, доже плакать сил небыло. Попросила, показала-сделали, как умеют. Вместо блонда- 8 угт. Стрижка, как будто двумя левыми ногами стригла- итог 100 у.е.
Сочувствую (
Заместитель автора• 17 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Где закрыто? По предварительной записи - велкам. Только что с маникюра пришла
Серьезная баба• 17 января 2021
Это ровные руки и всё
В рот не ложи• 17 января 2021
Ответ длябибизяна
Согласна и это тоже аргумент). Чесно говоря не понимаю проблемы окрасить в нужный цвет или хотя бы объяснить почему так как я хочу нельзя. Нет красят в какую-то паленую хрень, и врут что вот это тот самый цвет что вы хотели
Прячусь от Всех• 17 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
мне дома красится уютней.
Ковбой Хагис• 17 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
О, небось пахермахер?)))
небосьнет, я не - пахермахери вы - далеко не провидицв))
не будьте жлобами- не ходите к криворуким. , потому что подешевле ищите.
и избавляйтесь от подобной нищенкской психологии- чем больше вы отдаете Вселенной, в том числе и денег, и эмоций, и удовольствия- тем больше она отвечает взаимностью!
Прячусь от Всех• 17 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
я отдаю Вселенной через тот канал, который для меня приемлем, это не покраска волос в салоне, если.брать вектор узода за собой это в основном хорошая стрижка, гигиенический маникюр и аппаратные(не дешевые)косметологические процедуры. педикюр , муж у меня творческий человек любит возиться с кисточками, красками, я не могу его лишить такого удовольствия: поухаживать за мной