Борец за справедливость• 17 января 2021
Девочке 16,5 лет,парню 18. Ее мама не против,что он у них ночует.
Моему племяннику 18 недавно исполнилось, встречается с девочкой.
Сегодня разговаривала с сестрой,говорит ,что он ночует у той девочки.
Девочка живет с мамой.
Сестра немного офигевает от этого,говорит,что была бы у нее дочка - не допускала бы такого. Я сама тоже не понимаю такого.
Или это норма сейчас ?
Но,блин,я не представляю ту маму . Как она спокойно спит,когда знает,что в соседней комнате парень ахает ее 16 ти летнюю дочь .
Хз...времена такие что ли (
Девочка живет с мамой.
Или это норма сейчас ?
Хз...времена такие что ли (
курочка-cc3b• 17 января 2021
не факт, что у них что-то есть - это раз
лучше дома - чем на улице за кустами - это два.
Вспоминаю как я развлекалась со своим парнем в кустах ахахах
хорошо, что жили в деревне
Смурфетта• 17 января 2021
А как спит ваша сестра, знаю что ее сын ахает 16 летнего ребёнка? Ох уж эти двойные стандарты.
Не куру• 17 января 2021
Ладно, девочка и мамка нерадивая.
А чего взрослый лоб не стесняется там тусить? Я бы и ему по шее дала
Угги в горошек• 17 января 2021
Крістіна Орбакайте з Преснякрвим в 15 років почала жити. І це було років 25 тому. Нічого не змінюється. Є люди, для яких це норма.
вареный_look• 17 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Сестра офигевает, автор же написала. Но сын ее совершеннолетний и принимает решения сам, и сам за них отвечает.
Заместитель Анонима• 17 января 2021
если, как говорится, девочка созрела, то лучше пусть ахается дома с проверенным парнем, чем не понятно с кем подъезде.
Борец за справедливость
• 17 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Сколько они встречаются?
Не знаю,года полтора наверное.
Сливочная пенка• 17 января 2021
Ой, можно подумать, что если мать запретит, то больше они сексом заниматься не будут.
Лучше дома, чем непонятно где. Помню, у нас в городе, парень с девушкой погибли -были в закрытом гараже, машина заведенная т.к. зима, холодно,а они уснули там.
КлараЦеткин• 17 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Девочке главное личную жизнь устроить
С 18 летнем парнем, который ни на что не заработал и без образования?))
Смурфетта• 17 января 2021
Ответ длявареный_look
Поправочка: немного офигивает. Почему не примет меры?
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2021
Всі займаються сексом , це нормально. Безпечніше це робити вдома, ніж шукати пригод на вулиці
Дама с заначкой• 17 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Не знаю,года полтора наверное.
Ну так это нормально.
вареный_look• 17 января 2021
Ответ дляСмурфетта
А какие меры она, по вашему может принять? Он взрослый, может ночевать, где хочет. Или предлагаете маме на сына в полицию сообщить?
Губной рояль• 17 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ну так, главное, что парень есть)
Борец за справедливость
• 17 января 2021
Ответ длявареный_look
Сестра с мужем проводят с ним беседы и тд.
Но 18 лет парню,в угол не поставишь и дома не закроешь.
Он говорит,что мама той девочки ему как то сама предложила у них остаться. Так все и началось.
То есть ТА мама - не против вообще.
Она часто то на работе,то уходит куда то и они сами там тусуются.
То есть ТА мама - не против вообще.
Вечно недо...• 17 января 2021
Это не про меня там случайно пи**ели?))
У нас так и возраст совпадает.
Я спокойна, мальчик хороший, дочь дома, предохраняются. Она у него тоже часто ночует, иногда отвожу её туда. Всё норм.
У нас так и возраст совпадает.
Борец за справедливость
• 17 января 2021
Ответ дляСмурфетта
А что она должна сделать ? Закрыть его дома ?
Смурфетта• 17 января 2021
Ответ длявареный_look
Если он взрослый, то пусть снимет квартиру и ночует там с кем хочет. Ааааа.... денег нет. Ну бывает. Тогда делаешь так как мать говорит.
Борец за справедливость
• 17 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это не про меня там случайно пи**ели?))
У нас так и возраст совпадает.
Нет. Та девочка у парня не ночует.
Смурфетта• 17 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
То есть ТА мама - не против вообще.
Тогда надо идти к той маме и говорить: женщина, я против и в случае чего снимаю с себя всякую ответственность. Так что ко мне бегать потом не нужно.
Вечно недо...• 17 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет. Та девочка у парня не ночует.
Тоже норм.
Море_море_я_скучаю• 17 января 2021
будет потом героиня передачи беременная в 16 :(((( пс рано еще у самой дочке 15+, но чтобы привести мальчика с ночевкой