Головная• 17 января 2021

Тема возраста. 48 это как?

Читаю темы на советчице ... Сплошь и рядом советуют рожать после 45 даже. А мне грустно , чувствую что молодость уходит. Боюсь стареть, а уколов боюсь , да и опасно это и денег нет на эти процедуры. Боюсь старости. А у вас как, девочки
Жена брата Админа• 17 января 2021
Так же. Но время остановить не получится

Губы рыбы• 17 января 2021
Кто советует? Пусть сами рожают после 45
мадамГрицацуева• 17 января 2021
Что за тема?
Дама с собачкой• 17 января 2021
Мне 44, время летит с сумасшедшей скоростью, спешу жить и не успеваю.
ДваДваВосемь• 17 января 2021
Кто советует после 45 лет?!? Ну честно ! Всякое бывает, но у нас редко тот уровень жизни и доступ к финансам и здоровью, чтоб нормально дожить до 80-90
Хвець-тець• 17 января 2021
Не рожайте
Губы рыбы• 17 января 2021
Мне 49 я стареть не собираюсь)
автор Головная • 17 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Мне 49 я стареть не собираюсь)
Как?
Непогодка• 17 января 2021
Ответ дляГоловная
Как?
Помереть молодой)))

Фисташковый кокец• 17 января 2021
Мне 39, весь год считала себя старушкой. Внешне. Выгляжу неухоженной, т.к весь уход исключительно в домашних условиях.
Стекловыжималка• 17 января 2021
Ответ дляГоловная
Как?
Рожать будет
СМСница• 17 января 2021
Автор, молодость у Вас ушла лет 25 назад.
автор Головная • 17 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
39 это совсем другое
автор Головная • 17 января 2021
Ответ дляСМСница
У меня нет
ДваДваВосемь• 17 января 2021
Расскажу про родственников.... постоянные осмотры, в декабре Дубай море, в январе Венгрия озера, в феврале Карловы вары, в марте Дубай, в апреле Египет..... каждый месяц проф осмотр в Баден Бадене и так с 45 лет.... сейчас за 75 и все еще в таком ритме .... они передивали, что младшая дочка поздняя, но не украинцы . Чтоб вы понимали там еще ИХ родители живы и в таком же ритме. Если такой возможности нет- рожать поздно очень опросетчиво
Зубожиння• 17 января 2021
Ото проблемы, сидеть морщины считать. Мне б так
автор Головная • 17 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
В смысле осмотры?
ДваДваВосемь• 17 января 2021
Ответ дляГоловная
В смысле осмотры?
Чек апы по всем анализам, там в страховку это все входит
Малая еще та• 17 января 2021
Зачем бояться неизбежного?
Постареем все)
Главное ребята, сердцем не стареть

автор Головная • 17 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я подумала вы про путешествия
Машка-замарашка• 17 января 2021
Кто после 45 советует? Вы не перепутали с 35?
_Юта_• 17 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Зачем бояться неизбежного?
Постареем все)
Главное ребята, сердцем не стареть
А вот и не все!) только кому повезет!
Я всегда самоутешаюсь максимой ’все боятся старости, но никто не хочет умереть молодым’
НуПогоди!• 17 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
На днях тема была, женщине 43, хочет ребёнка. Многие отписались, что отличная идея, некоторые написали, что тоже планируют в таком возрасте.
НуПогоди!• 17 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
И что с того? Обратите внимание, сколько богатых и знаменитых умирают. А тоже наблюдались, анализы сдавали, могли потратить любую сумму на лечение. Так что это как повезёт
Машка-замарашка• 17 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
Это скорее исключение. Второй ребёнок или если не получалось по 10 лет. Никто не призывал тут ждать 45 лет и рожать.
parele• 17 января 2021
Рожать после 45 все-таки поздновато. И для мамы, и для ребёнка. Я не сторонник поздних родов, но и других не осуждаю - мало ли, как у них в жизни сложилось.
Стареть не боюсь - боюсь немощности, поэтому стараюсь следить за своим здоровьем, двигаться побольше. Я противник уколов, хотя возможность есть. Планирую блефаропластику верхних век в этом году сделать. Если все же решусь, конечно) Главное все же здоровье, а внешний вид - такое.
ДваДваВосемь• 17 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
Вы знаете, немного не соглашусь... могли потратить и систематическое ведение и желание держать на контрол. Ведь в болезнях очень важно в начале все пресечь, а не в момент когда уже есть симптоматика и болезнь в расцвете. Увы , культуры проф осмотров у нас уже нет, да и от наличия денег многое зависит
НуПогоди!• 17 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
В той теме у автора было уже 2 детей, но вот захотелось ещё. Именно осознанно.
НуПогоди!• 17 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
К сожалению, сейчас онко развивается просто стремительно в некоторых случаях. Тот самый ранний момент сложно поймать.
Машка-замарашка• 17 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я же говорю,исключение. И 43 это не после 45.