Марафетчица• 17 января 2021
Подскажите хорошее шампанское
Что б не дешманскре, а такое что не стыдно поставить на стол в солидной компании. В алкоголе вообще не разбираюсь.
былоИпрошло• 18 января 2021
Ответ дляБагиня
У Артвайнери(проще говоря Артемовского завода шампанским вин АЗВШ) естественная газация(пузырьков столько, сколько нужно). Знаю о чем пишу, была связана с производством и с шампанским Новый свет тоже.
Я в курсе, что оно по классической технологии, но вот мне не зашло. Так бывает. Поэтому пошло оно в коктейли, где пузычатость развелась другими компонентами.
Вишнёвая Леди• 18 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну как это можно сравнивать?
И где вы видели брют зеро по 110?
если брют то тогда Provetto ну точно лучше артемовского или тот же чинзано 250грн с оранжевой упаковкой просеко
Швидка Настя• 18 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Не позорьтесь)
Вишнёвая Леди• 18 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Не позорьтесь)
в чем позор?))) нужно асти пить ?))
Вишнёвая Леди• 18 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Не позорьтесь)
ах,да нужно только артемовское зеро пить )) и другое ни ни.. а то позор...