Рассказница• 17 января 2021
Посоветуйте книгу малому 12 лет
Чтоб увлекся, подсел, забыл о гаджетах. Посоветуйте интересную книгу
Рассказница
• 17 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Щоденник слабака
Классная книга, но купила бы на русском
рукиЖимолости• 17 января 2021
Язвочка• 17 января 2021
Мой прочитал, недавно ´Кот Боб´, фильм посмотрел тоже. Теперь просит купить все части.
Последний прочитал ´Мятная сказка,´ сказал понравилась,свекровь подарила на НГ.
ЛисАпедная• 17 января 2021
Рассказница
• 17 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ещё такую серию в прошлом году прочла. Очень крутая!
Спасибо!
рукиЖимолости• 17 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Мой тоже прочел лет в 11-12. Очень любил мне пересказывать ее.
БезобидныйКрокодильчик• 17 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Мой фанат монстров, роьотов, зомби ))) вот эта серия очень зашла
Моєму теж сподобалася. Ще не купили всі частини
БезобидныйКрокодильчик• 17 января 2021
Якщо ваша дитина не дуже читаюча, то може варто почати з чогось не дуже великого. Не серії та трилогії, а одна книга.
буреЛОМКА• 17 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Коти-вояки мой проглатывает. Нарнию читал? Вот сейчас купила, хорошие отзывы
Моему 8 ,но котов читаем вместе взахлёб )
Пропеллер на 6 персон• 17 января 2021
Дочке 12 лет, понравилась книга Маркуса Зузака «Книжный вор».