17 января 2021

Урловский 1

Кто что думает? Для жизни. Вроде место ничего. Кто то вложился?
Швидка Настя 17 января 2021
Живу рядом. Планировки не плохие. Но народу много. Школы и садики проблематично попасть.
СкрипяСердцем 17 января 2021
+1 тоже живу рядом. Из плюсов только планировки. Из минусов - полное отсутствие парковок, Урловская вечно стоить утром на выезд, вечером на въезд. Садики переполнены, школы тоже, правда толковых школ вблизи и нет, я своих детей на Левобережку вожу, впрочем туда и переезжать планирую
Каяспер 18 января 2021
Живу на Урловской. Вечнач пробка, парковаться негде, людей дофтгища - в хорошую погоду просто как на демонстрации на той Урловской. В целом место не для жизни, гетто
автор Челюскина 18 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
+1 тоже живу рядом. Из плюсов только планировки. Из минусов - полное отсутствие парковок, Урловская вечно стоить утром на выезд, вечером на въезд. Садики переполнены, школы тоже, правда толковых школ вблизи и нет, я своих детей на Левобережку вожу, впрочем туда и переезжать планирую
Там подземный паркинг в комплексе. И выезд сразу на днепровскую набережную. По урловской ехать не надо. В школу ходим уже науковая змина.
Дежурный по кухне 18 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Там подземный паркинг в комплексе. И выезд сразу на днепровскую набережную. По урловской ехать не надо. В школу ходим уже науковая змина.
И стоимость паркоместа 450000 грн.
автор Челюскина 18 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
И стоимость паркоместа 450000 грн.
ну и...где то дешевле? в севене наземный 20т уе стоит