Проработник• 13 декабря 2013

Клумба вернулась И что теперь, на двух сайтах продавать?

Рада, что вернулась старая клумба, еще не до конца там все восстановили, но все-таки, как теперь, две клумбы будет? Вот сижу и думаю, куда объявления давать?
liss• 13 декабря 2013
На просто клумбу не хожу , на клумбе юа все нормально пока там :)))
Мурзилка• 13 декабря 2013
везде!!!!чем больше тем лучше
Fornarina• 13 декабря 2013
я пока не добавляю, мало ли..пусть сразу все заработает, чтоб потом два раза не переделывть....
]Mrs.Сексуальность[• 13 декабря 2013
Раз уж такая путаница с этими клумбами - я буду торговать и там, и там: чем больше торговых площадок, тем лучше. На так называемом клоне у меня есть сейчас и просмотры, и продажи, на старой - полный ноль: ни рейтинга, ни просмотров, как будто новый какой-то нераскрученный сайт
Fornarina• 13 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
аналогично!
]Mrs.Сексуальность[• 13 декабря 2013
От старой Клумбы по ходу только вывеска (название) и осталась
BASALEY2• 13 декабря 2013
а я на новую не могу зайти..дайте ссылку
Болтушка Му• 13 декабря 2013
Я не пойму , новая старая... Просмотров нет, продаж нет, хотя перед этой ’атакой’ каждый день что-то спрашивали и в подписку добавлялись...Может не туда захожу?
Зажуженная Жужжа• 13 декабря 2013
дайте все две ссылки пожалуйста.

ничего не пойму(
Каринульчик• 13 декабря 2013
Ответ дляBASALEY2
http://klumba-ua.com
П@нд@• 13 декабря 2013
Я хожу на новую, на старой у меня оказалось только 10 отзывов, и объявлений много нет - тех которые на новую уже добавляла.
Болтушка Му• 13 декабря 2013
а я не могу на старую зайти, пишет изменение пароля Ввожу все правильно, а не могу зайти. Недавно в почту не могла зайти, писало ’ошибка’, а теперь здесь. Что делать? не подскажете?
Пишущаяся• 13 декабря 2013
у меня все отзывы остались, заходит нормально, пока не глючит
tanyamanya• 13 декабря 2013
у меня на старой клумбе голяк.на клоне супер..тьфу-тьфу
Ksюша• 14 декабря 2013
А я сижу на обеих Клумбах,но у большинства голяк в просмотрах и продажах что там,что там=((Эххх,пока наладят работу