Бабушка мороз• 17 января 2021

Обидится ли моя мастер?

Корректно ли будет перейти к другому мастеру, который работает в одном салоне с моим нынешним? Моя мастер постоянно спрашивает совета у той. Значит у той больше опыта. Хочу к ней перейти. Работы её тоже нравятся. Нормально будет попросить номер телефона у того мастера? Есть тут мастера? Вы бы обиделись?
Секс-Бомба• 17 января 2021
Обидится.

Неправдиша• 17 января 2021
Пофиг, идите к другой
Курс капусты• 17 января 2021
Странна ви
Некомильфо• 17 января 2021
Обидится, но вам то что? Пусть работает лучше.
Добра всем!• 17 января 2021
Обидется конечно.
Гордая_птичка• 17 января 2021
Обидится, но на обиженных воду возят.
А телефон надо брать у администратора. Или если они на двоих снимают помещение, то просите её телефон там, где видели её работы))
Мульйонерша• 17 января 2021
Вам не все ли равно. Почему вы за свои деньги должны думать об обидах другого мастера?
Комиссия50%• 17 января 2021
Моя обиделась
Я перешла к другой

Но это для меня странно
автор Бабушка мороз • 17 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Странна ви
В чем странность? Что стремлюсь корректно себя вести?

Губка Боб• 17 января 2021
А если обидится, вы не перейдете?))
Делайте как хотите.
Я не такая• 17 января 2021
Какая вам разнится, вам по жизни у нее обслуживаться, чтоб не обидеть? Вы же контракт с ней не подписывали. Работала в салоне, клиенты часто бегали, перебегали, меняли мастеров. У всех реакция разная была, кому то пофиг, кто-то обижался, кто-то фыркал. От человека зависит.
Воленс-неволенс• 17 января 2021
Автор, спросите у администратора телефон, не у вашей
Курс капусты• 17 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
А в чому коректність чи не коректність?
Майстер обідиться і ви не можете цього не розуміти.
Переходьте до іншого якщо вам зручно.
Чи ви хочете типу щоб вас тут оправдали, ніби ви така мілаха і все ок?
ПушАпница• 17 января 2021
Обидется, понятное дело. Ищи в другом месте или плюньте на обиды.
Банан-барабан• 17 января 2021
это ее дело обидеться она или нет
Море_море_я_скучаю• 17 января 2021
Вы платите деньги за работу, вы можете идти к кому хотите и все равно кто там обидится. Вам же не бесплатно предоставляют услуги.
Воленс-неволенс• 17 января 2021
И вообще автор, какая вам разница обидится/ не обидится, не заморачивайтесь
АдеКВАтная• 17 января 2021
Делайте как вам выгодно и удобно,это работа
Прасковична• 17 января 2021
Не корректно просить у вашего мастера номер другого.

Хомо_сапиенс• 17 января 2021
А что вас конкретно не устраивает? Озвучить слабо? И тогда перейти. А не за тупо за спиной
Ку-кусик• 17 января 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А тупо при клиенте спрашивать, что и как делать это нормально? Выглядит, как некомпетентность.
Крошка Енот• 17 января 2021
я бы поискала мастера на другой смене или в другом салоне..
Лично мне было бы не приятно, не уютно, не комфортно сидеть у другого мастера и понимать что старый мастер на меня косо смотрит или обижается..

Если это не тот вариант, что хотела к вам, но на нужное время мастер был занят, пришлось к вашей коллеге записаться - тогда б моя совесть была б более чиста
КрестьянинДиор• 17 января 2021
Она ваша подружка, что вас так волнует, обидится ли она?
Хомо_сапиенс• 17 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Вы точно знаете, что и как она спросила?или додумали? Почему автор сразу не озвучила претензию И продолжала к ней ходить?
Где тут 0?• 17 января 2021
Вы покупаете услугу или вам ее дарят ? Я так парикмахера стеснялась сменить, когда моя немного нос начала задирать. Меняйте и не заморачивайтесь. Вот маникюрша сейчас под вопросом. Цена дороже, ехать далеко...
Ку-кусик• 17 января 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы старпост читали? Мастер автора постоянно спрашивает совета у коллеги.
Незнакомлюся• 17 января 2021
Мне бы самой не было приятно сидеть на маникюре рядом с человеком, который к тебе негатив испытывает. А она будет, потому что вы вроде как ее клиент, а тут бац и уже за соседним столом сидите. Не нравится качество работы - просто меняйте мастера на другого. Не из этого салона.
Хомо_сапиенс• 17 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Так вот она продолжила к ней ходить)) зачем?
Ку-кусик• 17 января 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Затем, что только сейчас автор поняла, что вторая мастер лучше.
Хомо_сапиенс• 17 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Та вы шо))) а до этого кололась и продолжала есть кактус. Кроме вопросов были претензии к качеству работы на выходе? А , автор?