руки_Крюги• 17 января 2021

Вам жалко Ипполита?

Недавно пересмотрела иронию судьбы и чего то мне его жалко стало. А как вы относитесь к данному персонажу?
Директриссимо• 17 января 2021
Шо, опять?
Пластилин_Колец• 17 января 2021
Малахов, ты достал уже!
Патриотка• 17 января 2021
Как человека - жаль. Как героя фильма - нет
автор руки_Крюги • 17 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Шо, опять?
А шо было про него уже?
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2021
Нет) но он там самый адекватный
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2021
Пока была мелкая, потом юная, нет. А сейчас в 35 мне его очень жалко. Не понимаю Надю поехавшую за манипулятором, совершенно ненадежным и инфантильным Женей.
Не служанка• 17 января 2021
Автор, вот по этой ссылке вы можете прочитать все, что уже годами обговорено по этому фильму. Просто задолбали уже мусолить этот не лучший фильм.
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/kto-na-samom-...
всемВсёИмного• 17 января 2021
Не жалко. Он бы ещё дольше телился. Пенсия на горизонте, ни семьи, ни детей, встречаются они :)))
автор руки_Крюги • 17 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Он сказал, проводим старый год, в этом году я встретил тебя. Можно сделать вывод, что встречаются год. Это что долго?
автор руки_Крюги • 17 января 2021
Ответ дляНе служанка
Злая статья, всех помоями облили, все прям такие плохие и неправильные
Иванка Бур• 17 января 2021
Мені 35. Передивилась і мені головні герої теж здались інфантильними та ще й досить байдужими людьми. Чомусь симпатизують їх ’половинки’😏
Ленне-Рейма• 17 января 2021
Да, мне очень жалко. Нормальный мужик с серьёзными намерениями, правильно выше заметили - они встречались меньше года и он определился с планами ’покончить с холостым положением’
ВсеПроВсехЗнаю• 17 января 2021
Не жалко совершенно. Вспомните как он разговаривает с Надей, называет её бестолковой. Типичный абьюзер, который носился со своей холостяцкой жизни до пенсии.
Ленне-Рейма• 17 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Вот 1 в 1 мои мысли когда пересматривала в этом году, впервые за много лет) мне 27. В детстве мне персонажи Гали и Ипполита казались прям отрицательными героями. Сейчас пересмотрела и только посочувствовала
всемВсёИмного• 17 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ну, я дословно не помню. Но кольцо он ей в любом случае не приготовил, а Женя взял быка за рога. Может, не такой уж он и тютя? Наде такой решительности давно не хватало, пора было сдвинуться с места. А Ипполит, по идее, не старый, но поведением дед, с ним скучно и тошно.
Улыбчик• 17 января 2021
нет, он раздражает весь фильм, как он с ней разговаривал- ужас!
Кокосиха• 17 января 2021
Раздражает этот фильм , показанный уже 100 раз по телевизору!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 января 2021
Ихтиандра больше жалко