Альфред Шнитке• 17 января 2021
Кто недавно устраивался и писал экзамен на гос службу
Как вы писали все ответы на вопросы? Как выучили их?
Читаю уже по 150 кругу их и не могу запомнить, некоторые даже сложно понять....
Как это реально сделать?
Альфред Шнитке
• 17 января 2021
Ответ дляКукуша
Ну правильно, недотёп там и так хватает
Вы самая умная?
Угги_в_горошек• 17 января 2021
Скорее всего, кандидат на претендуемую вами должность уже утвержден. Обычно конкурс под определенного человека проводят. В любом случае, удачи вам
Губной рояль• 17 января 2021
А разве сейчас есть конкурс? По моему берут без, а потом если Вы подойдете то и конкурс пройдете.
Называйте меня Повелитель• 17 января 2021
Якщо ви про тестування, то я закачала програму і проходила тести, раз за разом результат ставав кращим.
Ответ дляУгги_в_горошек
Це пишуть теоретики
Альфред Шнитке
• 17 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А какие там вопросы, хоть пару можно(интересно)))
Это общие,и еще 15 вопросов по направлению специальность (образование,бухгалтерия и тд)
Альфред Шнитке
• 17 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А разве сейчас конкурсы не приостановили?
Есть,письменный будет
Приму в дар• 17 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Подскажите где её скачать и название?
Альфред Шнитке
• 17 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не тесты, будут 5 вопросов
Organic• 17 января 2021
Я никак не учила - почитала пару дней и все. В отделе кадров все ответы есть и, если у вас уже есть договоренность с руководством про прием, то вам все подскажут, не волнуйтесь. А без договоренности чего лезть?
А разве не отменили конкурс на период карантина?
Ответ дляПриму в дар
Подскажите где её скачать и название?
Не пам’ятаю назву, пошукайте тести на держслужбу. Та, якщо я не помиляюсь, зараз спрощена процедура прийому, беруть на вакантні посади з приміткою «до закінчення карантину»
АфродитаПетровна• 17 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А что там сложного? Это перечень вопросов для подготовки. Потом вам дадут тесты
Альфред Шнитке
• 17 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сказали мне будет письменный конкурс,может у нас так только
Альфред Шнитке
• 17 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Письменные ответы надо ,самим
Альфред Шнитке
• 17 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Тесты конечно легче были бы
АфродитаПетровна• 17 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Письменные ответы надо ,самим
А как тогда набраные баллы будут подсчитывать?
Альфред Шнитке
• 17 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
По ответам,кто больше написал,у кого больше походит к исходнику
Угги_в_горошек• 17 января 2021
Вопросы письменно, потом собеседование. Списывать спокойно можно))) Если вы уже утверждены, писать будете прям на своем рабочем месте
Хи хи, ну ну• 17 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вопросы легенькие, может витамины или что-то для памяти попить.
И не пытаться за один день всё учить , а по 4-5 вопросов
ничевока• 17 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
загальних нема: є тестування електронне і потім - ситуативне завдання. його дає вже комісія. Не знаю що там можна не запам’ятати в тестах, це базові знання законів, з якими стикатися будете, працюючи на держслужбы. Якщо по бухгалтерії питання - треба знати специфіку роботи з держкоштами, взаємодію з держказначейством.
Але на період карантину конкурси не проводять. За результатами співбесіди контракт
ничевока• 17 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Не тесты, будут 5 вопросов
Ну, так це різні речі взагалі
Альфред Шнитке
• 17 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы ответы видели? Есть конечно и маленькие,а есть один закон на 2-3 страницы
Альфред Шнитке
• 17 января 2021
Ответ дляничевока
Ну видимо у нас не так,без тестов, с письменным ответами,и конкурс есть