Лет 15 меня не покидает идея отбелить зубы, но когда я последний раз интересовалась этим вопросом, стоматолог мне сказал, что это в любом случае вредно для эмали. Может что-то поменялось, появились новые технологии? Поделитесь пожалуйста опытом.
Шумелка Мышь• 17 января 2021
Иногда смотришь на американцев с их ’голливудскими улыбками’ и понимаешь, что наши еще многого не умеют.
СовНарКом• 17 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
и у нас виниры ставят, не плачьте
СовНарКом• 17 января 2021
ничего не поменялось - в прошлом месяце говорила со своим стоматологом - категорически против
Шумелка Мышь• 17 января 2021
Ответ дляСовНарКом
и у нас виниры ставят, не плачьте
Думаете, уже сравнялись по мастерству ?
СовНарКом• 17 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Думаете, уже сравнялись по мастерству ?
уверенна, у нас очень хорошие стоматологи
Мяо мой мяо• 17 января 2021
делала Magic Smile
эффект видела первый месяц, второй раз делать не планирую
Блондинка в Шоколаде• 17 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Моя стоматолог, тоде сказала мне нет.
Она мои зубы бережет
И моя.