Мусик Пусик• 17 января 2021

Молитва на замужество

Привет, кто читал? Хочу попробовать, не знаю только когда начинать.. С негативом прошу не писать. По бабкам и гадалкам не хожу. Больше 8 лет одинокая, дочке 14. Не то, что б не обращают внимания, но какое-то все несуразное. В интернете прочитала, что есть такие молитвы.. Девченки, что скажете, есть ли смысл? Рискнуть?!?!
автор Мусик Пусик • 17 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автору необхідно покаятися та сповідатися насамперед перед Творцем, який нам життя дає, а потім вже просити прощення усіх гріхів, які відбулися в минулому та дати обіцянку Йому, що більше так не будете жити та прелюбудіяти і тоді Отец небесний змилоститься та надасть все, що автор не по просить та буде так по волі Його ! Амінь !
Дякую вам.
Дюагональ• 17 января 2021
вот это попробуйте, мне помогает
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2330179 .