Ждушечка• 17 января 2021

Проголосуйте за визуализацию, пож!

Не можем закончить визуализацию ванной комнаты. Что-то не нравится, не понимаю, что именно((
Плитка уже выбрана. Все остальное подбираем
Результат:
вже голосів: 276
124 (44.93%) 1. Первая красивее
121 (43.84%) 2. Вторая красивее
31 (11.23%) 3. Обе некрасиво
ИМХОля• 17 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а где на фото вы увидели изголовье ванны? Я его не вижу, оно за кадром осталось.
Ну, душевая стойка... какая разница? А стекло на полванны вообще шик)

a.ostroverh• 17 января 2021
А что в остальной части ванной?
А так не информативно немного)
Может туда, ко входу, можно поставить тумбу, и будет место для хранения....
Или там у вас в районе унитаза сушилка висит, что тоже не удобно, можно вещи уронить😜
Я бы открытые полки внизу раковины на делала. Идеального порядка на них не будет, а если ещё места для хранения мало, то точно будут завалы

Цветовая гамма приятная, но пол бы темнее.
И мне не совсем понятно зачем такими полосами плитку выкладывать, помещение ниже делается визуально
Блинчик Мой• 17 января 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А что случилось с вашей ширмой? У меня все прекрасно и моется хорошо, и вид не пострадал.
мне просто лень мыть)))
Янка-угомонись• 17 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
мне просто лень мыть)))
Тогда ваш вариант тканевая шторка
Робот Вертер• 17 января 2021
мне странно что вопрос о визуализации а по факту разные по функциональности. например шкаф. сначала я выбираю ставить или нет а потом уже цвет
по теме мне скучно, не хватает акцента
Люблю порядок• 17 января 2021
Если вы в Киеве, сходите в Керам холл на Полярной. Там очень интересно выложена плитка в санузлах. Может и вы найдете вариант или идею для себя. Я после похода туда, поняла как я хочу сделать себе. В вашем случае, мне оба варианта требуют доработки и немного другой раскладки.
автор Ждушечка • 17 января 2021
Ответ дляПоросенка
Красиво) а стиралка на кухне будет?
во втором санузле
автор Ждушечка • 17 января 2021
Ответ дляa.ostroverh
А что в остальной части ванной?
А так не информативно немного)

плитку полосами убираем, наш дизайнер немного в прошлом веке остался)))
Указка• 17 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
2 супер,
только стеклянную ’шторку’на ванную как в первом случае

автор Ждушечка • 17 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
по теме мне скучно, не хватает акцента
может, черный полотенцесушитель и черные смесители?...
мне тоже скучновато(
Указка• 17 января 2021
Ответ дляКошкинДом
мой лайфак, после каждого приема душа насухо вытереть шторку микрофиброй, у меня еще черное стекло и жесткая вода..ад... только это и спасает, но бывает ленюсь не так я как дети и муж, тогда только драить
а мой лайфхак изначально стекло матовое или с мелким рисунком...но это не значит что ее не нужно будет совсем мыть
автор Ждушечка • 17 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
вы издеваетесь с автора, все там супер. и это вижуал
вам на самом дели нравится?? мне тоже скучновато, то может быть вживую будет красиво...
какая лучше?
Люблю порядок• 17 января 2021
Мебель красивая, но на первой картинке больше простора. И ширму, как по мне, на ванну нужно ставить обязательно. Тем более у вас тумба впритык к ванной.
автор Ждушечка • 17 января 2021
Ответ длядолой_лама
Обе красивые обе бестолковые (много просчетов и в эксплуатации они проявятся)
что именно?? что непрактично?
Tolko-beauty• 17 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
4 раза в день?) да, спасает очень, но видок у нее еще тот от капель
Ширмы есть из непрозрачного стекла, на нем не видно разводов и потёков
a.ostroverh• 17 января 2021
Ответ дляЖдушечка
О! Вот вообще по другому теперь на второе фото смотрю)
Тумба точно в углу мешать не будет
любименькая• 17 января 2021
Мне вторая как-то теплее. Я люблю так.

В первой есть вопросы, хотя тоже хорошо
a.ostroverh• 17 января 2021
Но я бы её сделала в пол, как шкаф. И впритык к стене (зачем там зазор?)
Зеркало вот такое большое)
Однозначно закрытые полки под умывальником, и наличие шторы или стекла (тут уже на любителя).
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2021
У нас в ванной нет ширмы и ничего подобного, все отлично. Ничего не забрызгано. До этого у нас была кабина, это было ужасно. Постоянно натирать и вытирать.

Папина дочка• 17 января 2021
Ответ дляЖдушечка
мне тоже скучновато(
Не обязательно чёрную сантехнику. Но акценты нужны однозначно. Я б полосы убрала совсем. Выделите стенку сотами или зону ванны, а остальное однотон. Света мало очень- это 2 точки всего и все? У меня 4 точки и 2 зона душа и это не могу сказать, что много. Зеркало лучше без полок сбоку- портит визуально вид, а открытая часть это нефункционально(визуальный шум) плюс непонятна ее задумка, лучше закрытая часть внизу и туда все убирать, а не сбоку. Если внизу часть оставить открытую, то тогда у вас должны быть все полотенца белые- тогда будет красиво эта стопка. Без подсветки зеркало не делать точно. Мыло и стакан не вешать, а поставить на столешку просто, но купить одинаковые красивые баночки. Акцент однозначно выбрать- цвет стены, фактура или люстра для зеркала. Что-то за что б цеплялся глаз. Интересная деталь или сочетание фактур каких-то. И мне не нравится цвет дерева. Классический смотрелся бы более выигрышно.
Люблю порядок• 17 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Согласна с вами, 100%!👍
автор Ждушечка • 17 января 2021
Ответ дляПапина дочка
спасибо Вам
будем думать
Винник• 17 января 2021
Не знаю почему,но оба варианта не привлекают.Какие-то бледные и не интересные.Хотя в принципе,должно быть стильно.
Добротная• 17 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
первая практичнее - там есть стеклянная ширма
Ковбой Хагис• 17 января 2021
Мне нравится 2я.
’Дерево ’ в интерьере супер! Пенал - доп место для хранения
Единственное, что на 2м фото нужна ширма на ванную.
Очень светло и уютно!
МойНеТакой• 17 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну да, лучше всю ванную залить водой из душа, чем одну ширму протереть...
Этот кусочек ширмы абсолютно не защитит от брызг, если человек стоит. На визуализации она узенькая. Она только тумбу защищает. С таким же успехом можно стекло опустить на пол и защитить эту тумбу от воды, но хоть удобно мыть саму ванну.