Главный котик• 17 января 2021

Во сколько вы лишились невинности?

Чисто из любопытства, было ли это у вас уже после брака или до вступления в союз?
Лень гуглить• 17 января 2021
сделайте опрос лучше
Коко Шанель• 17 января 2021
В 16
Сорока белобока• 17 января 2021
в 15 лет
ЛижТолько• 17 января 2021
В 19, встречались полгода, вместе были 5 лет, 2 года жили вместе. Предложения делал, но я отказывалась, оказалась права)))
Наверняка• 17 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Выдержала что?
У меня ’хотение’ было с 13 лет, гормоны шалили очень рано
Разведка Маша• 17 января 2021
Именно дефлорация - в 21. А так был петтинг, оральный секс
ЛижТолько• 17 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
В 15. Замуж вышла в 23, и муж был не вторым..
Муж то горд🤣🤣🤣
Пиши-пропало• 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
Вы уверены, что это было хотение? Может ваша распущенность, потому что модно?
Продавец овец• 17 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
У меня дочь девственница,волнуюсь за неё.
Ей 22
Зачем? Все будет)
Моей 20 и тоже пока сутками в учебе. Меня не парит.
Разведка Маша• 17 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Белое пальто снимите. Учитывая, что месячные у многих в 10 начинаются, что удивительного в половом влечении в 13? Это все гормоны
Магиня• 17 января 2021
В 24 года, муж был первым. Живем вместе 11 лет, ни капли не жалею, что так долго продержалась)))
Наверняка• 17 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Уверена, я очень рано начала созревать, в 9 пошли месячные, в 13 лет уже была ростом 170, грудь и прочее.
автор Главный котик • 17 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
В разделе ’’Болезни и лекарства’’
Выбирала другое, а выпало сюда по ошибке
Пиши-пропало• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
А если что всю жизнь нет желания, не то, что в 13? Хотя месячные с 10-11 тоже
Мая твая не панимать• 17 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Зачем? Все будет)
Спасибо большое!
Пиши-пропало• 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
Это ни о чем не говорит. Большинству не хочется в таком юном возрасте, несмотря на начало в 10 лет месячных
Наверняка• 17 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Гормоны, все разные.
Лгин• 17 января 2021
В 24 после замужества, муж был и остается единственным, в браке 17 лет
Разведка Маша• 17 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Бывает низкое либидо, бывает высокое - половая конституция у всех разная. Иногда можно откорректировать гормонами, иногда нет
Пиши-пропало• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Правильно. Начало месячных никак не влияет на либидо, как тут доказывают выше
Разведка Маша• 17 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
А с чем связано появление либидо, как не с половым созреванием? С получением паспорта, может? Или со вступлением в брак? Половое влечение - физиологический процесс, а не социальный.

Конечно, уровень полового развития влияет. У меня в 13 ни груди, ни месячных не было, ближе к 15 вторичные половые признаки появились, в 15 первые КД, а вон девушка пишет, что с 9 месячные и грудь, т.е. вовсю выработка половых гормонов еще задолго до пресловутых 13 лет.
Пиши-пропало• 17 января 2021
Ответ дляРазведка Маша

А почему у некоторых нет желания, а у кого-то проявляется к 40 годам? Неужели у них нет гормонов?
рукиЖимолости• 17 января 2021
В 22, но таки перед свадьбой
СовНарКом• 17 января 2021
16.
Замуж вышла за него же в 20 лет.
Развелась с ним в 26
СовНарКом• 17 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Какая же тварь повелась на ребёнка? Бедная девочка...
СовНарКом• 17 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
В 17 и в 22.
От одного мужчины?
ТебеОноНадось• 17 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Практически ровесник. Безумно его любила.
СовНарКом• 17 января 2021
Ответ дляНаверняка
13 лет - ребёнок же совсем
ТебеОноНадось• 17 января 2021
Ответ дляСовНарКом
От одного мужчины?
Нет, первый муж вышел комом)
Наверняка• 17 января 2021
Ответ дляСовНарКом
13 лет - ребёнок же совсем
Психологически да, скорей всего ребенок ещё, но вот физиология обогнала