Главный котик• 17 января 2021
Во сколько вы лишились невинности?
Чисто из любопытства, было ли это у вас уже после брака или до вступления в союз?
ЛижТолько• 17 января 2021
В 19, встречались полгода, вместе были 5 лет, 2 года жили вместе. Предложения делал, но я отказывалась, оказалась права)))
Наверняка• 17 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Выдержала что?
У меня ’хотение’ было с 13 лет, гормоны шалили очень рано
ЛижТолько• 17 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
В 15. Замуж вышла в 23, и муж был не вторым..
Муж то горд🤣🤣🤣
Пиши-пропало• 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
Вы уверены, что это было хотение? Может ваша распущенность, потому что модно?
Продавец овец• 17 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
У меня дочь девственница,волнуюсь за неё.
Ей 22
Зачем? Все будет)
Моей 20 и тоже пока сутками в учебе. Меня не парит.
Разведка Маша• 17 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Белое пальто снимите. Учитывая, что месячные у многих в 10 начинаются, что удивительного в половом влечении в 13? Это все гормоны
Магиня• 17 января 2021
В 24 года, муж был первым. Живем вместе 11 лет, ни капли не жалею, что так долго продержалась)))
Наверняка• 17 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Уверена, я очень рано начала созревать, в 9 пошли месячные, в 13 лет уже была ростом 170, грудь и прочее.
Главный котик
• 17 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
В разделе ’’Болезни и лекарства’’
Выбирала другое, а выпало сюда по ошибке
Пиши-пропало• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
А если что всю жизнь нет желания, не то, что в 13? Хотя месячные с 10-11 тоже
Мая твая не панимать• 17 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Зачем? Все будет)
Спасибо большое!
Пиши-пропало• 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
Это ни о чем не говорит. Большинству не хочется в таком юном возрасте, несмотря на начало в 10 лет месячных
Наверняка• 17 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Гормоны, все разные.
Разведка Маша• 17 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Бывает низкое либидо, бывает высокое - половая конституция у всех разная. Иногда можно откорректировать гормонами, иногда нет
Пиши-пропало• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Правильно. Начало месячных никак не влияет на либидо, как тут доказывают выше
Разведка Маша• 17 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
А с чем связано появление либидо, как не с половым созреванием? С получением паспорта, может? Или со вступлением в брак? Половое влечение - физиологический процесс, а не социальный.
Конечно, уровень полового развития влияет. У меня в 13 ни груди, ни месячных не было, ближе к 15 вторичные половые признаки появились, в 15 первые КД, а вон девушка пишет, что с 9 месячные и грудь, т.е. вовсю выработка половых гормонов еще задолго до пресловутых 13 лет.
Пиши-пропало• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
А почему у некоторых нет желания, а у кого-то проявляется к 40 годам? Неужели у них нет гормонов?
СовНарКом• 17 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Какая же тварь повелась на ребёнка? Бедная девочка...
ТебеОноНадось• 17 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Практически ровесник. Безумно его любила.
СовНарКом• 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
13 лет - ребёнок же совсем
Наверняка• 17 января 2021
Ответ дляСовНарКом
13 лет - ребёнок же совсем
Психологически да, скорей всего ребенок ещё, но вот физиология обогнала