Улыбчик• 17 января 2021

Навального арестовали. Что дальше будет ?

Как думаете бунтовать выйдут или струсят? На ютубе куча комментариев с призывами выходит на бунт. Мне кажется что ничего не произойдёт.
Аква-Марин• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
кто я , я точно знаю, вот кто вы - видят все на Кидстаффе ))))))))))))

так что явно вы меня боитесь ))))
и попала я точно в яблочко ))))
Удалено администрацией...

Артура Пирожкова• 17 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Понимаю, откуда вам знать, что такое вообще выборы!!! Болотце стабильности
Формула стабільності рф
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...

вы с нулевым акком так точно не ’трусливое существо ’ ((((
Кисельная барышня• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не было там никаких пацанов но были взрослые дяди которые за бабло людей убивали. Вот они точно суда не смогут избежать. А я в войне за кормушку одной свиньи против другой не участвую. Как по мне они одинаковые и пусть дураки им путь к кормушке прокладывают а я воздержусь.
Это вы про «студентов» сейчас. Согласна. Взрослые дядьки 40+
А курсанты ВВ были. Молодюсенькие 18-20 пацанята.
Я не тону• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я прошла эти перебрасывания словами еще в детском саду. Как бы вы сейчас не выкручивались пытаясь меня зацепить - не получится. Я не живу ни на россии, ни в Крыму, ни в ОРДЛО, а это уже не на помойке. Поэтому смиритесь и получайте удовольствие. Говорят, что даже тепло может быть)))
Удалено администрацией...
Точный_сантиметр• 17 января 2021
Ответ дляОсмоловская
бог подаст,я по воскресеньям не подаю,иди с миром
Бомбить
Артура Пирожкова• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня такое ощущение, что то ли тролли тупые, то ли те кто им методички печает. Вы реально думаете, что вы сострили? Точно, россия и любовь к ней - диагноз
+++
Діагноз відомий - путін головного мозку:)
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 17 января 2021
Девочки, высказывать своё мнение можно без оскорблений? Ну не украшает никого ни хамство ни оскорбления. Кому- то нравится жить В Украине, кому-то нет, многие бегут сломя голову куда подальше но каждый имеет право на выбор и собственное мнение. Оскорблять за это глупо, это лишь подтверждает вашу слабость или слабость вашей позиции. Давайте продолжим дискуссию без ядовитых выпадов, ОК?

{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
+++
Наших також контузило
Аква-Марин• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Стоматология в москве развита также как и везде) Хотя если вы сравниваете с той деревней в которой родились и выросли, то может быть) И не пытайтесь переводить ваши комплексы на меня. Если вам нужна помощь то скажите, а лохмотья оставьте себе. И меня не интересует как называют детей на россии. Хоть Онуфриями с Евдокиями. Но вас подозрительно обижает Маня. Почему?))))
В вашей деревне я не была, ничего сказать не могу. Я родилась и всю жизнь живу в Москве, в Киев ездила много раз в командировки . Меня удивляет ваша глупость, а не обижает имя Мария. Красивое международное имя, но редкое. А костюмчик все таки могу выслать, жаль вас, кроме халата вы одежды ведь не видели домашней. Хотя другие люди в Украине вполне себе вменяемые и носят тоже самое что и в России, Дании , Германии дома . И это давно не халаты.
Инстагра_мерша• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Смотрители серпентария отдыхают, выходной, здесь только питомцы
Я не тону• 17 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А что тут представлять

https://youtu.be/lKApdUO4hk0
Цвет нации, СУГС
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Я к вам обращалась? Или вас это тоже касается?
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ВАШ ОПУС ?

Веселуха Муха Пользователь сейчас на сайте
все сообщения
11 1 час назад [с мобильного] Ответ для {СоJIнТсЕ}
Цитата:
’Все зависит от дозы. Вы совсем уже ФСБшников низвели даж до более низкого уровня чем они есть, хоть это уже и невозможно). Они прекрасно знали, что он будет лететь вместе с людьми и рассчитали дозу так, чтобы попало именно ему, а не окружающим. Так что немного думайте прежде чем так ’глубокомысленно’ рассуждать’
А может Вам пора начать думать если конечно у Вас есть орган, приспособленный для этого процесса? Уж если Вы с таким пиететом относитесь к ФСБ то что ж они недотравили Навального, Ваши любимые специалисты? Да доли миллиграмма Новичка хватит чтобы весь самолёт перетравить. Или Вы считаете что ФСБ беспокоится о жизнях пассажиров?! Да плевать им, лес рубят щепки летят.
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Похоже на то.
Аква-Марин• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ей нельзя на этот вопрос по методичке отвечать ))))
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я• 17 января 2021
Мда... А начиналось все чинно и благородно - Навальный, Шарите, Бузова, немного ’Новичка’ на нижнем белье. Это было даже интересно. А что в итоге? Разброд и шатание.
Лика-прилипка• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Никто у нас тут не вялый и не запуганный, но чтобы бастовать нужен какой-то повод. Просто так бастовать никому не надо.
Интересно, какой нужен повод для вас лично, чтобы выйти бастовать?

Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
А откуда вам масквичкам это знать ?
Кто и кого обстреливает ?
И откуда вы - коренная масквичка узнали об украинском Кидстаффе , если есть ваш ру ?

Так что ваши белые нитки даже не интересно разглядывать.
черная мамба• 17 января 2021
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
Пошаманю• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Диагноз пока только у вас , не позорьте Украину , а то ещё подумают что тут все такие как вы.
Точный_сантиметр• 17 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Залиште Бузову в спокої! Це майбутній президент росії!
Не побоюсь цього слова- Президентка
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляПошаманю
Украину позорят такие как вы, манкруты готовые лизать сапог который пинает. И вы не врач чтобы раздавать диагноз. За собой лучше присматривайте
Аква-Марин• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке

Вы вообще пишете анонимно, а не нулевой АК это как ? Что вы там хотите увидеть ?
Я не тону• 17 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Насколько хуже стало жить в Украине по сравнению с 2013 годом, и никто не майданит? Власть не выполнившую обещания не сносит? Или только Яныка можно было? Ссыкотно что ли?
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Ну вы просто образчик всего о чем я писала Гениально
P.S. Халат - это тоже домашняя одежда, но у вас какой-то комплекс насчет него. Поздравляю насчет Москвы, хотя ощущение такое, будто деревенская)))
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
а вы хотите, чтобы вас разглядывали ?
популярности ищете ?
ой, плахой призднак ))))
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}