В гости звали?• 17 января 2021
Кухня светлая, глянцевая или матовая?
У кого светлая кухня, не бежевая, а молочная, слоновая кость? У вас глянец или матовая?Больше нравится глянец, но как он в уходе? Если глянец, то акрил или крашеный мдф?фото для примера
Проработник• 17 января 2021
то что более устойчивое к царапинам и высоким температурам, у нас стекло диамант, мою пароочистителем и все
Угадайс• 17 января 2021
У меня глянец, но матовая тоже нравится. Мне кажется, матовая сейчас в тренде.
Единорог_помог• 17 января 2021
У меня светлая глянцевая . Вообще проблем нет. Никаких следов не видно. Микрофиброй прошлась и блестит!!!
КротоТо• 17 января 2021
К меня глянец, прекрасная в уходе, очень довольна и другую бы не хотела. До этого была матовая, в этом цвете тоже ничего?
Мамулька• 17 января 2021
До была матовая, тяжело в уходе.
Новую заказали глянец,моется отлично,НО разводы видно очень хорошо,приходится натирать!
И очень бережно в уходе, если,что то нужно одтереть ,гель тереть губкой шершавой и т.д
царапины гарантированы!!!
Выбор за вами!
царапины гарантированы!!!
Выбор за вами!
Клептоманка• 17 января 2021
У меня матовая, феникс. Офигенная в уходе, не могу нарадоваться,что купили.
Клептоманка• 17 января 2021
Пройдитесь по выставочным залам, и поймете, что на глянце как ни крути отпечатки остаются, надо натирать. Тоже хотела глянец. Потом передумала.
Маргошенька М• 23 января 2021
Глянец не советую, в том случае, если в доме есть маленькие дети, детки любят всё трогать своими ручками, замучаетесь за ними натирать потом. Если деток маленьких в доме нет, то смело заказывайте. У меня белая кухня с глянцевой поверхностью Anet Modern DUO, я ей довольна, покупали в Киеве напрямую от производителя вот тут