Ждушечка• 17 января 2021

Проголосуйте за визуализацию, пож!

Не можем закончить визуализацию ванной комнаты. Что-то не нравится, не понимаю, что именно((
Плитка уже выбрана. Все остальное подбираем
Результат:
вже голосів: 276
124 (44.93%) 1. Первая красивее
121 (43.84%) 2. Вторая красивее
31 (11.23%) 3. Обе некрасиво
Блинчик Мой• 17 января 2021
2 супер,

Скомуниздила• 17 января 2021
Убрать открытые полки под раковиной
дЫнька• 17 января 2021
Открытые полки убрать.
Обе блеклые и однообразные. Нет акцентов совершенно
Блинчик Мой• 17 января 2021
Ответ длядЫнька
Открытые полки убрать.
вы издеваетесь с автора, все там супер. и это вижуал
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2021
первая практичнее - там есть стеклянная ширма
никогда такого не было• 17 января 2021
Да, я подумала, что одинаковые, сначала. Не выделяется ничего.
Во второй мне нравится шкаф, вечная проблема вещей в ванной. Я за 2
Блинчик Мой• 17 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
которая имеет вид потом просто жах! у нас стоит такое стекло за 12 тыс покупали, гомно, обидно за такие деньги
Язвочка• 17 января 2021
Первый вариант с ширмой, только мебель сделать чуть уже, чтобы было немного расстояния между мебелью и стеной с обеих сторон. Так практичнее, не делайте все встык.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
ну да, лучше всю ванную залить водой из душа, чем одну ширму протереть...

вАлнуюся сильнА• 17 января 2021
2 супер
Блинчик Мой• 17 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
4 раза в день?) да, спасает очень, но видок у нее еще тот от капель
КошкинДом• 17 января 2021
2 супер, но добавить шторку для ванны как в первом варианте
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
ну мойте всю ванную 4 раза в день, мне все равно
куркулиха• 17 января 2021
Первая нравится, я бы сделала плитку сотами но разноцветными, нравится сушилка для полотенец.
Вторая не нравится из за шкафчиков они в таком количестве не нужны в ванной комнате
долой_лама• 17 января 2021
Обе красивые обе бестолковые (много просчетов и в эксплуатации они проявятся)
КошкинДом• 17 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
мой лайфак, после каждого приема душа насухо вытереть шторку микрофиброй, у меня еще черное стекло и жесткая вода..ад... только это и спасает, но бывает ленюсь не так я как дети и муж, тогда только драить
Ряженка• 17 января 2021
плитку на підлозі на 1-2 тони темнішу, або в тон меблів)
руки_Крюги• 17 января 2021
первая просторнее. а во второй взгляд сразу в эту преграду в виде шкафа упирается
Рассказница• 17 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Преграду надо делать из белого глянца.

ГейСюда• 17 января 2021
Ответ дляКошкинДом
16 лет душевая со стеклами в пол. После душа сразу протираю тряпочкой. Полтора минуты и нет капель. Все семейство так приучила. Каждый протирает за собой сам.
Кто крайний?• 17 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
И какую альтернативу вы предлагаете стеклу?
РукиМыли?• 17 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Поэтому я и не рассматривала для себя стеклянной шторы , если есть ванна. Для душевой только матовое стекло- опыт эксплуатации такого больше 10 лет.
ГейСюда• 17 января 2021
Автор, а нельзя попробовать во втором варианте пол в тон мебели, закрыть открытые полки под раковиной и шкаф повесить горизонтально, ну и добавить шторку.
Пишущаяся• 17 января 2021
Автор, а сколько у вас кв м ванная комната? Очень красивые оба варианта.
220В• 17 января 2021
В первом варианте я бы добавила напольный шкаф, по типу комода. Но у меня вся уходовая косметика в ванной комнате. Точнее косметика всей семьи 4 чел.
ИМХОля• 17 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
в обеих такое. Про острые выступающие углы над изгоовьем ванны молчу уже
Эта_Шикарна)• 17 января 2021
Мне обе нравятся!
Поросенка• 17 января 2021
Красиво) а стиралка на кухне будет?
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2021
Ответ дляИМХОля
а где на фото вы увидели изголовье ванны? Я его не вижу, оно за кадром осталось.
Янка-угомонись• 17 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А что случилось с вашей ширмой? У меня все прекрасно и моется хорошо, и вид не пострадал.