Улыбчик• 17 января 2021

Навального арестовали. Что дальше будет ?

Как думаете бунтовать выйдут или струсят? На ютубе куча комментариев с призывами выходит на бунт. Мне кажется что ничего не произойдёт.
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...

Угги_в_горошек• 17 января 2021
Ответ дляДля драки
Выходим на митинг в поддержку Алёшеньки!
Никто за ним не пойдет, имхо
Точный_сантиметр• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну тогда пруфы в студию с вашей информацией. И вы не ответили на вопрос ибо лично я видео смотрела по всем новостным агентствам с криками ’смелее, смелее’ в момент разбивания стекла в Капитолии. И таких видео там много.
Та то ролик на кіностудііі Довженка знімали, звідки там росіяни могли взятися
Лика-прилипка• 17 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Насколько хуже стало жить в Украине по сравнению с 2013 годом, и никто не майданит? Власть не выполнившую обещания не сносит? Или только Яныка можно было? Ссыкотно что ли?
Я спросила мнение россиянки, а не вас. И как это никто не майданит у нас? ФОПы бастовали, теперь против повышения ком услуги люди выходят.
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ВАШ ОПУС ?

Веселуха Муха Пользователь сейчас на сайте
все сообщения
11 1 час назад [с мобильного] Ответ для {СоJIнТсЕ}
Цитата:
’Все зависит от дозы. Вы совсем уже ФСБшников низвели даж до более низкого уровня чем они есть, хоть это уже и невозможно). Они прекрасно знали, что он будет лететь вместе с людьми и рассчитали дозу так, чтобы попало именно ему, а не окружающим. Так что немного думайте прежде чем так ’глубокомысленно’ рассуждать’
А может Вам пора начать думать если конечно у Вас есть орган, приспособленный для этого процесса? Уж если Вы с таким пиететом относитесь к ФСБ то что ж они недотравили Навального, Ваши любимые специалисты? Да доли миллиграмма Новичка хватит чтобы весь самолёт перетравить. Или Вы считаете что ФСБ беспокоится о жизнях пассажиров?! Да плевать им, лес рубят щепки летят.
А что не так? Защищая ФСБ пользователь упрекнула меня в неумении думать. Я ответила Ровно тем же. Или я тоже должна была стать на защиту ФСБ? Не думаю что в этом есть нужда.
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Да то наши, акцент отрепетировали. Чего за печеньки не сделаешь
СкокоМнеДадите• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
какая же вы ,,, фу!
Аква-Марин• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Если бы вам было все равно, то вы бы не стали обсуждать нашего Навального, нести пургу про какие-то пельмени и Вась, вы Россию вообще не представляете себе никак , что очень странно, учитывая то, что страны находятся в общем то рядом и можно было съездить и посмотреть ту же Москву хотя бы ради интереса , чтобы не выставлять себя даже в Интернете в совершенно идиотическом виде. Я например была и в Украине и в Беларуси и объездила все страны Европы , была в Америке и в Австралии .
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
какая же вы ,,, фу!
Гудбай!

Кисельная барышня• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Точный_сантиметр• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
Ото поперло нутро а так гарно починали
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
вы оскорбили оппонента, и теперь хотите пальтишка , беленького ?
так если все чин-чином , то до конца белая кость и голубая кровь .
А не кинуть на вентилятор, а потом быть ’миротворцем ’ ((((
Я не тону• 17 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Еще кто то выходил, показывали как их с майдана зачистили быстренько
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Я была на вашей россии. И пишу не то, что я представляю, а то что есть на самом деле. И я очень рада, что вы были в Европе и в Америке. А я вот из своего села не выезжала. ТОлько телевизор смотрю и плачу (шутка, а то еще поверите, у вас же все прямолинейно))). Навальный мне нравится, я на украинском форуме и могу обсуждать кого угодно и когда угодно. Спрашивать у вас разрешения точно не буду. А вы пришли его обгадить, открыть нам глаза на вашу ’прекрасную’ страну с ее пельменями или описать какой у вас классный президент? Цель вашего пребывания в этой теме? Что донести хотите?
Бочка порохУ• 17 января 2021
А каким ми боком к Навальному?
Пополняю_Карму• 17 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Жалоба за антиукраинскую пропаганду и подыгрывание оккупантам и убийцам украинцев
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
То есть вы за собой хамства не замечаете? Поразительно! Могу вам тем же потрясти и не я одна. Это, кстати, отличительная черта манкрутов. Писать доносы на сограждан, чтобы хорошо выглядеть в глазах врагов. Думаете по головке погладят и косточку дадут?)
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ааа, это вы в 18 летних пацанов- курсантов коктейли швыряли.., что б факелами горели...
очень надеюсь, что такие как вы суда не избежите. Пусть не мирского, так Божьего
ООО, так я смотрю вы нифига не оскорбляете, и не переходите на личности !
Так еще и о Божьем глаголите ?
черная мамба• 17 января 2021
Ответ дляПешеходик
Не выйдут! У них есть пример соседей- ’Юле-волю!’, ’Наде-волю!’........ничем хорошим ,в глобальном, масштабе это не закончилось.
+++++++1000000%%%%% особенно Надя герой это трэш( да т юля на коляске да прям на майдане хорошо они народ оболванили ((( А ещё чета луциков-патриотов, сейчас и не узнать))) памаладели лет на двадцать ((( Украина это страна чудес и розовых пони

Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Кисельная барышня• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Так еще и о Божьем глаголите ?
Пруф оскорбления давайте..
Аква-Марин• 17 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Интересно, какой нужен повод для вас лично, чтобы выйти бастовать?
Для меня лично повод выйти бастовать будет если введут налог на доходы 30-35 %, это очень много. Наверное пойду бастовать если как в Америке решат разрешить всем покупать оружие . Повод будет если вдруг начнут мои права ставить ниже чем права мигрантов . Выйду если начнут узаконивать всякие гомосексуальные парады.
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Как оскорбила? Чем? Напоминаю - оппонент на ровном месте предложила мне «начинать думать прежде чем» ну и дальше по тексту. Мне оставалось либо глотнуть оскорбление либо огрызнуться. Я предпочла огрызнуться и что, не нравится? Предпочли бы чтобы я молча глотнула оскорбление? В следующий раз не будете меня провоцировать
Кисельная барышня• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Трясите...
вам косточку точно не дадут. Байден ваши потуги не оценит))
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Пруф оскорбления давайте..
Без радости , конечно ,
выбирайте и наслаждайтесь !!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-60743802
Точный_сантиметр• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
Жгі єщо, Маня
Пополняю_Карму• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Так еще и о Божьем глаголите ?
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Трясите...
Потрясла, не волнуйтесь. Это вы за косточки работаете. Причем здесь Байден?
Кисельная барышня• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Без радости , конечно ,
выбирайте и наслаждайтесь !!!

И? Дальше что? Оскорбление где?
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
вы могли бы степенно сказать о неподобающем выражении.
а теперь уже отмыться не получится, руки то в грязи, которую бросили (((