Очень-очень• 17 января 2021

Даю советы, как быть здоровой и красивой! Все сюда!

1) не жрать вредных продуктов (колбасу, сыры, консервы, торты, пирожные, маргарин, спреды, конфеты, вафли, химических напитков (Кока-Кола, Живчик, Фанта и т.п.). В колбасах и сырах — нитриты, фосфаты. В конфетах, тортах и т.п. — гидрогенизированный жир, трансжиры.

2) заниматься регулярно и умеренно физкультурой, без перенапряжения. Лучше всего — игровые виды спорта, лёгкая атлетика. Поднятие тяжестей вредно для сердца. Боевые искусства вредны для головы (кроме борьбы, самбо, дзюдо).

3) избегать ненужных стрессов. Не общаться с неприятными людьми, избегать споров и ругани, не спорить о политике.

4) высыпаться. Если не выспались за ночь, то можно вздремнуть днём 1-2 часа.

5) больше времени гулять на природе, подальше от дорог. Если устали от людишек, то выезжайте на природу. У кого нет автомобиля — ходите в парки, к водоёмам.
Бабка в тапках• 17 января 2021
Ответ дляВредняжка
Ой не могу, вы молодчина, лучше жестко пошутить как вы,чем прятаться от звонков и выглядеть нелепо. Спасибо
Я уже своих переучила)))) звонят теперь рассказывают какие планы на будущее

Вредняжка• 17 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вы умка
Бабка в тапках• 17 января 2021
Ответ дляВредняжка
Вы умка
Да все мы умки) просто достало до ужаса и я перестала терпеть.
Вредняжка• 17 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Да, надо остужать, потому что позволяют себе говорить гадости. Пусть сами с ними живут. И вообще, мне общение с ними развития не добавляет... агрессивные какие- то.
КликОЛЬКА• 17 января 2021
Ответ дляBiped
Планету забыли указать.
Планету, где все это можно осуществить.
А что нереального написала автор? Не ешьте по утрам бутер,заварите овсянку с изюмом и яблоком,выпейте тёплой воды с лимоном и мёдом вместо кофе и чай. Не жарьте свиные отбивные,сделайте куриное филе в духовке,там же запеките свёклу,сделайте салат из капусты и морковки. По спорту,сейчас куча онлайн растяжек и йоги,можно дома бесплатно на ковре заниматься. В любом городе есть парк для пеших прогулок.
Шиворот Навыворот• 17 января 2021
Лучше расскажите, что можно есть. То, что почти все в єтом мире вредно и так ясно
Biped• 17 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
’3) избегать ненужных стрессов. Не общаться с неприятными людьми, избегать споров и ругани, не спорить о политике.

4) высыпаться. Если не выспались за ночь, то можно вздремнуть днём 1-2 часа.’

Где спать днём работающему человеку 1-2 часа?

Люди, споры, конфликтные моменты случаются очень часто в современном обществе.
Особенно, в период карантина, где у многих обострено восприятие действительности в результате изменения привычного уклада жизни.

И сыр, почему нельзя есть сыр?
КликОЛЬКА• 17 января 2021
Ответ дляBiped

И сыр, почему нельзя есть сыр?
Сыр можно есть, где я писала что нельзя? 20 грамм в день,желательно,нежирных сортов,если повышен холестерин то лучше и не есть. Я часто завтракаю моцареллой. Не спите днем,спите нормально ночью. У меня полная гармония в семье,если у вас нет,то нужна ли такая семья? Напишите ещё,что ради детей)))
КаРаКаТиЦа• 17 января 2021
3 пункт — это на советчицу не заходить ((

КаРаКаТиЦа• 17 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Троллить, жестко. Спросите какой гроб уже заказали, на каком кладбище хоронить, в чем и тп.. их попустит
А лучше спеть :’Не тримай мене, я стану морем’

Мочалкин блюз• 17 января 2021
Ответ дляВредняжка
Мож прошвырнуться по лешу?
Мошна попытатша
Biped• 17 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Я про автора. Автор против сыров.

’’1) не жрать вредных продуктов (колбасу, сыры, консервы, торты,’’

Прекрасно, что у вас все прекрасно.

Но у многих жизненные обстоятельства не позволяют случится абсолютной гармонии. И таких здесь большинство.

И я не про себя или про вас, а про общие проблемы вот хотя бы обитательниц Советчицы
Мочалкин блюз• 17 января 2021
Не не закипайте, автор сказала, что усекла за свою жинь данные постулаты. Поделилась, хотя мы и не просили) Таким образом кому-то напомнила об их постулатах, кого-то вдохновила. Никому не навредила, это 100%!
После праздником самое оно! Хватит жрать! - подумала я доедая детские конфеты)
КликОЛЬКА• 17 января 2021
Ответ дляBiped
Я про автора. Автор против сыров.

Прекрасно, что у вас все прекрасно.

Да,но,хотябы что-то из этих пунктов может делать каждый) я не читала против какого сыра автор лично,но есть же дешёвый сырный продукт и ему подобные,лучше тогда совсем без сыра,чем такое покупать.
Бабка в тапках• 17 января 2021
Ответ дляBiped
Я про автора. Автор против сыров.

Прекрасно, что у вас все прекрасно.

Сыры это шлак, лучше их не есть.
КликОЛЬКА• 17 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Погуглите по словам ’вред сыров’. Если коротко, то там добавляют фосфаты. Их излишек вымывает кальций.
Может я не те сыры покупаю,но,кальций у меня в норме,как и остальные все витамины,каждый год делаю полное обследование) Сыры люблю))
Семенна Семеныч• 17 января 2021
Ответ дляBiped
Планету забыли указать.
Планету, где все это можно осуществить.