Электричка• 13 декабря 2013
А вы моетесь с ребенком в ванной?
Когда-то наткнулась на одном из форумом на хвасты фоток как мамы и папы с ребенком в ванной моются. А я,допустим,такое не приемлю. Как у вас?
Попадалочка• 13 декабря 2013
доці 2,5 то я знею купаюсь (я в купальнику) мені так легше помити їй волосся та й її загалом вимити простіше, купаємось так один раз в тиждень, а так щодня душ (по-одинці)))
Электричка
• 13 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
моюсь.она по ходу мытья может еще и сиську сосать.
никогда такого не понимала.
Я вообще допускаю,что у тех кто моется с ребенком джакузи 2х2,но все таки,как можно нормально помыться с ребенком в наших стандартных ваннах.
Аноним_605• 13 декабря 2013
ооо помню такой срач тут был из-за этой темы,страниц на 15))))) автор опять решил народ попровоцировать? ;-)
Живчик-счастливчик• 13 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
никогда такого не понимала.
ха ха - есть такие виртуозы - моя одноклассница с мамой до 15 лет точно мылась в одной ванной - при этом мама дама далеко не худышка
Ошеламиссимо• 13 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот тут у меня вопрос возникает - а зачем малую с собой в душ тянуть и папу ???
Во-первых, девочки, мы- нудисты, и голыая тетя или дядя для нас не есть что-то страшное и аморальное.А во- вторых, посмотрите классику мультипликации Миядзаки ’ Мой сосед Тоторо’ и как моются японцы и у вас вообще челюсти отвиснут....от удивления.
Электричка
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
Я хоть и часто на советчице,но такой темы не помню. Поэтому и спросила.
Аноним_588• 13 декабря 2013
у нас доця (почти 3,5 года) с папой очень любит в ванной играть, не вижу в этом ничего плохого...муж в нижнем белье, если что
Аноним_605• 13 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Рву и мечу• 13 декабря 2013
Девочки а представьте у моей куммы муж купается постоянно в ванной с 3 летним сыном и 11 летим сыном и без трусов. Я как увидела на фотках была в шоке, а она смеется говорит что нормально.ФУ!!!
Аноним-ка• 13 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
называлась, что то типа’ а вы ходите дома голые’
Аноним_551• 13 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
фу на вас. извращенцы. кого растите?
Японский Городовой• 13 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Кстати расскажу такой случай:когда я была в Японии,мне рассказали про их знаменитые Сэнто.Я поехала туда,поняти не имея,что это такое.Было немного не по себе,когда я разделась,положила вещи в шкафчик,мне сказали ,нужно раздется и помытся сначала с мылом,а потом купаться в большом теплом бассейне со всеми,при чем не прегородок в душе,ничего,огромный зал как у нас бассейны,по краям душевые,мыло,мочалки и тд.А вогруг куча народу и все голые,и ничего всем пофиг,одной мне по ходу было не по себе)))Но я виду не подада,а смотрела на всех украдкой.Это я была еще в радельнй от мужчин,а есть и совместные с мужчинами
Ошеламиссимо• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
фу на вас. извращенцы. кого растите?
Не сорите словами, леди....
Рву и мечу• 13 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
они это еще и фотографируют?
Ну не половые орг... конечно ,но ванна прозрачная всеравно видно.
Русская Богатырша• 13 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
никогда такого не понимала.
Ну это ваше дело понимать или нет,я делаю так,как мне удобно.
Усатая полосатая• 13 декабря 2013
я со своей моюсь, она сама боится, а когда я с ней, прижимается и радуется. Нам 1,6. Папа стесняется ее с 9 месяцев
Аноним_637• 13 декабря 2013
уточню,купала ребенка,папа забирал,я потом я уже мылась.Нам было весело плескаться в ванне
я Кукарача• 13 декабря 2013
Вот просто бесят такие вопросы!!!Вам занятся не чем??Или хотите оправдать себя через нас??НЕ НОРМАЛЬНО ЭТО!!Одно дело-плавать с ребёнком в море,басейне и так далее..А,принимать с ребёнком ван-ю,душ,-это уже извращение!!(не считая только того -если Вы,учите ребёнка-не боятся воды,-тогда возможно!)
Аноним_568• 13 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Мы купаемся вместе в душе голые -я , папа и малая 4-лет.Не вижу в этом проблемы.
Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2013
У меня знакомая купает 12 летнего сына,не знаю или она сама одетая или нет,но думаю ,что одета .