Мусик Пусик• 17 января 2021
Молитва на замужество
Привет, кто читал? Хочу попробовать, не знаю только когда начинать.. С негативом прошу не писать. По бабкам и гадалкам не хожу. Больше 8 лет одинокая, дочке 14. Не то, что б не обращают внимания, но какое-то все несуразное. В интернете прочитала, что есть такие молитвы.. Девченки, что скажете, есть ли смысл? Рискнуть?!?!
Налогообложу• 17 января 2021
Не знаю автор, может своими словами лучше?
Есть научные молитвы Мёрфи, почитайте о них, там больше действует на подсознание, меняет его.
Дама-мадама• 17 января 2021
Знаю на Покрова ходят вязать рушники в церковь Николая Притиска на Подоле. Мне помогло. Может, так совпало.
Кукарикуууууу• 17 января 2021
Молитва о женском счастье. ’Один ты, Господи, знаешь, что мне нужно. Верую, Господи, и доверяюсь Тебе. Если на то воля Твоя,дай мне спутника жизни. Я устала от одиночества. Дай такого, Боже, которого хочешь дать, чтобы ценил меня,заботился обо мне и любил меня, как и я буду любить его и заботиться о нем. Благодарю тебя, Господи, и на Тебя одного уповаю. Аминь’.
Краще до ікон Св. Катерини, Св.Петра та Февронії
Корсет_на_шурупах• 17 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Так до Бога молитись чи до ікон?
Мусик Пусик
• 17 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Никогда не слышала. Это знахар что ли? Или что то типа рун?
Мусик Пусик
• 17 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ви вдова?
Нет. Просто с личкой не складывается.
Мусик Пусик
• 17 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Я более 10 лет одна. Пробовала все уже. И молитвы и монастыри...также как и у вас. Обращает внимание какое то недоразумение или женатые. Женатые толковые очень. Двое хотели развестись. остановила. Если не найду холостого- значит будет женатый. Претендент есть. Без детей. Развестись готов хоть сейчас. Но я все же холостого ищу.
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Джозеф Мёрфи, также Мэрфи, — американский писатель ирландского происхождения; проповедник и лектор на темы силы самовнушения и метафизических способностей человеческого разума; читал лекции тысячам людей во всём мире в течение почти пятидесяти лет.
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Корсет_на_шурупах• 17 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Нет. Просто с личкой не складывается.
Ви ж розумієте, для Бога ви замужня і хочете просити в Бога допомогти Вам грішити?
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А может вам по жизни именно женатый, а вы своими убеждениями отталкиваете от себя сами? Ну ведь не просто так в жизни толковые именно женатые, мне кажется Вселенная даёт вам подсказку, а вы игнорите и ищите холостого, которого и найти не можете. Я не говорю, что вы должны все усилия приложить, чтобы женатого увести, но встречи этим точно не просто так...
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Поясните. Я тоже 10 лет одна. Что значмт грешить? Хочу вторую половину тоже встретить. Или податься в монашки и поставить крест на себе? Жизнь одна. И прожить еев паре. Но в хорошей. Просто штаны не нужны.
Чудо в декрете• 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А сколько Вам?
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Да. Соглашусь. Женатых бездетных очень много мне встречается. Или с уже самост.взрослыми детьми. и в любовницах не хотят чтоб я была. Брака хотят.
Ясамаякрасивая)• 17 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Тут и усилий не надо. у них крышу напрочь сносит
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Задумайтесь! А то устанет Вам Вселенная ситуации, подсказки, случаи(как хотите это называйте) подкидывать, так как вы не принимаете
,а значит в этом не нуждаетесь и останетесь совсем одна.
Корсет_на_шурупах• 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор має чоловіка перед Богом.
Вона хоче жити не по Божим законам, її право, тільки для чого Бога просить їй допомагати? Сама, сама. Все сама.
Мусик Пусик
• 17 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор має чоловіка перед Богом.
Вибачте, що значить маю чоловіка перед Богом. Я НЕ вінчалася, не одружена. Ви про що?
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот мне к примеру, мало кто хочет предложить брак
я вот даже думала над своей жизнью, имея один брак и один гражданский, что и особо то не говерлось желанием. Первое - понятно - молодые и дурные. Второе-вроде и любовь была в начале, и ребенок родился, но он не видел меня в роли своей жены и так не считал. И по сей день я имея какие отношения, мне никто не предлагал замуж.

на сегодняшний день мне 43 и я без мужчины

Мусик Пусик
• 17 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Ничего себе. Пойду рыть. Очень признательна.
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
На Ютюбе посмотрите, мне понравилось слушать
Корсет_на_шурупах• 17 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ви були одружені?
Налогообложу• 17 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ви були одружені?
Женатым на бумаге перед государством и женатым венчанный в церкви где давал клятву перед богом- это разные вещи.
Из Хацапетовки• 17 января 2021
Я уже 14 лет одна,даже не верю что может найдется пара.В принципе всегда не зацикливалась ,как тут пишут,в итоге и забыла ,годы пробежали и все
Мусик Пусик
• 17 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ви були одружені?
Ні.недовго разом просто жили. Та й усе.. Коли батьки загинули мої, йому стала непотрібна. Доньці 8 місяців було.
Мусик Пусик
• 17 января 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И все равно одна??? А для здоровья?! Никого?