СовНарКом• 17 января 2021
Мужчина: Честная инструкция
Девочки, кто записался на этот вебинар? Участвовали раньше? Как оно?
Что-то не спится• 17 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Разная.
Не так страшны мужские яйца,
как то,
что выросли они у хрупкой девушки Наташи
в процессе жизненных невзгод.
...
У женских особей природой заложено заботиться о потомстве. У мужских особей заложено оплодотворять самок.
...
Но нигде нет инструкции, которая попогает выстроить отношения с определенным индивидом, который не расположен к созданию семьи.
Не так страшны мужские яйца,
как то,
в процессе жизненных невзгод.
...
Инструкция есть! Нахрена строить отношения с нерасположенньім индивидом, если вокруг блуждают сотни расположенньіх?
Что-то не спится• 17 января 2021
Ответ дляПушап Ми
но должно же быть хоть какое-то критическое мышление.. имхо, в трудной ситуации даже батюшка небольшой церкви может быть куда лучшим психологом, чем эти недоблоггеры, цель которых - тупо стричь деньги с лохов.
Так тут, знаете ли, кто сколько готов заплатить))
Кому в Новус зазорно, а кому и в АТБ дорого
ТАЗератти• 17 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
У меня два гражданских брака и один официальный. Еще могу судить по жизни своего брата, который уже 2 раза разводился.
Могу сказать, что искренне рада за бизнес коучей, они не пропадут с тем, как умеют продавать несуществующие рецепты.
Что-то не спится• 17 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Что конкретно мне вьі хотели сказать?
Пушап Ми• 17 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Если что этот вебинар бесплатный, вроде.
демо-версия разве что, а потом подписка за деньги
СовНарКом
• 17 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Правда? Не знала, что так оно(
Папина дочка• 17 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
В принципе, да, но есть нюанс: расположенных к чему?)
ТАЗератти• 17 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Что конкретно мне вьі хотели сказать?
Чтобы корона нимбу не мешала, выпейте успокоительного.
Другого варианта снять напряжение у вас в ближайшем будущем не предвидится.
СовНарКом
• 17 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Я так поняла, что к отношениям и семейной жизни.
СовНарКом
• 17 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Давайте, не ссориться?))
Папина дочка• 17 января 2021
Нет никаких рабочих инструкций, чем более интересный мужчина вам попадается, чем его запросы сложнее, тем подход индивидуальное. Это, как на велосипеде научится кататься теоретически, тренер скажет: руль рулить, педали ехать, сиденье по росту выставить, держать равновесие. С вас 100$. Вот и весь коучинг. А вы как не умели кататься, так и не умеете.
Что-то не спится• 17 января 2021
Ответ дляТАЗератти
У меня нет напряжения.
Я не интересовалась вашей личной жизнью, она у меня есть своя.
Я не коуч.
Я не просила ваших советов, что мне делать со своей короной.
черти-что писать, а на вопрос ’зачем’ - оскорблять?!
До свидания, тетя
Я не коуч.
До свидания, тетя
Подметайло• 17 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Лабковский честньій и достаточно краток
Сатья Дас - водогон и хам
О,только сегодня послушала немного этого Сатью.Долго не выдержала,действительно водогон и хам.Если кто-то пытается ему хоть в чем-то возразить,всё-ведёт себя отвратительно,вздыхает с видом-боже,чего ж ты такая тупая...Прицепился к какой-то девушке.Жах