Улыбчик• 17 января 2021

Навального арестовали. Что дальше будет ?

Как думаете бунтовать выйдут или струсят? На ютубе куча комментариев с призывами выходит на бунт. Мне кажется что ничего не произойдёт.
Кидстаффовка• 17 января 2021
Ответ дляМама Чели
Бунтовать? Россияне??? Ха
’Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!’
М.Е.Салтыков-Щедрин.

Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А потому что мне глубоко нас....ть на то что там в России и кого недотравили. Если б всех их блогеров перетравили я бы не расстроилась. Можно подумать своих проблем мало я ещё буду о них беспокоиться.
а кто здесь беспокоится ?
вы так пишете, как -будто все в слезах стоят на коленях и волают об освобождении навального.
Ну ниче се• 17 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Россия не Армения, каким ещё шляхом?
Всьому свій час.
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Как они в трусу к Навальняшке попали? Пишут же что на нижнем белье обнаружили яд
Онанировал и занёс в трусы.
Аква-Марин• 17 января 2021
Ответ дляПешеходик
Не выйдут! У них есть пример соседей- ’Юле-волю!’, ’Наде-волю!’........ничем хорошим ,в глобальном, масштабе это не закончилось.
У нас даже не ваш пример, у нас свой пример есть , Ельцин и всякие еврейские Яблоки. У нас вообще вся оппозиция это не за хорошую жизнь людей, а за борьбу за кормушку.
Инстагра_мерша• 17 января 2021
не поняла, этого клоуна разве не отравили немцы?
Пополняю_Карму• 17 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
’Любят русские люди бунтовать!
М.Е.Салтыков-Щедрин.
А потом рывок, да без раскачки - и прямо в рай
Осмоловская• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Нет у Навального никаких шансов и никогда не будет. Россияне не интертеве, а просто с головой дружат. Шансы занять место Путина есть у Мишустина.
а у шойгу или лаврова?
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Цели как оказываются у них были одинаковые - госпереворот. Одним вы оправдываете, других обвиняете. Почему так несправедливо
НИкакого госпереворота в Украине не было. Была акция студентов, чтобы Зэк подписал ассоциацию. Он ее не подписал и применил силу по отношению к мирным людям. Но тем не менее, не требовали его отстранения от власти до 20 февраля. Были требования перевыборов, изменения принятых в январе законов, но никакого переворота. Оно само удрало так как испугалось.
А в США законно выбрали президента. БОльшинством. А люди которые с этим не согласны посчитали нужным ворваться в Капитолий и захватить его. Да, это захват учреждений государственной власти и подвержение опасности действующих сенаторов и конгрессменов.

{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
’Любят русские люди бунтовать!
М.Е.Салтыков-Щедрин.
Радость моя• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ничего не будет.
Инстагра_мерша• 17 января 2021
Ответ дляОсмоловская
а у шойгу или лаврова?
только не Лавров, он так забавно наши делегации троллит, человек на своём месте
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}

но подбивал эту всю х..ню левка
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Онанировал и занёс в трусы.
Я думала россиянам некуда деградировать ...
Аква-Марин• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все зависит от дозы. Вы совсем уже ФСБшников низвели даж до более низкого уровня чем они есть, хоть это уже и невозможно). Они прекрасно знали, что он будет лететь вместе с людьми и рассчитали дозу так, чтобы попало именно ему, а не окружающим. Так что немного думайте прежде чем так ’глубокомысленно’ рассуждать
Дама, никто не будет никогда травить никого химическим оружием массового поражения,когда любой таджик мог встретить Навального и.... Нет его больше. И никаких интриг, никакого ФСБ и новичка , никаких обсуждений. Просто мигранту были нужны деньги и все, а то что это Навальный он и не знал.
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке

но подбивал эту всю х..ню левка
Которого я на дух не выношу
Борщец• 17 января 2021
А зачем выходить. Чтобы была такая же жопа как у нас.
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Да, вот прям прочла и все стало ясно. Спасибо, что разъяснили товарищ каквастам. Можете подаваться на премиальные
Пополняю_Карму• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А как вы относитесь к тому, что в захватчиках опознаны члены Антифа?

Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
ага больше всех в колхозе работала лошадь , но председателем она так и не стала ))))
так что не стать лошади презиком ))))
Аква-Марин• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Россияне никогда с головой не дружили. У них ее попросту нет и никогда не было. Сброд матросов и крепостных. Поэтому не нужно слишком много им приписывать. Поэтому не удивлюсь если у них Плешивый будет президентом пока не сдохнет, а после него еще какого-нибудь плешивого найдут
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А как вы относитесь к тому, что там было полно русскоговорящих и это зафиксировано на видео?
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Конечно же это был самый настоящий государственный переворот. КРОВАВЫЙ . И Никаких детей или студентов там не было. Были желающие сменить одну свинью у кормушки на другую. Освободить место. Получилось. И как сразу в Украине стало все классно!
Ромашка_Бегемотовна• 17 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ха-ха, смешная шутка 😂👍
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Которого я на дух не выношу
а фирташа и бойка ?
а таруту , а колесникова ?
они все мерзкие
Я не тону• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В Украине в 2004 тоже законно выбрали, конечно лежание на майдане спокойнее было и тем не менее провели третий тур в нарушение конституции. Интересно, долго ли пролежали бы перед капитолием протестующие? Жаль что наша власть была такая беззубая. Была, но уже не будет, вырастили волкодавов
Инстагра_мерша• 17 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Навальный много по Европах ездил, может и ориентацию подхватил с ещё чем то
Веселуха Муха• 17 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Может просто умные?)
Судя по всему - да!
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
Ну вам лучше знать дружите вы с головой или нет, но остальному миру видно, что вам это плохо удается)
Зайканалужайке• 17 января 2021
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
а вы хамите ?
фу , тогда и вам нашим салом по сусалам