Ленивица-красавица• 17 января 2021

У Вас есть телевизор?

Результат:
вже голосів: 167
130 (77.84%) Есть
37 (22.16%) Нету
Гарачый Шыкалад• 17 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А как это сделать?
у меня к компьютеру подключен кабель hdmi и к телевизору, а потом нажимаю win P и выбираю только второй экран и монитором становится телик

freedom_2015• 17 января 2021
Ответ дляnatali-11.
Самсунг
natali-11.• 17 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
https://youtu.be/753ZczyZBeU
Ухты, спасибо, сейчас посмотрю.
Н@Диете• 17 января 2021
Есть телевизор, но нет телевидения
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2021
есть. но смотрим только фильмы. дети мультики. выбранные нами, конечно же.
freedom_2015• 17 января 2021
Ответ дляnatali-11.
Ухты, спасибо, сейчас посмотрю.
Я так подключаю, смотрю с телевизора любые фильмы и сериалы
ВЫВсеВрете• 17 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спасибо,
Запасная спина• 17 января 2021
Три. Кухня, детская и наша комната.
Чудо-Рыба-кит• 17 января 2021
Конечно есть, я из него узнаю всю правдоньку о том, что у нас в стране делается! Как же можно без телевизора?

Воздух в банке• 17 января 2021
Есть, не смотрю с 2014 года, недавно включила, а там и и , еще лет 10 включать не буду
ДелайКак_Я• 17 января 2021
Опрос некорректный.
Телевизоры то есть, но телевидения нет.
Они используются только для Ютуба и просмотров фильмов в интернете. Т.е. как телефон, только не звонит.
ШобВам_КакНам• 17 января 2021
Телевизор есть, а кабельного уже 10 лет нет. Смотрим фильмы и сериалы через интернет и приставку, остальной бред не смотрим
Русалка на ветвях• 17 января 2021
Есть но я его уже 3 года не включаю
Однозначная• 17 января 2021
Я люблю большой экран и голосовой пульт, сказал и тут же смотришь в инете ) удобно) У нас телевизор работает через вай фай ,используем как большой экран для Ютуба)
Тут надолго• 17 января 2021
Конечно, мне утром белый шум нужен
БЦАшка• 17 января 2021
Аж три. А шо??
Medichi• 17 января 2021
7 штук
ЯНаПэПэ• 18 января 2021
Есть, но на днях начало вообще не воспринимать т2, притом новое. Антенна в телеке ловит униан, а с т2 только снежит(((( уже всё перепробовала, без телевизора вечером так скучно((
кошкомышь• 20 января 2021
смотрим только ютуб и фильмы что сами выберем