Улыбчик• 17 января 2021
Навального арестовали. Что дальше будет ?
Как думаете бунтовать выйдут или струсят? На ютубе куча комментариев с призывами выходит на бунт. Мне кажется что ничего не произойдёт.
Карамбулкул• 17 января 2021
Ответ дляМама Чели
Бунтовать? Россияне??? Ха
То ли дело мы, правда?
Нам тарифы, нам налоги, нам гайки по самое не хочу - мы молчим.
И шикаем на ФРПов, которые единственные осмелились протестовать. А не положено! Положено молчать и платить.
Педиатор_я• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
а он афгани ?
Да , была заброска диверсантов амеровских под видом изгнанников с афганистана , вот его семья была завербована .
Я не тону• 17 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ага, и Навальный полечился и вернулся домой. Не уехал куда-то с семьей навсегда, а дальше с Путиным воевать...
Конечно вернулся, надо же еще гранты собирать, лохов разводить
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляЯ не тону
В Солсбери и дом сожгли, где ручка была ’намазана’. А тут целый самолет народу и ничего. Цирк
Да, цирк. Написал ольгинский тролль или просто любительница хйла
мистерЛяпсус• 17 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
И вообще, больше всех в сегодняшней цирковой феерии пострадала Ольга Бузова. Из-за закрытия Внуково ее самолёт сел в Шереметьева. Она возмущена. А вы тут о бунтах...
Бедная Бузова )) Она истинный диссидент и пострадавшая от режима )
Госпожа_тамагочи• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А россиюшка все крепнет да с колен встать пытается. Забыла, что раком давно стоит и плешивый ее имеет как хочет. Но нет, россиянцы на украинские форумы заходят да 5 копеек вставляют как их искандеры ржут
Вы опять в замочную скважину подглядываете?
Что под носом делается не видите.
Зеля в какой позе за роялем стоит?
Что под носом делается не видите.
Зеля в какой позе за роялем стоит?
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
и брат тоже ?
Эскиз бесконечности• 17 января 2021
Ответ дляУнция яда
комент которым тему можно закрывать
Любую причем)
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что под носом делается не видите.
Зеля в какой позе за роялем стоит?
Что под носом делается не видите.
Зеля в какой позе за роялем стоит?
Что значит опять? Вы меня знаете? Где-то уже за этим занятием ловили?))) Мне пох на Зелю, пусть в какой позе хочет в той и стоит. Все что под носом делается - я вижу. За собой смотрите, чтоб не пропустить чего интересного
Карамбулкул• 17 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ага смешно, тогда ’ сами вышли за Европу’, а сейчас всех так прижали с землёй, законами, тарифами и т.д и никто ’ сам ’ не выходит, зато с России ржут
Так я и говорю. Мало того, что сами не выходим, так ещё и на те малочисленные протесты против тарифов, например, возмущаемся. Дороги перекрывать нельзя, непорядок же. Всем молчать.
Пацаааааааан• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Действительно и чего это застрелили? ПРосто так наверное?
Нет они же здания захватили, это же кОшмар, и там наверное люмпены были.
не то что у нас бедных ’студентов ’ с оружием , которые скорее всего погреться хотели, когда гос здания захватывали побили .
Ух_ты_какая_я• 17 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Это да. Такой стресс, такой стресс... Может, и ее к нам на реабилитацию?
Ноунэйм• 17 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
с этим отравлением смертельным ядом какой-то цирк был.
Ага. И Немцов сам, небось, застрелился)
Госпожа_тамагочи• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну так бойтесь. Ваши к вам и полетели)
Я чужой смерти не радуюсь.
У вас проблемы с пониманием и сочувствием. Ну с ниткой между ушами, как у вас, это сложно, да.
Аква-Марин• 17 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
русский менталитет и желание быть рабом, даже в 7 колени еще будет давать свои плоды
К счастью никого у нас тут в рабстве не держат, а вот бегать на забастовки ради Навальных просто потому что ’все побежали и я побежал ’желающих массово нет, мы все помним 90 годы и сожжение Белого дома, всех наших нелепых оппозиционеров, которые оказались ещё хуже чем те, кто был у власти. Просто активно лезли к кормушке.
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Да. там были люмпены. Которые захватили здание Капитолия и пытались сорвать оглашение законно избранного президента. Наши студенты ничего не захватывали, они стояли на Майдане в палатках. И я рада, что после того как Зэк посмел отдать приказ об избиение это было начало его конца. Прямо горда своим народом.
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну не Ольгинской же тролль сжёг здание в Солсбери а там только ручка от двери Новичком испачкана была. Но умирать никто не захотел. А Ваш Навальный да и весь самолёт пассажиров наверное имеют иммунитет против новейшего оружия МАССОВОГО поражения.
Пешеходик• 17 января 2021
Не выйдут! У них есть пример соседей- ’Юле-волю!’, ’Наде-волю!’........ничем хорошим ,в глобальном, масштабе это не закончилось.
Русалка на ветвях• 17 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Ага. И Немцов сам, небось, застрелился)
с чего вдруг он сам застрелился? вы в себе?
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я чужой смерти не радуюсь.
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 17 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Я тут перечитую Войну і Мір, і розумію, що за ці всі роки нічого не змінились. Імперська манія величі нікуди не пішла. Україна зможе зажити своїм життям тільки якщо піде шляхом Азейбаржану у питанні Капабаху. І я надіюсь, що ми до цього дійдем, але не скоро.
І Навальний не та персона яка стане тою силою, що зможе пядняти сусідів. Так що хай любляться, поки нам залишається тільки ждать.
Россия не Армения, каким ещё шляхом?
Педиатор_я• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
и брат тоже ?
Да , родители с сыновьями бежали с афгана , они типа партии регионов там были , тип какой то с интерпола рассказывал .
Аква-Марин• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А насчет Навального... Ну мне он нравится, хйло старше, есть надежда, что окочурится раньше и тогда может у Алексея есть шансы. Думаю его выпустят как станет вопрос остро с Северным Потоком-2
Нет у Навального никаких шансов и никогда не будет. Россияне не интертеве, а просто с головой дружат. Шансы занять место Путина есть у Мишустина.
Ноунэйм• 17 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Настолько же в себе, насколько и вы.
Веселуха Муха• 17 января 2021
Админы, закройте тему! Ну какое нам дело до России, Навального и Новичка?!
мистерЛяпсус• 17 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ага. В парламент, в Раду. Или в Квартал 95 - это почти одно и то же )
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Все зависит от дозы. Вы совсем уже ФСБшников низвели даж до более низкого уровня чем они есть, хоть это уже и невозможно). Они прекрасно знали, что он будет лететь вместе с людьми и рассчитали дозу так, чтобы попало именно ему, а не окружающим. Так что немного думайте прежде чем так ’глубокомысленно’ рассуждать
Карусель-весель• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Зек на Рублевке, а народ в ж
Я не тону• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...