Стриптизерка• 18 января 2021
Девочки, а вы знали, что здесь
Больше половины аудитории - 35+?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808608
Как по-вашему - о чем это говорит?
Рву и мечу• 18 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
И что здесь интересного для 18 лет?
Жизнь ) настоящая , человеческая , такая как есть .. а какая альтернатива ? Инста с пластмассовыми блогершами ? Журналы с таким же жеманством , мне тут комфортнее , но всё индивидуально .. молодёжь тоже разная бывает
Кина_не_будет• 18 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Журнал ’Ровесник’ помню.
Я з 11 класу читала Єва і Наталі, потім і інші з´явилися. А ще був маленький ’люблю готовить’ от завдяки йому і готувати навчилася
Марафетчица• 18 января 2021
Знали )))
Вся молодежь в тик-токе и инстаграме, кто поумнее - в фейсбуке
Рву и мечу• 18 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Це точно що інтірєсно)) я й кіно не дивилася давно ніяке, тут такі сюжети...
О даа, кино сейчас на дне , походу у режиссёров и сценаристов идеи закончились , одна дурь и пошлятина , нормальных фильмов выходит раз два и обчелся
В каждой бочке...• 18 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Даже не знаю, что и ответить. Мне в 18 были интересны ровесники, актеры, фильмы, книги.
Всё кухонно-теткинское было далеко, как в космосе.
Готовку и бытовуху до сих пор обсуждать не вижу смысла, хотя мне 45 уже.
Кина_не_будет• 18 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Ну напевно там відображається сучасна реальність....
Рву и мечу• 18 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Знали )))
Фейсбук помойка ещё хуже тик-тока
Рву и мечу• 18 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Я в детстве их читала , по «наследству» от старшей сестры перепали , так что в теме )
В каждой бочке...• 18 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Сериал ’Касл’ сейчас смотрю. Легкий и без пошлостей совсем.
100%• 18 января 2021
Ответ дляРву и мечу
А сами то сидите)
У меня расстройство.
Чем ещё заниматься в таком состоянии?
В каждой бочке...• 18 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ева и Натали появились позже и доя более взрослой аудитории. Ровесник был для подростков.
Рву и мечу• 18 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Информативности и интереса в них было побольше чем в нынешних , и стоимость была адекватная , а сейчас просто вата , пустое «ничего» за большие деньги
Кина_не_будет• 18 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Да,очень любила их и ждала свежий ромер, там тексты со смыслом)) иногда у родителей нахожу остатки и пересматриваю, жалко выбросить
Рву и мечу• 18 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо , посмотрю ) Глянула только что описание , вроде в моем вкусе
Аленький носочек• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Я представляла - что тут девушки до 28 сидят в основном.
Девушки до 28 сидят в тиктоке и инстаграме)
ДА да да• 18 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Началось с того что хотела расхламится , скачала все известные мне продавалки , олх, шафу , кидстафф, но вместо кидстаффа скачалась советчица так как у них нет мобильной версии. И тут так уютно , прикольно как-то .. наблюдать за жизнями людей нравиться ) Разные люди с разными ситуациями , тролли с бомбящими темами .. и как то влилась ,а сначала удалить хотела когда только поняла что это не продавалка )
Тусне это никак не мешает , а с этими карантинами студенческой жизни нет как таковой , дружим , тусим но онлайн , так что познаю все прелести женского бытия
с одной стороны неплохо посмотреть что бывает там, на другой стороне брака-семьи и взрослой жизни, так сказать рили стори. Но порой начитаешься такого и самой не захочется в подобном барахтаться. Розовые очки тут долго не продержатся на голом цинизме
Марафетчица• 18 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Фейсбук помойка ещё хуже тик-тока
Помойка или нет зависит исключительно от вашего круга общения
У меня в друзьях экономисты, финансисты, банкиры, министры...
Опля Картопля• 18 января 2021
Ну знала, я тут с самого начала )
Чему именно вы удивились? Думали люди так долго не живут?
Рву и мечу• 18 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Тоже целая куча лежит, с детства использую рецепты из «люблю готовить»так собственно и научилась готовить ) Журналы эти читала взахлёб , вот теперь и докатилась до Советчицы наравне с взрослыми дамами.. иногда советы тут даю свои , конечно же от лица женщины а не девочки , иначе кто ж послушает 🤣
Но советы реально дельные даю , никто ещё не жаловался
Аленький носочек• 18 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Вы еще скажите, что зафренд взаимный
ФруктЕщеТот• 18 января 2021
Тут столько тем, каждый выбирает себе актуальные для чтения и обсуждения. Уверена, что тут очень разные женщины.
На Багине, например, я ощущаю примерный срез (25-40, образование, высокая саморефлексия), а здесь не могу собрать портрет.
Хитрушка-чекушка• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
А зачем именно девушкам до 28 тут быть? Вы по темам не видите, что многие свекровь имеют или сами ею являются? Я вот не могу представить, чтт бы в 18-20 сидела тут
Рву и мечу• 18 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А я тут с 17 сижу , и норм абсолютно
Марафетчица• 18 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы еще скажите, что зафренд взаимный
Прикиньте )))
Так бывает
Ну, например...
Так бывает
Ну, например...
Бауди на ауди• 18 января 2021
Ответ дляПроработник
в 28 сидеть на форуме как по мне это дно.
Сейчас фразу ’Это дно’ лепят тупо везде. Вот тупо везде. Где уместно или нет.
Сидит девушка в 28 лет на форуме, где здесь дно?
Дно, это в 35 воровать копеечную пенсию у родителей, которым 70.
Дно, это избивать жену/детей.
Дно, это родному сыну продать ноутбук на его же др.
И прочее
Дно, это избивать жену/детей.
И прочее
100%• 18 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Экоеомисты, финансисты, банкиры и министры это помойка помойки.
Пешеходик• 18 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
С чего бы это? Кид еще до твоего рождения появился.
Море_море_я_скучаю• 18 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Ого ..мне 18 , зарегалась пару месяцев назад, уже и не представляю жизни без Кидстаффа и Советчицы 🤭
Подсели на советчицу? аддитивность )) всё...пропал человек