Налитое яблочко• 17 января 2021
Как бы вы поступили?
В юности были отношения с парнем , продлились год. Потом у каждого своя жизнь, у меня ребенок есть. И вот спустя 9 лет он написал и предложил вместе жить, типо мы же уже знакомы. На вопрос почему до сих пор не женился, он говорит не было времени на отношения работал в разных местах. а так как мы уже знакомы то вот семью со мной создать Эм..и как мне быть?
Налитое яблочко
• 17 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Такое себе не самом деле предложение
Вот и я сказала рано . Надо заново пообщаться. А он типо как с обидой. Ну не хочешь так и скажи
миссАрфография• 17 января 2021
А ничего,что за 9 лет столько воды утекло и что было в его жизни одному ему известно, очень странное предложение
Идууу--уууу блин• 17 января 2021
ну тут треба знати деталі. якщо він тільки-но приїхав у ваше місто і хоче зекономити на зйомі, то це одна справа. а якщо є теплі почуття, то інша.
запропонуйте поки що позустрічатися трохи, для початку.
Налитое яблочко
• 17 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Ну он до сих пор живёт с родителями. Ему 33
Идууу--уууу блин• 17 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
дешева маніпуляція. не ведіться. ви все правильно сказали.
Налитое яблочко
• 17 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он с другого города если жить на съеме он будет оплачивать конечно
Фиктивная• 17 января 2021
Я бы не связывалась. Он до сих пор незрелый, и дело не в возрасте, он всегда такой будет по жизни.
Налитое яблочко
• 17 января 2021
Ответ дляФиктивная
Ну и ещё с родителями живёт.
миссАрфография• 17 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А что он делал все эти 9 лет,если живёт с родителями,значит своей кв.нет,он зовёт вас к родителям жить?🙄
Му ма му ма му• 17 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну и предложение, в сад
Налитое яблочко
• 17 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Нет. Не к родителям. Он зарабатывал на квартиру все это время видимо
Капризуля• 17 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Если у вас есть к нему чувства и вы свободны, то почему нет?
Налитое яблочко
• 17 января 2021
Ответ дляКапризуля
Ну чувств то нет. Он вот написал так сразу сходу
миссАрфография• 17 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Повстречаетесь,посмотрите,всё-таки время много прошло,может он уже не тот,что был раньше,что скорее всего.А дальше видно будет,как к вашему ребенку будет относиться
Му ма му ма му• 17 января 2021
Ответ дляКапризуля
Потому что зрелый нормальный такого не напишет сходу через столько лет. У автора ребенок зачем ей ещё один
Фиктивная• 17 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ну и ещё с родителями живёт.
Не, то, что с родителями, это не всегда показатель. А вот то, что обиделся, вспомнил вас через годы, типа, новое - это хорошо забытое старое, вот это да, это полный алес, с таким намучаешься. Никому он не нужен был, вот и включил бродилку по бывшим, вдруг кто поведется на него, да и выгоду свою ищет. Удивите его, соглашайтесь, только предупредите, что ваш муж будет жить с вами, и интим никто не отменял
Армейская• 17 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Тююуууу
Налитое яблочко
• 17 января 2021
Ответ дляФиктивная
Ахах))) скорее всего это бродилка по бывшим) я спросила а чего именно мне написал. Ну я увидел твой комментарий под фото ну и решил
Армейская• 17 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Что?
Из-за такого бродилки ещё тему не очень создавать
Капризуля• 17 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Почему вы решили, что нормальный такого не напишет? Может у него к ней чувства много лет и он понял, что сейчас подходящий момент?
Му ма му ма му• 17 января 2021
Ответ дляКапризуля
Даже не знаю что вам на это написать, разве что жаль что нормальных мужчин не встречали похоже